19 вересня 2012 00:19
21

Виктор ЛЕОНЕНКО: "ПСЖ не показал ничего удивительного, а "Динамо" не бежало"

Бывший футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал разгромное поражение от французского ПСЖ со счётом 1:4 в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов.

"Так нельзя играть в своей штрафной. Французы уже начали издеваться после того, как счёт стал 3:0. Не сказал бы, что ПСЖ что-то удивительное показало. У нас ребята не бежали.

Пенальти был, судья в метре стоял, он не слепой. Михалик не успевал страховать Силву, фланг у нас был очень проблематичный, фактически, его не было совсем. Во втором голе забыли двух игроков в своей штрафной.

ПСЖ давал играть, а вот мы не могли играть. Мне лично не нравится мелкий и короткий пасс, это не наш стиль. Ничего не получается с такой игрой в атаке, нет скорости. Хотим играть, как "Барселона". Но там игроки совсем другие, у нас же подбор игроков совсем другой", — сказал Леоненко в эфире телеканала "2+2". 

Щоб нам ще це "очко" Порту не вирвав (
Сховати
З такою грою 100% вирве або порве((
Ну чего же мы еще пободаемся с Загребом.Попытаемся вырвать очко у Порто и в Л.Е.
Не согласен с Витей. ПСЖ очень хорошо подготовилась к Динамо, перекрыли весь кислород и за весь матч у своих ворот абсолютно ничего не позволили создать. А сами очень хорошо использовали свободные зоны в нашей обороне. А вообще такое ощущение, что команды находятся просто в разных весовых категориях, нам тут не место.
Мне одному кажется если в воскресенья вылетим с крахом с кубка от шАхты,Сёму отправят в отставку?
Сховати
Хотелось бы !
Сомневаюсь, логика для ИМС наука непостижимая! )
Как можно ,имея таких игроков,заставлять их играть в убогий футбол!?
А ведь еслибы прямо сказали в прямом эфире, что команда не играет по вине тренера, вернее его некомпетентности, и подсказали выход из ситуации...
Сховати
ну да, вынести мозг команде и дополнительно испоганить атмосферу. Даже Леон понимает что на переправе коней не меняют. Никакой пользы на групповом этапе от этого не будет.
Сховати
Козла этого менять СЕЙЧАС - да, уже поздно. А насчёт атмосферы - так там уже нечего портить, противогаз впору одевать.
Сховати
ну если только чтобы форсировать пушистого песца. чтобы расосрать футболеров и тогда уж отставка неминуема. разве что так. но глум над нами будет большой.
Сховати
Да глум и так такой уже, что от насмешек и издевательств провалиться охота... Не от одного же сегодняшнего обгазона. Эмблема клуба вместо гордости вызывает жалость. Может, зимой его спровадят из Киева..?
Сховати
Тогда надо молиться на большее кол-во обгазонов в ближайшее время. В данном случае чем хуже, тем лучше. Чем тошнить, лучше побыстрее отрезать. А то присосался, упырь, словно его нацлидер говнопутин.
Сховати
Согласен. Лучше плохой конец, чем плохо без конца.
Самое интиресное....никто...ни Леон,ни Цыган,ни Ковалец...НИКТО...не заикнулся об отставке Семина...НИКТО....уже смешно как то.
Сховати
Цыганык подводил к этому! И неоднократно! Леоненко весьма прозрачно намекал! Ковалец играл в дипломатию! Но что отних зависит? У болельщиков и так сложилось устойчивое мнение!((((
Сховати
они ржали просто!
он уже заикался в отборке ЛЧ. фигли одно и то же галдеть. да и дураку ясно, что после одного группового матча никто в своем уме увольнять тренера не станет.
Да потому не заикаются, что хорошо понимают, что от этого пид---а ещё и избавиться ой как нелегко... Он же за отступные по контракту, как за акции свои сраные в своё время, удавится. А ИМС - лох лохом (хоть и корчит из себя мачо), тупо смотрит в тот контракт сейчас, и о-уевает, не зная, что делать с этим импотентом/алкоголиком. Наподписывал, бл--ь, на свою голову...и на нашу... Да и поздно уже по ходу гнать козла этого...
Да они "крутились" вокруг да около, Цыганик намекал... Но прямо никто и не осмелился сказать - правду!!! Команда не бежала... а почему в сборной и Гусев и Ярмоленко бежали!!! В конце-то концов, кто еще этого не замечает и не понимает???!!! Да снимите розовые очки Игорь Михайлович!!!!!!!!.......