3 серпня 2012 22:32
37

Горан ПОПОВ: "Тяжело играть справа, ведь я левша"

Защитник "Динамо" об игре с "Кривбассом"

- В первом тайме я получил сильный удар и все оставшееся время играл с повреждением. Было очень тяжело. Плохо чувствовал мышцу, в которую получил удар.

Почему не просил замену?

Не хотел. Направо было бы некого поставить. Сказал, что буду играть, сколько смогу.

Как чувствовал себя на новой позиции?

Тяжело, ведь я левша. Поэтому когда принимал мяч, все время шел в середину.   

Тяжелый сегодня получился матч?

Тяжелый, потому что некоторым игрокам дали отдохнуть а вместо них вышли другие. Но когда на замену выпустили Милевского и Ярмоленко, игра стала поживее. Поэтому и забили.

Чувствуется, что не хватает взаимпонимания с новичками?

Конечно. Чтобы возникло взаимпонимание, нужно больше сыграть вместе. Но они стараются, молодцы! Думаю, через пару недель они будут выглядеть намного лучше.   

Успеете восстановиться к матчу с "Фейенордом"?

Конечно, успеем. Восемь игроков вообще отдыхали. Будем готовиться.  

Тебя кто-то будет поддерживать на "Де Куйпе"?

Мои друзья из Голландии, если будут свободны, обязательно приедут на матч.

