4 вересня 2012 14:59
24

"Крымская правда": кредит доверия руководства "Таврии" к Лужному исчерпан

 

Как стало известно "Крымской правде" из информированных источников, ранее в "верхах" решили дать главному тренеру "Таврии" Олегу Лужному три матча на "раскачку" - с донецким "Металлургом" и киевским "Арсеналом", прошлогодними основными соперниками команды Альтмана в борьбе за Лигу Европы, и аутсайдером "Говерлой", которая после семи туров вообще не имела набранных очков.

"Таврия" набрала в этих матчах два очка, сведя два матча вничью и уступив "Говерле". "Назрела пора выводов", - пишется в сегодняшнем выпуске газеты.

 

Наконец-то все, всё поняли. А то было смешно читать мол «Лужный максималист…» давай его в Динамо. Молодому тренеру свой уровень нужно доказывать тренируя не Динамо, Шахтёр и Днепр, а Таврию, Кривбасс, Оболонь итд как Демьян, Максимов. А таких любителей языком «потрындеть» как Лужный, Буряк, Бессонов, Евтушенко куда не поставь они тебе везде найдут проблемы с игроками, руководством, болельщиками, инфраструктурой итд. Юра Максимов показал уровень с Оболонью и Кривбасом теперь поднялся на ступеньку выше. Даже Мауриньо начинал с маленькой команды, а у нас каждому подавай Динамо порулить.
Но мне демьян больше импонирует, все-таки международный кубок взял, сейчас вроде из Волыни что-то лепит, хотя наверное это очень тяжело после Кварца. Но самое главное в демьяне это победы над кротами, было так классно смотреть на - "браво федерацию") Сейчас такого не имеем, без шансов отгребаем(
Потолок тренерской карьеры Лужного -- середняк КУкра. Вот Таврия где-то и есть его потолок - просто сейчас он до потолка не дотягивает. Как по мне у него с Демьяненко могут получиться схожие тренерские карьеры, в смысле тренерский уровень. У обоих маловато интеллекта, чтобы стать очень хорошим тренером, но за счет опыта и характера Демьяненко, похоже, вышел на некий хороший (средний) для Украины уровень. То же светит и Лужному, если захочет. К тому же оба были крайними защитниками, оба капитанами ДК.
Лужный хорош как лидер, отличный помошник тренера, наорать может, подзатыльник дать, а как главный... нет. Это слышно по речи, ну ничего домой вернется, ему работу найдут.
Лужный иди обратно в Динамо.
О! Освободился Олег Романыч, дарахой!!! Я думаю, половина болельщиков ДК, та которая писала от него кипятком, должна захлебываться от счастия!!!
Сховати
И что теперь? Застрелиться? Я ссал кипятком. Я не скрываю разочарования, сдержанного разочарования.
Сховати
Считаю, что настоящий офицер должен стреляться)))
А что Лужный за два месяца мог сделать!? Лужный пришел в эпоху больших движений в клубе, руководство друг друга поливает грязью, часть игроков, как я понимаю, отказывается играть и собирает чемоданы, покупки какие-то непонятные, плюс ему скорее всего, много наобещали и прокатили, я бы удивился, если бы Таврия давала результат. Возьмем, например, Рамоса, сколько он уже, третий год работает и только в нынешнем сезоне Днепр стал показывать симпатичный футбол и есть неплохой результат на данный момент. Или Луческу, сколько его Ахметов терпел и дотерпел все-таки и получил отличный выхлоп. Так что делать скорые результаты я бы не стал.
разгребать Авгиевы конюшни в Таврии очень тяжело и делать выводу по Лужному, как о тренере не стоит...там мало кто что-то сделает!!!
Сховати
Да ладно тебе, Роман. Лужный не тренер. Это его первый опыт на позиции ГТ без и.о. И результат такой же как и в ДК с приставкой и.о.
кротов обыграет и оставят
На горящих глазах далеко не уедешь. Я думаю, что с нынешней Таврией и Блохин бы показал такой же результат. Разница только в том, что у Романовича есть фора в возрасте и за счет набора опыта можно ещё как-то поднять свой тренерский уровень. Выгонят из Таврии, надо ехать в Азербайджан, Казахстан и тд. и тренировать, тренировать, тренировать.
Сховати
Браво!