30 червня 2012 10:10
37

Бертольо попрощался с "Гремио"

После нескольких месяцев в Бразилии, полузащитник все-таки возвращается в Киев.

Факундо Бертольо выступал за Гремио с февраля текущего года на правах аренды. Однако 30-го июня ее срок истекает, потому аргентинцу придется вернуться в Украину.

Сам Бертольо не скрывал желания остаться на Олимпико Монументаль, однако установленная Динамо сумма отступных в размере 4 млн., евро оказалась неподъемной для бразильского клуба. Гремио был готов еще раз арендовать Факундо, однако этот вариант киевляне не рассматривали.

Сам футболист выразил искренние сожаления по поводу ухода из Гремио, за который он провел 14 матчей и забил пять голов. 

Да дайте ему играть и все будет пучком, он до травмы лучше всех смотрелся на поле.
Если избавиться от шлангитоНинковича, то Берто вполне подойдет под ротацию, ИМХО...
Сховати
Нина, никогда не шланговал, просто футбольного таланта мало
Сховати
Нина не шланговал?!?!?! Я вас умоляю. Этот человек, потеряв мяч, почти никогда в отбор не вступает, предпочитая "трусить" назад, либо имитируя борьбу...
А чего это все окрысилсись на Бертольо?Он что пол сезона в рамку не попадал?Или бегал в пол-ноги?Откуда агрессия?Я видел только матч с Металлом,где он знатно хорьков напрягал.От Велозу и Кранчара экстаз,дык они ни минуты еще не провели.Занятный вердикт
Сховати
"А чего это все окрысилсись на Бертольо?" А у нас, что, разве это впервОй? Сегодня ты кумир, а завтра - "г"((
Сховати
Спорить глупо.Согласен
Это точно. Вчера Шеву на руках носили, а сегодня пишут всякое, что уж там какой-то Бертольо...
Сховати
Ну, лично у меня по Шеве образца 2008-12, было, есть и будет только ОДНО мнение и оно непоколебимо: все эти годы, о которых упомянул выше, Шева, это - "отстой"(выражаясь же ВАШИМ языком)!!! Шевоманы, вырвете себе хоть все волосы из задницы, в неистовой ярости и с пеной у рта оскорбляя меня, но ТАК ВСЁ и ЕСТЬ!
Сховати
Поддерживаю.
Сховати
Спасибо, Мал!
.
Только не надо в истерику впадать:) Я понимаю, что вы себя очень любите и на Шеве себе популярность зарабатываете, только про ярость и "все так и есть" не надо придумывать.
Сховати
"Я понимаю, что вы себя очень любите..." Если бы я себя не любил, Балтача, то был бы полным идиотом!((
Сховати
В таком случае, ты себя просто ненавидишь.
Сховати
Во-первых и лично для тебя: не "ты", а "Вы"! А во-вторых, для обсуждения МЕНЯ, ты, как и многие другие, выбрал не тот сайт :(
Сховати
ПримиТЕ лекарства, и верниТЕсь в палату. О том, что ВЫ - параноик, известно тут всем, это и обсуждать не надо.
Велозо еще и не перешел, да и с каждым днем все меньше и меньше веры в этот переход.. Купят какого-то Эль Кабира нам или наглого бразилу Нилмара, который заскулит через пол года по дому и будет нам счастье.
Сховати
А что Велозо гений футбола? В игре с Испанцами он несколько провальных передач сделал. Бертолье не хуже, просто больше практики надо
Бертольо попрощался с "Гремио" и футболом!
стекляшка...
Хороший футболист, очень талантлив, плэймэйкер.. Только вот Сёмин его упорно не видит в Динамо.
Сховати
"Будем искать Бертолио новую позицию" (с) зима 2012...
Почему ему шанс никто не дал и не дает? Я наверное не дадут :( Классный техничный футболист. Можно даже в атаке попробовать - тем более у нас там проблемы.
Сховати
100%, нормальный парень, дали бы время немного притереться в основе - был бы очень полезен для команды
Сёмин решает какие игроки ему нужны для завоевания второго места в ЧУ.И ему подыскивают всяких Арун и Юсуфов,Каддури.Потом они оказываются дубовыми и сидят на скамейке 5 лет.Не играют и получают хорошие деньги.Бертольё один из них.Вывод прост.Может отправить Сёмина со своими избраниками домой?
Сховати
Давно пора.
Вот хоть убейте меня, но никак не могу понять политику клуба!?((( Ну зачем они держат в штате ТААААКОЕ количество футболистов? Да ещё и не только их не продают, но и в аренде отказываю?(( Единственное, что приходит на ум: они знают то, чего не знаем мы...
Сховати
в аренде отказывают, потому что контракт заканчивается, и потом придется бесплатно отпускать. Надо продавать или продлевать до бесконечности. А Берти, кстати, был лучшим на сборах, но в Динамо ему совсем не прет. Из-за травм играл лишь пару матчей за пару лет.
Сховати
"был лучшим на сборах, но в Динамо ему совсем не прет. Из-за травм играл лишь пару матчей за пару лет." То же самое могу сказать и о Кравце!
После его "заявлений", как он будет вообще в глаза тренерам, президенту, партнерам смотреть?! Молодо-зелено! Не фильтруют, что говорят, к мамкам домой просятся... а когда контракты подписывают и говорят, что идут в великий клуб с большими амбициями - тогда о чем думают? Учить таких нужно!!! В Д-2 или дубль - самое место для таких! Докажет-покажет там что-то, тогда и об основе поговорить можно!
Сховати
а что он такого казал?