24 липня 2012 12:55
25

Сёмин посетит матч "Фейеноорда" с "Мальоркой"

Как стало известно "Чемпионат.com", главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин посетит товарищеский матч между нидерландским "Фейеноордом" и испанской "Мальоркой". Встреча состоится 25 июля.

Напомним, роттердамский клуб будет противостоять киевлянам в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. В Украине команды сыграют 31 июля, а в Нидерландах – 7 августа.

Правильно - кипятильник, домашние пирожки - так можно и на ремонт дом на Рублевки сэкономзить..
Сховати
завистливый бомж?
Сховати
да я, как бы, о тебе лучшего мнения был... не надо так самокритично...
Не, это правильно. Лучше самому раз увидеть, чем тебе сто раз расскажут. А будет ли с этого толк.... увидим.
Ненависть у Семину застилает глаза... Поехал просматривать - плохо, а если бы не поехал было бы еще хуже. Сколько можно? До результатов квалификации ЛЧ Семина никто не сменит.
злітати він то злітає, подивитися то він подивиться, але ж все-рівно буде грати 5 захисників та 4 опорника ((((( йому це все, що мертвому припарка (((((
Сховати
К сожалению (а может и к счастью) такого кол-ва защитников мы на данный момент не соберём.. А вот с опорниками полегче будет, можно и 4-х насобирать при желании..))) Посмотрим в игре..)
Ваши комментарии не вызывают ничего, кроме иронии.. На данный момент он ГТ Динамо, даже если это Вам и не нравится.. И что плохого в том, что ГТ хочет посмотреть живьём на будущего соперника.. Если ему надо, хай летит и смотрит.. А вот после матчей с голландцами пообсуждаем, помогло ему это или нет.. П.с. Сёмин мне лично не нравится, но это не значит что нужно критиковать его по любому поводу !!
ничего, кроме иронии, такие новости не вызывают )
Реброва потрібно у розвідку!!!
А смысл?
Сховати
за границу скататься за счет клуба + мячик на трибунах посмотреть + по бутикам прошвырнуться и опять за денежки клуба вернуться в Киев с баулами товаров...
Сховати
Эт точно..
Сховати
не нужно людей судить по себе. Человек зарабатывающий столько, сколько зарабатывает Сёмин может основаться и жить в любой самой богатой стране мира и не знать нужды ни в чём, не говоря уже об парудневной поездке в какую-то голландию. Вам самим не смешно читать, то что вы пишите? до чего примнитвные люди, обсерающие своего тренера и свою команду. Как бы не играло динамо под его или чьим либо руковдством - это всё равно наше Динамо, а главный тренер часть этой команды. Плохой он или хороший, это уже другой вопрос, но на данный момент он часть нашего клуба, котрую вы тут всякой ересью и ахинеей поливаете.
Сховати
+10500
Согласен полностью!
Никто твоего тренера не обсырает,это ирония)От Сёмина Динамо никакого толку,ни игры,ни результатов-обычная реакция,обычных болельщиков,которым этот дармоед уже давно надоел.На западе между прочим,таких тренеров,выгоняют подсрачами именно болельщики,которым не наплевать на судьбу и игру команды,и таких примеров достаточно.
Сховати
На западе такие тренеры сами уходят)))
Сховати
Их туда попросту не берут)) Совковые тренеры остаются на территории бывшего совка !)
уходят)...я вот переживаю,как бы ему убегать не пришлось вскоре,партизанскими тропами)
Узнает, когда оптимальнее выпустить Нинковича. Сразу на 60й минуте или чуток повременить. Минут на пять.
Сховати
Никович в своих лучших кондициях великолепный технийчный хав в расцвете сил, котрый вызывается в не самую слабую по евромеркам сборную сербии. Более того уже конкретно в этом сезоне выходя на поле Милош только усиливал игру команды или вы хотите с этим поспорить?
Сховати
Может и великолепный, но в лучших кондициях. А эти кондиции у него случаются 1-2 матча в сезоне, к сожалению. Да и усиление игры заметно просто на фоне совсем унылой игры, плюс результатов этого усиления нет. Кроме того, Нинкович даже выходя на замену заметен минут 10-15, а потом растворяется на поле. Жаль что не ушел.
нет, я хочу смайл поставить, а то в первом комменте забыл. это шутка была про Нинковича. я долгое время по серьезу болел за команду с палычем, выгораживая его, а результат как-то не очень радовал. теперь вот хочу попробовать другим методом. пусть докажет что он прав, я не против ах да, смайл: :)
так Я хочу поспорити на рахунок нінковича-де він підсилив гру?те що він невипав з гри коли вийшов це ще не означає що гру підсилив,ну що він зробив конкретно дав пару пасів в перед тоді коли обидві команди грають в стоячий футбол тай з його пасів жодного голу. я розумію коли б цей пацанчик вийшовши на заміну з свіжими силами при хорошому дриблінгу обвівши хочаб двох на швидкості протягнув м"яча на кілька метрів вперед витягнувши на себе весь акцент оборони суперника і відати пас на партнерів зависти такими ходами всю динаміку гри своєї стоячої команди і щоб твоя команда забувши про втому побігла підтримувати партнера якому вдається грати на підсилення!.. так тоді понятно що нінкович підсилив,бо то що ви говорите це мабуть і непідсилення. наприклад як грали з Арсеналом і зробили заміну Кранчара на нінковича то гра нашої команди відкотилася поближче до воріт і я вже недумав щоб забило Динамо я вже переживав щоб хоть зуміли втримати перемогу,но якби випустили Дуду то цей хотяби гру відсунув в сторону воріт суперника і дав би цим самим передишку Ярмоленку який до цего відлітав по всему полі і це природньо що він підсів-а от перехватити ініціативу невиявилось когось і тому це зробив суперник