20 вересня 2012 16:04
56

"Бело-синие" начали подготовку к "Шахтеру"

В четверг днем динамовцы провели первую тренировку в рамках подготовки к матчу с «Шахтером» в 1/16 финала Кубка Украины (23 сентября, воскресенье, Донецк, «Донбасс-Арена», начало в 19:30).

Одни восстанавливаются, другие тренируются

В ней приняли участие три вратаря и 21 полевой футболист, которых тренеры предварительно разделили на две группы. Первую составили игроки проведшие матч во вторник во Франции. Работали они по облегченной программе, в основном выполняя упражнения восстановительного характера. Все остальные провели полноценную тренировку.

Повреждение Михалика

В игре с ПСЖ незначительное растяжение мышцы получил Тарас Михалик. Защитник перешел в распоряжение врачей, которые делают все возможное, чтобы он восстановился к воскресной кубковой встрече с «Шахтером».

Планы

В пятницу и в субботу в планах динамовцев тренировки в Конча-Заспе.

В субботу вечером команда вылетает в Донецк. 

Понравилось: http://s017.radikal.ru/i431/1209/c7/ec73ab13ed7f.jpg
Сховати
Блин, я в шоке от самого факта. Чуваку точно пора на покой, пока крыша не поехала.
шикарно
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0027/4114/pered-matchem-iz-shahtarem_content.jpg
а я принцепиально не буду смотреть даже по тв. ЗА....БАЛ ЭТОТ СЁМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
на аве мистера на Палыча смени....
/attachments/galleries/0027/4114/pered-matchem-iz-shahtarem_content.jpg
Як не тяжко це казати, але Шахта на голову вище від нас, ще одна поразка буде((((
Сховати
Насправді, на жаль, це ми на голову нижчі, а не кроти вижчі, завдяки генію тактики і першовідкривачеві гри без флангів і плеймейкера, видатному футбольному діячеві та й просто МАЕСТРО ЮПС... А істинний рівень кротів ми побачимо в іграх з аристократами і пенсіонерами, відчуваю, що станемо свідками справжнього жанру ПОРЄВО )))
Планы В субботу вечером команда вылетает в Донецк. В воскресенье вечером команда вылетает из Кубка Украины :(
Боюсь Шахта сольет Динамо(((
"Бело-синие" начали подготовку к "Шахтеру" ________________________________________ я бы сказал бело-синии начали подготовку к еще одному позору.
C:\Users\User\Desktop\робочий стіл\Cьомін і футбол\Новая папка
простите..но.... я болельщик ДК уже 15 лет.. но я искренне жду разгромное поражение в Донецке.. это будет больно, но может быть тогда снимут Семку! а то не дай Бог, выиграем...оооо.... а потом еще и кубок выиграем! Это ж вообще! Продлевать контракт с тренером- завоевателем трофеев!
Сховати
+1927
+1927
Чмо ты, а не болельщик. Причем без чувства юмора.
Сховати
Удачи в жизни!
Сам ти чмо... а розвивати своє почуття гумору дивлячись на комедію а ля сьомін і його тактика не збираюся більше... набридло!!! Якщо ж ти садомазохіст то я тобі співчуваю (((
Саме про таких вболівальників як ти писали тут деякі розумні люди. Ви абсолютно не здатні радикальними діями вплинути на процес який відбувається в команді, а саме проігнорувати домашні матчі у всіх турнірах. Вас завжди знацдеться пару тисяч які будуть ходити на стадіон, дивитися на конвульсії футболістів на полі і як стадо овець ходити за сьоміним як за месією і підтакувати йому після кожного наступного обсеру - Ми будуємо нову гру... з часом все налагодиться і ми заграєм як Барса... тільки б....ь виникає за питання скіль ука часу потрібно і чи не розвалить цей машиніст клуб який будувався з 1927 року тисячами людей?!!!
А я болею за Динамо с семилетнего возраста,т.е. с 1972года,стажа уже 40 лет.Но за все это время ни разу не желал поражения любимой команде.А сейчас солидарен с Вами,тоже очень хочу разгромного поражения,может хоть это подействует на Суркиса.Хочу,чтобы к Загребу команду готовил новый тренер,а мы поболеем за Динамо на стадионе.В этом сезоне был на стадионе на всех матчах,но при Семине больше туда не пойду.
Сховати
+1
Вы или врете про ваш стаж боления либо у вас с памятью что-то случилось. С 1972 года у ДК были нааааааамного болеее слабые игровые периоды. И 0:0:6 было, все было... Так что не надо ля-ля...
Сховати
когда это у нас в 70-х 0:6 было??? было 0:5 узбекам, но один раз всего
Сховати
Не 0:6, а 0:0:6 (победы:ничьи:поражения) в Лиге чемпионов в группе и рекорд по пропущенным мячам в истории кубка. Полный атас. Забыли ту группу? И тут человек втирает, что сейчас типа самое худшее время с 1972 года.
Сховати
Ні б...ь ( вставне слово ) зараз найкращий час в історії ДК, може ще поставимо памятник цьому чудо тренеру біля ВВЛ???!!! А про свій стаж я взагалі не згадував, в 1972 мене навіть в планах не було, а за весь час який я вболіваю за Динамо ще такого позору не бачив!