22 вересня 2012 12:39
98

Наставник "Монпелье" поиздевался над "Динамо"

Рене Жирар возмущен календарем французского чемпионата.

После вчерашнего матча Монпелье с Сент-Этьенном главный тренер действующего чемпиона Франции выступил с резкой критикой календаря чемпионата. По словам Рене Жирара, к его команде относятся пренебрежительно.

"Я хочу задать вопрос о справедливости. Еще во вторник мы играли против одной из лучших команд Европы лондонского Арсенала, а некоторые играли против какого-то Pink Floyd Киев, как в случае с ПСЖ. Но нам почему-то дали меньше времени на восстановление", - цитирует наставника rtl.fr.

Добавим, что Монпелье и Сент-Этьенн вчера расписали мировую 1:1, а на данный момент команда Жирар занимает всего 15-ю позицию в чемпионате. ПСЖ свой матч проведет только сегодня.

Мда, Игореша не видит того о чем говорит уже весь мир, и ТВ каналы, и журналисты, и футболисты.
кто то говорит типа и игроки виноваты и т.д. а кто виной этому? тренер который не может навести порядок! тренера долой и нормального нам менеджера и все
Чего все раскричались?Пинк Флойд играл прогрессивный рок-очень качественную музыку,до уровня которой большинству рок и поп музыкантов,даже известных и раскрученных-как до Берлина раком!А если этот парикмахер не знает,в каком вообще контексте звенит название Пинк Флойд,то это говорит лишь о его необразованности и недалёкости!ПФ,как рок-группу знает весь мир,если ДК в футболе покажет уровень ПФ в музыке,то мы будем этому только рады.Несмотря ни на что,верю,что обсерающийся много лет Суркис джуниор,и его ставленики однажды избавят клуб от своего присутствия,и Динамо ответит всемнедоброжелателям.Жду и надеюсь!!!И за Шахтёр я завтра болеть не буду,не смотря ни на что!Динамо навеки!Пенеживём и Суркосёмку,они не вечно у руля!
Сховати
Тренер монпелье просто баран. Если бы игроки ДИНАМО играли как Девид Гилмор, Ник Мейсон, покойный Ричард Райт и Роджер Уотерс мы бы наслаждались их игрой. Но только в футбол.
А сам наставник жабоедов..Аж 5 матчей за сборную,пару раз кубок и чемпионат,выигрывал.И как тренер чемпион..С себя начни Дятел. Ни ты,ни твоя командочка до высот Динамо в жизни не дотянет. Высказался бы как Человек с конструктивной критикой,а так ни о чем!
Эти его слова, всего лишь говорят о том, что он не шарит ни в чем. Невоспитанность и неосведомленность. Уважаемый человек не должен позволять себе такую чушь. Выскочка, вместе со своим Монпансье, блин. Видел я вчера их игру... В остальном, жаль конечно что докатились до такого. Пессимизм нарастает. Тренера нужно менять, причем не просто человека с именем, а жесткого специалиста, умеющего возводить команды на руинах. Мой вариант, твержу уже года как три, это Мартн Онил.
Юрий Вакс: "Если Семин останется тренером Динамо, Шахтер может научится обыгрывать киевлян без нашей судейской помощи. Игорь Михалыч, родненький, за что же вы так с нами? У нас детки малые Ахметовскую пайку просят, не губите..."
Пхахахах... Хотя он и его Монпелье - такое же УГ, как и наш тренер...
А чего все так оскорбились шо аж кюшать не могут? Может это комплимент был?!
Saving...
Чего всполошились? А если бы он сказал,что Динамо-это супер? Вы бы поверили ему или своим глазам? Половина не знает,где этот Монпелье,а нервничает. Мы сами знаем .как они сейчас тренируют и играют.Без этого любителя джаза
Сховати
Всполошились, потому что думали, что никто кроме нас не замечает как "Динамо" теряет не только игру, но и авторитет. Шикнем на Шикова- и полный порядок...