30 липня 2012 13:18
20

70-я победа Юрия Семина, 15 мячей Брауна Идейе

Победа над «Закарпатьем» (3:1) в рамках 3-го тура Премьер-лиги запомнилась несколькими примечательными фактами.

«Бело-синие» одержали десятую победу над «Говерлой» (в 11-ти проведенных матчах в общей сложности), а домашняя победная серия во встречах с ужгородцами уже достигла шести матчей. Общая серия динамовцев без поражений достигла 24-х матчей, а с забитыми мячами – 11-ти игр.

Для наставника «Динамо» Юрия Семина отчетная победа стала 70-й в украинской Премьер-лиге. А вот «сухая» серия Максима Коваля оборвалась на отметке в 508 минут – голкипер «бело-синих» не пропускал на протяжении последних семи матчей.

Сразу несколькими достижениями отметился Браун Идейе. Забив два мяча в концовке матча (86 и 90+2 минуты), нападающий стал автором самого позднего «дубля» нашего клуба в отечественных чемпионатах. Для самого нигерийца первый мяч в ворота «Говерлы» cтал 15-м в чемпионате Украины, а дубль – уже четвертым в бело-синей футболке (до этого Браун огорчал «Александрию», «Оболонь» и «Металлист»).

это до того, как начал пить?
Надеюсь, уже в этом сезоне Палыч дойдет до 100-й победы.
не вийде макс 97 перемог)
Да. Я пропустил, что посчитаны победы в УПЛ. А я думал всего, в т.ч. кубки, европа.
Интересно, а сколько всего побед одержал Палыч с ДК?
Всего Браун забил 18 голов за Динамо, из них 16 в УПЛ за 30 матчей.
Норм, мы ж не МЮ что б 28 в 30 забивать...
из них 69 - вымученных побед! когда уже игра появится?!
я уже хочу рубена увидеть, а то впереди пока без альтернативы - это плохо
А Раффаєльчика?
он будет правого вингера бегать, как ярмолкин
мне всетаки кажется он будет под Брауном играть 2 форварда
и кранчара на банку? не неси чепухи. идеальный состав, когда все наберут форму: коваль - тайво, хач, бетао, гусев - вука, велозу - ярмола, кранчар, рафф - рубен а на фейе у нас мало вариантов: коваль - гусев, михалик, бетао, силва - вука, велозу - ярмола, кранчар, дуду(гармаш)- браун
ну не все с чем вы не согласны чепуха... Кранчара в составе вижу однозначно, а вот 2 опорника считаю для нас не оправдано много, темболее с таким подбором игроков в атаке...так вот по ТТД место Вуко в составе не столь железобетонно, хоть он боец и Динамовец до мозга костей!!!
полностью согласен, я бы тоже играл больше на атаку, но, зная семина, такого никогда не будет. он в УПЛ пилит по 3 опорных, о чем может идти речь? )
Это просто еще раз подтверждает, что нам нужен еще один трансфер но самый главный, а то "шото Славик я..."
Браун в порядке...
С Металом особенно хорошо получилось, два раза за тайм добежали до харьковских ворот :( - два гола :)