2 грудня 2012 13:15
30

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Никогда не голосовал за Блохина"

Сергей Стороженко а интервью «Іншому футболу» поведал, что у руководства ФФУ есть кандидаты на пост главного тренера сборной Украины.

- У нас есть как украинский кандидаты, так и тренеры из-за рубежа. Сейчас их изучают. Мне кажется, что с некоторыми тренерами уже идут переговоры. 

- А у Вас есть какие-то фавориты?

- Их у меня целых четыре. Все они – украинцы. Максимов, Заваров или Калитвинцев, к примеру. Тот же Яковенко. Я раньше никогда не голосовал за Блохина, так как знал, чем это все закончится. Оно этим и закончилось… 

Вице-презерватив ФФУ и говорит ,,Мне кажетса с кем-то ведут переговоры''. Это финиш.. В ФФУ сейчас даже не знают чем занимаютса.. Одна быдлота пооставалась.
Просто классический ДЕГЕНЕРАТ!!!
Ошибка: по азаровски - папиредники.
Вспомнив сколько дерьма вываливали на Суркиса и тренеров сборной все эти персонажи, напрашивается только один вывод: победы в оставшихся 7 матчах, плюс 2 очка от неугодного Блохина, и вот он выход на ЧМ с первого места. Все ведь в их руках!!! Европа бойся. А серьезно, от сборной я уже ничего не жду, как это не больно мне утверждать... А виновными окажутся... Угадайте кто? Для донецких напишу ответ: попередники.
А что, Блохин сборную оставил ПЕРЕД чемпионатом? Стороженко таки МРАЗЬ!
Зато шестёра Ярославского наверняка в свое время голосовал за Маркевича, демонстративный уход которого из СбУ выглядел на-амного похабней и поганый запах от которого развеется нескоро. Кстати, Суркис-старший тогда оперативно и достойно вышел из ситуации и вовсе не выглядел таким клоуном, как нынешнее ФФУ-шное руководство, в т.ч. и сам Стороженко.
Гнида!!!
А кого это интересует? Твое имя никто и зовут тебя никак. "Розбудовуйте" укр. футбол. Хотелось бы, по-быстрее.
А что все на него накинулись то? Он что-то не то сказал?
"Сторожевой"... Ярославского с Ахметовым! Знал он чем закончится... Скорее-бы уже "ваше" ФФУ закончилось, когда "управляют" там такие сторожевые...!!!