14 лютого 2012 20:00
88

Юрий СЕМИН: "Даже не буду слушать эту запись"

Во вторник топовой новостью спортивного интернета стала аудиозапись сделанная во время товарищеского матча "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва). На ней, якобы полузащитник клуба Александр Алиев критикует тренера Юрия Семина.

Теперь мы поговорили с Юрием Семиным.

- Я впервые об этом слышу, - сказал Сегодня|Спорт главный тренер "Динамо". - Я не хочу об этом говорить. И не хочу это комментировать. Меня этот вопрос совершенно не волнует.

- Будете знакомиться с этой записью?
- Даже не буду знакомиться. Есть футбол. Футбол определяет все. Можно что угодно говорить. А определяет все футбольное поле - когда человек выходит, как он играет. Будем смотреть на футбольное поле. А кто чего говорит, меня не интересует.

Олег Люлька

Хорошо бы этих обоих персонажей (по окончании сезона) куда-нибудь..... в Анжи. Один воняет беспрерывно, другой забыл, что такое быть ТРЕНЕРОМ. Крёстнички...
Правильно Сёмин говорит. Было, не было - на людях истерить по этому поводу и обговаривать нечего. Скандал может развиваться по разному. Его фигуранты (мнимые или истинные) могут способствовать разному развитию ситуации. Вот сейчас Сёмин своими словами обрубил один хвост, и в этом направлении скандал развиваться не будет. А вы бы хотели эскалации? Публичных обвинений Алиева в адрес Сёмина, Сёмина в адрес игроков, Суркиса в адрес всех на свете? Так что правильно Сёмин сказал, а если кто считает иначе, то надо головой думать, а не пятой точкой.
Сховати
Если Суркиc вообще способен на трезвую оценку и логику,во что я очень верю, то Алива должны уволить и судить. Так бы зделали на западе. В контракте должен быть пункт, как в уголовном кодексе, "Открытая kритика команды или тренера за рамками команды карается прекращением контракта без выплаты издержек и с правом на открытие судебного процесса за невыполнение условий контракта". Так делается в западных странах.
Сховати
На Западе сначала бы доказали или не доказали ,провели экспертизу аудио ,якобы с голосом Алиева ,хотя сейчас пародистов ,как собак .Еще такая вещь ,я не верю что в змеином болоте кротовни тишь да гладь ,но кто нибудь слышал вынесенесеный на обозрение внутренний скандал ,да никогда ( Рыбка не всет ,он в Европе прокололся )
Палыч - нормальный мужик,сконцентрировался на подготовке и это лучшая реакция на провокацию.Можно только догадываться откуда это....
Сховати
та он может сконцентрироваться только на зарабатывнии бабла. Как он готовит команду, лично я убедился по результатам и особенно качеству игры осенью. Похоже Палыч сказал правду - мне пофигу кто что говорит. Никаких выводов и никаких изменений НЕ БУДЕТ
+100
Да мне кажется, что Мехмеди и сам бы без помощи Алиева справился ;)
Нормальная реакция. Меня удивляет, что мы до сих пор даем комментарии этой заангажированной газетенке. Луческу уже который год не общается с Командой, хоть Команда и чуть ли не второй официальный сайт Шахтёра уже, какие только оды не поют детищу РЛА. А Семин... Ну какой опытный менеджер будет комментировать это? Сгноит по тихому и все дела. Этим интервью Алиев просто подписал Мехмеди на все игры в основе команды ;-)
Сховати
Правильная позиция ! Сейчас кому-то очень выгодно внести раздор в команду и то. что Семин не стал развивать эту тему, вполне логично ! Вместо этого, хорошо бы ему получить поддерку в лице ИМС,Лужного,Реброва и поработать над созданием нормально микроклимата в коллективе. Надо внушить игрокам, что в команде не должно быть деления на иностранцев и своих, что передавать в игре пасы должны не по национальному признаку, а тому кто находится в более выиграшной позиции и ,что Ярмола и Идейе соревнуются не между собой, а работают на команду ! Касательно Алиева: если это имело место быть, он должен быть наказан ! Все проблемы должны обсуждаться внутри коллектива и только так можно их устранить !
Да все он читал, слушал и знает. что он признает, что прослушал, тогда придется еще на кучу вопросов отвечать. а так дурака включил и норм!!!
Еще поздней осенью говорил - в связи с дико высокой ценой чемпионства провокаций и инфовбросов от милых подземных животных будет ох как много. На эти цели могут спустить не один млн баксов. Будете вестись и подкидывать говнеца на вентилятор - значит вы тряпки.
Сховати
Ты про другую ситуацию говоришь. Если в команде есть такие как Алиев, и если такие как он могут себе позволить такое сказать, то мы будем тряпками если ничего не скажем. Когда в команде все хорошо и тренер делает хорошее дело и делает его правильно, то такие провокации нам не будут страшны, а пока это нам на пользу. Надо пускать кровь, и делать это до начала чемпионата
Сховати
Да пожалуйста, у тебя свое мнение - пускать кровь перед решающей битвой за чемпионство, у меня свое. А про гнилость Алиева В КОНКРЕТНОМ ЭТОМ ЭПИЗОДЕ - все начальники козлы! Исключения редки. Кто в "курилке" хоть раз не сказал гадость про своего шефа?
Кстати, точно так же должен был ответить и Алиев (как Семин). Но Бог мозгов не дал.
Сховати
Согласен, болтать такое надо быть круглым д...., прежде всего Алиев глупость спорол.
Слушал запись, конечно это Алиев и говорит он суть дела. Конечно Алиева это показывает как того кто про команду с другими говорит в таком тоне, плохой человек он вобщем. А с другой стороны он говорит как есть: "Все одно и тоже, никто не слушает тренера, конкретных установок нет" Что мы и видим по отдельным играм Динамо. Суркис !!!! Вмешаться пора, это уже скандал
Интересно, что тот, кто записал разговор, наверное, считает себя крутым журналистом, доставший гарячий материал. Хотя на самом деле.... маты жаль писать нельзя.
правильно, поддерживаю Юрия
Как много "поклонников" Динамо отписалось... Кстати, наверное, в природе, нет такого человека, который был бы в восторге от своего начальства. Уверен, все подчиненные постоянно кости перемывают и директорам, и вышестоящему руководству,и тренерам в том числе, но в итоге так или иначе выполняют свою работу на должном уровне и уж точно гнилыми себя не считают, ну что, неправда что ли? Правильно Семин делает, что не обращает внимание на всякую ерунду, и президент не должен обращать на это внимание. Замять это нужно быстрее и все. Если не будет никакой реакции, то все забудят быстро.
Сховати
Если оставить это без внимания будет только хуже...
Юрий, дай пять. Поддерживаю.