Горан ПОПОВ: "Тяжело играть справа, ведь я левша" Да Тебе везде тяжело играть, потому что полный ноль, что в защите, что в атаке.
Ну зачем спорить о позиции? Горан всегда играл с ошибками. Почти в каждом матче он привозил атаку на свои ворота, в каждом матче он грубо играл и привозил штрафные. А что, кто-то его отучит? Никогда! Семин ведь такими делами не занимается, он "Танцует от исполнителей", какие исполнители такие и танцы. Горан мужик и боец, но если мы строим серьезную команду европейского уровня, извините, Горану не место в Динамо. Максимум на замену. Тайво еще покажет, что он намного лучше Попова. Достаточно посмотреть на достижения Попова и Тайво и все будет ясно. Человек в первой игре показал свой класс без лишних нервов. А Попов своими обращениями к судье начинает напоминать Женю в прошлом сезоне. Хотя Семин будет неизменно ставить Попова в состав, ну нравится он ему. Еще один пример того, что Семин не умеет видеть истенный потенциал игроков.
Крепись, Горан. Этот старый маразматик может увидеть тебя и на воротах, бывает такое, но хочется ему так...
Помнится одно время, совершенно не давно, болельщики массово говорили, что у Попова и удар есть и навешивает и скорость и 1в1 обыграть может - вот только руками часто в борьбе пользуется и карточки хватает, но это такое... боец. Ишь как за годик все поменялось. Травмы, не может набрать форму, попал в немилость. Крепкий игрок среднего уровня. Боец. Такой же как Тайво, только тайво крепче и менее травматичен.
Сховати
Просто у нас половина фанатов, живут лишь одним днем, когда игрок показывает лучшие качества - они его хвалят и говорят спасибо что его купили. Но когда идут травмы, форма теряется и что-то в этом роде, то наши фанаты сразу показывают свое нутро(хорошо что не все)! Сюда можно в пример привести, того же Ярмоленка, Милевского, Шацких, Хачериди, Сильвы, Маграо, Кранчар, Мехмеди, Аруна, да и тот же Браун. Не буду уточнять что говорили эти псевдо-болельщики(именно "псевдо" ибо такие болельщики не поддерживают команду а вечно чем-то возмущаются!). Для начала нужно поддерживать команду, а не вечно возмущаться - то тренером, то футболистами(тем самым всегда ищут виноватых). Ребята ведь мы должны быть болельщиками ибо мы несем очень большой вклад в игру, ведь мы должны быть 12 игроком команды, а не деморализаторами команды!
Напрасно вы так наезжаете на молодого игрока. Вы также безжалостно гнобили Ярмоленко, когда Газзаев его ставил в состав. И именно наперекор вам, Газзаев сделал из Ярмоленко игрока для "Динамо" Киев. А если бы он слушал таких спецов как вы, то наша команда сегодня не имела бы игрока сб. Украины. Надеюсь, что у Аруны все нормально с психикой и он не станет обращать внимание на абсолютно не адекватные комментарии горе-болельщиков, приносящих вред своей команде. Гармаш, Богданов, Аруна, Рыбалко - все эти молодые игроки - будущее нашей команды. Но нужно набраться терпения и выдержки. Пример - Ярмоленко.
Сховати
Надеюсь Семин не будет обращать внимание на комментарии таких как ты. Ярмола старался и пахал на поле. А этот клоун делает всем одолжение.
Сховати
он тоже старался и пахал. Никаких серьезных ляпов не допустил, играл не непривычной для себя позиции, сыграл не хуже того же Гармаша, а если сравнивать его с нынешним Вуко, то как по мне, Аруна уже сейчас лучше его. И культура паса Аруны выше чем у Гармаша и Вуко вместе взятых. Не надо делать из него козла отпущения. Он нормальный молодой игрок
Сховати
не хуже Гармаша? кто здесь???
Сховати
не хуже. Что сделал Гармаш, особенно до выхода Яромлы, Мили и Брауна? -да ничего такого чего бы не делал Аруна. Да, Гармаш боец, идет в каждый стык смело, активно, но с тем же пасом Аруна дружит гораздо более плотно чем Гармаш.
Сховати
он отдавал точные передачи, а у Аруны одни обрезки или противнику. И я не знал, что дружить с пасом - это вальяжно и по-пижонски отдавать мяч сопернику) а Гармаш, если что, начал голевую атаку, причем не впервой в этом сезоне
Сховати
Если тебе не нравится манера игры Аруна, это вовсе не означает, что он плохой игрок. "начал голевую атаку" - это конечно весомый аргумент. Порой случается так, что голевую атаку вратарь начинает. Ну или там игрок выбрасывающий мяч из аута. И ты удивишься. Гармаш тоже отдавал неточные передачи (читай обрезался) и даже с Велозу случались такие конфузы :-)
Сховати
да мне нету разницы какая у него там манера, но это манера вредит команде, значит ему в ней не место. по поводу весомого аргумента: что-то от аруночки мы даже такого не видели, как же так? и ошибаться могут все, но почему-то нигериец ошибается постоянно
Сховати
Аруны на поле не было в тот момент. Игру сделали Ярмоленко и Милевский. И Гармаш к этой победе причастен не больше чем Аруна, ну или там Юсуф. Ничего выдающегося Гармаш не показывает. Если, к примеру, Яромленко незаменимый игрок, то Гармаш таким не является, по крайней мере на данный момент. Его легко и безболезненно могут заменить другие игроки, в т.ч. и Аруна. Взять тот же матч с Фейенордом. Я совершенно не ощущал необходимости в присутствии Гармаша на поле. Предлагаю прекратить идеализировать Гармаша и унижать Аруну. Они оба игроки основной обоймы ДК. Кто-то из них лучше, кто-то хуже и это выражается в количестве игрового времени которое они получают. Если Гармаш играет больше, значит он лучше Аруны в данный момент. НО, повторяю, сейчас оба эти игрока являются вполне заменимыми и имеют ОДИНАКОВЫЙ статус игроков основной обоймы - это моя позиция, в ответ на откровенную, по моему мнению ГЛУПОСТЬ, которая прослеживается в многочисленных постах болельщиков, суть которой в том, что Гармаш - наше все, а Аруна - уровень Олкома Мелитополь. Вот и все.
Сховати
вы наверное не те матчи смотрите, раз Аруна=Гармаш(даже по-общему впечатлению такого быть не может). Дискутировать дальше не вижу смысла)
Чудово! Сподіваюся, що Аруні цю жабу і покажуть, і перекладуть.
http://cs303302.userapi.com/v303302566/28d2/jg-Ip62xZIk.jpg
Сховати
Браво! рыдаю :)))))
)))))))))))))))
Красавчик!С чувством юмора всё в порядке!
супер))) немного бы подрихтовать еще исполнение, но это уже такое)
зачем судить по одной игре, это так пристрелка...а по тайво так вообще нужно помолчать, человек с корабля на бал...посмотрим дальше,....но прострелы зачетные...
Не наш это игрок. В идеале, надо бы его продать куда-нибудь, а на его место зимой взять Селина. Тайво, даже несмотря на лишних эдак 7-10 кило, очень даже неплох.
Сховати
А когда о в первом тайме был в центре и при атаке стартанул и вернулся назад на огромной скорости, то я вообще в шоке был. Селин и рядом не стоит.
Сховати
Я скажу так:кроме бойцовских качеств и говорить не о чем,по сути.Тактически не грамотен,технически неграмотен.Скрость единственное качество.С тем же успехом можно ставить Бадра в состав.Бетао на его позиции на голову сильнее.
Сховати
омг, ото бред. тайво не в форме, с командой провел всего пару тренировок и то уже выглядел ОЧЕНЬ надежно в защите + удачные подключения в атаку с хорошими прострелами или навесами. не знаю, как по мне, то он наберет форму и будет лучшим левым защитником УПЛ
Не путай футбол с лёгкой атлетикой. Защитник он очень слабый.
15-20. давай с Тайво дистрофика делать. Типичный Нигериец - мощный.
За матч Тайво принёс больше пользы чем Горан за все игры.