1 травня 2012 13:48
143

Еременко изъявил желание вернуться в "Динамо" уже сейчас

Полузащитник казанского "Рубина" и сборной Финляндии 25-летний Роман Еременко недоволен своим пребыванием в команде Курбана Бердыева и хотел бы вернуться в расположение своего бывшего клуба.

По информации Life Sports, Еременко не устраивает внутрикомандная атмосфера в "Рубине". Конфликт президента команды Дмитрия Самаренкина с главным тренером Курбаном Бердыевым негативно сказывается не только на самих игроках, но и на общем уровне выступлений казанцев в чемпионате.

Перед стартом 41-ого тура чемпионата России "Рубин" расположился на 7-ой строчке в турнирной таблице с 63 очками в своем активе. Шансы на попадание в Еврокубки казанцы еще сохраняют, к тому же у подопечных Курбана Бердыева впереди матч в финале Кубка России, однако игра команды оставляет желать лучшего.

- Сейчас "Рубин" переживает не самые лучшие времена, - рассказал Life Sports источник в стане команды Курбана Бердыева, - Недовольства есть практически у каждого футболиста. Что касается Еременко, то он изъявил желание покинуть команду и вернуться в киевское "Динамо". Сделано это было на эмоциях и, вполне возможно, Роман поменяет свое решение. По крайней мере руководство клуба отпускать его пока не намерено.

Напомним, что Роман Еременко перешел в "Рубин" из киевского "Динамо" в августе 2011 года, подписав контракт до 2015 года. За казанцев футболист провел 18 матчей и забил 1 гол. На сегодняшний день рыночная стоимость полузащитника составляет около 10 млн евро.

Граждане не хотел писать на эту тему учитывая сколько всего тут уже написано. Однако не удержусь итак по пунктам. я всегда считал продажу ерёмы великой и могучей дурью. ибо с его уходом мы потеряли мысль в игре. практика показала ,что адекватной замены ему мы не нашли пункт 2 все игроки , которых тут показывали , как возможность потратить деньги за ерёму не факт что пойдут не факт что заиграют. и наконец не факт что широта мысли нашей службы селекции простирается так далеко. отсюда мой вывод прост Рома добро пожаловать домой если это произойдёт буду рад.
Рома нам не нужен. Типичный середнячок, с достаточно кривыми пасами.Лучше Дуду пусть выпускают.
Ух, какая дискуссия развернулась по поводу новости от такого уважаемого источника. И не лень? ЗЫ: Уверен, что Роман ничего подобного и не говорил. ЗЫ2: Если уж и брать в команду еще одного легионера, то кого-нибудь посильнее. Широкова, например))) Тоже Роман. Правда, старичек уже. Но сезон классный провел.
Рубин вообще может без еврокубков остаться в следующем сезоне и игроки сразу начали думать о новом месте работы. Еременко себя в Динамо исчерпал иначе никто его бы не продавал. Еременко трудяга но не более. На его позицию у нас есть Гармаш. Ему бы только с нервами совладать.
Еле-еле поц!Даже противно...
Так... С креативом в центре у нас БОЛЬШИЕ проблемы. Я думаю, если бы при купленном Брауне Еременко остался в команде, Динамо выглядело бы совсем по-друому. А Рома - он игрок проверенный, сыгран со всеми. На сегодняшний день атакующий полузащитник в центре у нас - только Алиев, и он нестабилен, а может, ему просто не хватает напарника. Шева тоже хорош, но он мечется между центром поля и нападением (потому что некому больше). Гармаш - опорник,его острые пасы скорее, исключение. Так что Еременко - в Динамо! Еще взять таранного нападающего и у нас будет очень сильная атакующая группа, плюс длинная скамейка с хорошими исполнителями, без чего нереально побеждать на высоком уровне.
Источник внушает... доверие!:) Лично мне кажется, что у Ромы зарплата стала повыше, брат2 есть, контракт, так уж чтобы возвращаться. Да и не решит он всех проблем, у нас в каждой линии вопросы. Там травм многовато, там еще чего. Легионеров многовато. Особенно на тренерской скамье. При Газзаеве много разочарований было, но почему-то какая-то идея просматривалась (не путать с Идейе:)). Как-то было ощущение складывания команды на будущее, пусть с проблемами, но что-то вот было, что до сих пор вспоминается. Первый тайм с Интером, например. А сейчас как-то тяжело все. Края как загнанные, в центре нет ни паса, ни чистых отборов. Так чтобы это было системно, а не случайно и эпизодически. Сугубое имхо, как говорится.
Если за сумму в 5-6 млн - тогда Ок. Но если "Рубин" на этой "аренде" еще и наварит... Словом, по самому Роме вопросов нет - хороший игрок и человек. Но "Динамо" не имеет права становиться отстойником списанных российских кадров. Раньше мы их перебирали и лучших выдергивали, теперь у нас берут на "просмотр". Непорядок.
- Сейчас "Рубин" переживает не самые лучшие времена, - рассказал Life Sports источник в стане команды Курбана Бердыева, - Недовольства есть практически у каждого футболиста. Что касается Еременко, то он изъявил желание покинуть команду и вернуться в киевское "Динамо". Нет уж Рома, играй ка ты в в своем чудесном рубине.
Не верю, жаль, был бы рад. Толку во сто крат больше чем от камбека Алиева. А дурак платит дважды, сами знаете о ком я.
Сховати
Если жадный(скупой) платит дважды, то дурак - трижды! )) Это уже от себя и всё о том же(о ком).
Сховати
А жадный дурак ? ))
Сховати
"А жадный дура?" Ой, то уже высшая математика:)))
Сховати
Да ладно ,не обижайся )) хотел тебя вывести на философию .
Сховати
Та... какая там может быть философия, да ещё и с красноносым котом, и в 1-е то Мая?!)))
Сховати
Ну, с праздничком !)))
Сховати
)))Спасибо!