26 березня 2012 17:36
15

Контрольный матч. "Динамо" – "Динамо" (молодежь) – 4:0

На следующий день после игры чемпионата Украины с «Ильичевцем» (1:0) Юрий Семин (на фото) организовал товарищеский матч, в котором не задействованные в основном составе игроки первой команды встретились с молодежным составом.

Поединок, состоявший из трех таймов по 15 минут каждый, завершился уверенной победой первой команды.

Игроки основы довольно быстро обозначили свое преимущество. Дуду оперативно сориентировался во вратарской и открыл счет. Затем Айила Юссуф замкнул фланговый навес Карлоса Корреа.

Во второй пятнадцатиминутке отличился и сам Корреа, реализовав выход один на один с вратарем. Под занавес встречи Каталин Карп срезал мяч в свои ворота.

«Динамо» – «Динамо» (молодежь) – 4:0

«Динамо»: Коваль, Алмейда, Михалик, Симович, Попов, Юссуф, Эль Каддури, Корреа, Гармаш, Дуду (Шевченко, 16), Кравец.

«Динамо» (молодежь): Бущан (Тимофеев, 23), Раджабов, Васильев, Карп, Никитюк, Ефремов, Фароян, Савченко, Эскобар, Панфилов, Швыдкий.

Голы: Дуду (8), Юссуф (13), Корреа (21), Карп (40, автогол).

* * *

Параллельно с контрольной встречей, на базе в Конча-Заспе восстановительные процедуры проводили футболисты первой команды, в воскресенье игравшие против «Ильичевца». Вторник в расписании «Динамо» объявлен выходным днем.

Ребята кто знает где Павел Султанов? С ним контракт подписали?
Не прошел просмотр.
Калитка на сборах у Кузнецова ( U-19). Завтра играют тов.матч с эстонцами в 14.00 на Конче в манеже. Не знаешь, не наезжай!
Девушка, не нервничайте. Мой комментарий имеет иронический смысл, и к Владу относится только косвенно.))Там совсем о другом...
Интересно, что с Калитвинтцевым-мл случилось?... Снова получил повреждения...
Поступил на ускоренные курсы по гольфу.Или подзарабатывает мытьем машин на светофорах, чтобы слетать в Лондон... Шева научил...)
что тут думать? у алиева паспорт другой
Корреа гораздо лучше и Алиева. но Аля играет, иначе Семину тяжело будет объяснить Суркису, зачем он его из Локо выкупал. поэтому Корреа и греет лавку. Семин сцикло во в всем.
капец какой-то.. неудивительно, что Сёмину нужны свежие силы, если тренироваться три по 15.. устали небойсь..
А что Дуду вышел на 16 минут,Шева переодеться не успел?А понял -они по15 минут...