16 грудня 2011 13:57
31

Глава скаутской службы московского "Динамо" приезжал в Киев не за Алиевым, а с частным визитом?

Исполнительный директор «Динамо» Роман Дьяков дал комментарий по поводу возможного перехода в клуб полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева.

- Пока Алиев не входит в сферу наших интересов, - сказал Дьяков в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Кузовенко.

По нашей информации, визит руководителя селекционной службы москвичей Виктора Панченко в Киев, где он присутствовал на игре Лиги Европы «Динамо» Киев - «Маккаби» (3:3), не носил узко профессиональный характер. Речь скорее идет о неофициальном дружеском визите.

Вообще бы оставил только трех легионеров Бетао ,Идейе ,Вуко . Дуду пока в Аренду . Остальные легионеры на трансфер .Кравец в аренду ,пусть набирает форму , а то Семин его потенциал на лавке не увидит и загубит парня .Алиев еще покажет класс .Миля тоже должен за ум взяться ,ему отступать уже некуда и так уровень низко опустил .В обязательном порядке нужен Безус и левый защитник Силин .
есть хороший центрбек Аффольтер из Янг Бойз, вполне заменит Хачика ,да и за швейцарца ,думаю много не заломят .
Юрий,тебя послушай,так пол команды продать надо! Алиев уже сейчас в хорошей форме,на сборах,я уверен,добавит,и весной мы снова увидим блестящую игру в его исполнении. Что значит"Как и Идейе - с следующем году может выстрелить"? а он разве не выстрелил с первых матчей? по моему,10 голов это неплохой результат! На счет Нинковича и Корреа согласен-не тянут. ну Нтнкович еще хоть как-то тянет,а корлос уже не тот. Хачика продавать не в коем случае нельзя! ему мозги вправить-будет результат! Алмейда тоже норм.,только форму набрать надо(сборы впереди) Шева в следующем году итак уходит! Аруна нужен,один из лучших,на мой взгляд,распасовщиков. Миля нужен все равно! а Кравец еще покажет!!!!! сори,если в чем-то не прав-накипело!!!
Сховати
Толку, что Алиев уже сейчас в хорошей форме, когда уже все в отпуске? Поэтому при плодотворной работе на сборах весной Алиев должен быть в полном порядке. В полном порядке - это когда Алиев будет еще и забивать регулярно, как раньше. Идейе. 10 голов? Ну так и Селезнев 8 забил в чемпионате, так и что Селезнев тоже выстрелил в Шахтере по-твоему? В Европе, где голы? На мой взгляд, эти 10 голов (в особенности Карпатам и Металлу) говорят о том что у парня большой потенциал, и, опять же, в следующем году Идейе должен прибавить. А полкоманды и надо убирать! Когда Семин пришел в первый раз - он так и сделал и, в принципе, дал результат. Команда должна обновлятся. Где Кравец? Пусть пока в аренду пойдет - все равно лучше чем на лавке. Хачериди просто нужно сказать еще раз и до свидания. Зимой нужно приобрести пару хороших центрбеков. Алмейда на мой взгяд слабоват - нужен пока не заиграют новички. Аруну вообще не воспринимаю - уровень "Заря" Луганск
Алиева нельзя отдавать ни вкоем случае. Пройдет сборы зимние и еще свое наберет. Как и Идейе - с следующем году может выстрелить. А вот зимой на трансфер - Нинковича, Аруну, Хачериди, Корреа. Может даже Милевского с Кравцом (аренда), хотя не уверен. Летом сказать спасибо Алмейде и Шевченко. Кстати, семинское "Динамо" всегда сильно начинало весну, поэтому на вторую половину чемпионата прогнозы оптимистические. Ну и уже заждались хороших трансферов от "Динамо".
Глава скаутской службы московского "Динамо" приезжал в Киев не за Алиевым, а с частным визитом? По бабам он приезжал, по бабам. Девушки в Киеве красивые больно.
Сховати
если без извращений - то не больно!
Опять кто -то лично Миле наливал...Ну что вы за люди такие!?Да эта парочка в своей лучшей форме -полкоманды!!!
Да им кроме как на Алиева и смотреть не на кого. Алиев русский, с рос. паспортом. Он то им и нужен был! Наверняка отказали маскалям, теперь чирикают о дружеском визите.
Сховати
та да )
Да им кроме как на Алиева и смотреть не на кого. Алиев русский, с рос. паспортом. Он то им и нужен был! Наверняка отказали маскалям, теперь чирикают о дружеском визите.
Семина кто забрал бы.
Если только языком