24 серпня 2011 18:41
48

Владимир ВАЙСС: "Мой агент отверг контракт, который предложило "Динамо"

Владимир Вайсс-младший, который сейчас находится в Манчестере и тренируется в дубле "МанСити", в интервью словацкой газете Cas рассказал о ситуации с переходом в "Динамо" Киев.

- Одно я могу заявить определенно - я хочу покинуть "Манчестер". Но то, что я уже стал игроком "Динамо", как писали в прессе, не соответствует действительности. Мой агент отказался одобрить версию контракта, предложенную "Динамо".

Надеюсь, что эта ситуация вскоре разрешится - думаю, что ясность может наступить уже в ближайшие часы. Кстати, у меня еще есть предложение от "Уигана" и от одного испанского клуба, - сообщил Вайсс. 

Значит свободен! Скатертью дорожка. Больше шансов для Гармаша)
Сховати
и для Парамона))а причем тут Парамон просите Вы-при том же при чем Гамаш)))они как бы игроки разные по амплуа)))
Сховати
Такие уж разные? И тот и другой играют в центре полузащиты. Или нет?
Во -во а то возомнил мля себя мега звездой.
Друзья,мы тут все расплакались,как будто трансфер Месси в Динамо сорвался.Ну не захотел к нам-ну и пускай идёт лесом.
Да не в Вайсе проблема. Почему это игроки (не один), пройдя медообследование в ДК, вдруг решают не подписывать контракты? Они до медообследвоания не знали, в каком чемпе играть будут или про беременных жен? Че то здесь не то :(((
Сховати
Пока переварили в голове то что увидили при прелёте в Киев,может из этого что то не понравилось или без "хлеба соли" встретили.Почему Вуко или Ерёма не убежали при первом их приезде?Просто те кто убежали игроки среднего европейского класса,но думают,что они звёзды мирового футбола.
Ничего не мешает нам взять вместо него Торже после вылета его клуба от Ворсклы ;-)
Сховати
а разве можно так? он же вроде играл в ЛЕ против Ворсклы?
Очень похоже, что так и будет!))) В еврокубках он нам не помошник, а в чемпионате сможет разгрузить Гусева. Желательно, что бы завтра Ворскла ускорила переход Торже в ДК!)))
Легенда и экс-голкипер «Рэйнджерс» и «Манчестер Юнайтед», нынешний футбольный эксперт в Шотландии Энди Горам:"Вайсс — не тот игрок, который нужен «Рейнджерс». На его место я бы лучше поставил молодого игрока, который горит желанием играть в Глазго и доказывать свою состоятельность. Взять бы того же Тэмплетона из «Хартс», у него больше таланта, чем у Вайсса. В «Динамо» Владимиру можно пожелать только успехов, но там он будет проседать на замене, поскольку конкуренция в Киеве намного выше. Он не так хорош, как он считает. Судя из вью эксперта из Шотландии, Вайсс: 1. не особо "горит желанием играть и доказывать свою состоятельность" 2. похоже Вайсс "зазвездившийся" игрок.
Сховати
Это многое объясняет. Подходит аусвайс к Эндрюу: - Эндрю, вы тут в Глазго наверное заждались принца на Weiss коне? - Да. - Ну, вот, я и пришел! - А где принц???
НЕ похоже,а это так и есть.Если Суркис поведётся,то мы кормили Андрюшку,а теперь будем кормить Вовочку.Ребята не стоит заморачиватся по этому Вайсу,он этого не стоит.
Карочээээ!!! Вайссу - гуд бай!!! Парень звезду поймал! Сосунок желторотый возомнил себя звездой! Понятно - Киев не Манчестер, не Лондон не... Но что ты умеешь и достиг в 21 год??? Все! Забыли, проехали! Такие нам не нужны! Еще без контракта с Динамо, а уже безразличие к нему и даже какое-то отвращение!!!
Сховати
Всё верно.
Судя по этому вью, дело не в зарплате, которую предложили ему в Динамо, а в уровне чемпионата, который Вайссу (как ему кажется) не соответствует! Вопрос: если он все же подпишет контракт, сможет ли он настроиться психологически и выкладываться у нас по-полной?
Сховати
Можно подумать чемпионат Шотландии на голову выше нашей ПЛ.По моему мнению УПЛ,как минимум,на пол головы выше шотланского чемпионата.Конечно,может ему нравятся мужики в юбках,раз он по Ренжере плачет.
Сховати
Согласна. Но это мы так считаем, а Вайсс похоже иного мнения.
Не того калибра этот игрок чтобы вести подробную провокационную политику. Я уверен что предложение по ЗП от Динамо гораздо выше нежели Wigan Athletic Football Club, или загадочного клуба из Испании, где сейчас вообще напряженная ситуация и забастовка профсоюзов из-за не выплат клубами ЗП футболистам. Мы имеем дело с рядовой спекуляцией со стороны агента игрока. Я не говорю что переход из МанСити в Динамо это бесспорный шаг вперед в карьере, но и тренер МанСити, и тренер Рейнджерс четко дали парню понять что на него не рассчитывают. Повторюсь, парень еще не вышел на тот уровень чтоб позволять себе подобные псевдо-маневры и манипуляции.
Если Вайс все таки не перейдет к нам здесь ничего страшного нету ведь у нас есть Калитвинцев младший...
Сховати
сравнение как-то не оч.Калитвинцев ещё не нюхал пороха такого как Вайс, не играет за основную сборную, не такой быстрый..
Сховати
Калитка не быстрый? По-моему он самый быстрый в дубле...
У нас много кто есть,только им надо научится доверять и,я думаю,они себя покажут.
Сховати
назовите мне это много.
Сховати
Предложить такие бабки как Вайсу в конце сезона например Калитке или Рыбалке,при их отличной игре на протижении сезона,то они,я думаю,сыграю не хуже Вайсов и других остербайтеров.Надо доверять нашей молодёжи и тогда увидим ещё не одного Ярмоленка.
Сховати
а если молодежь немощная? За такие бабки, которые предлагались Вайсу и я буду бегать, як вшаленний. А толк будет? Не факт, что Калитка или Рыбалка будут вообще что-то делать:) не в деньгах талант измеряется.
Сховати
Все говорили,что Ярмола немощный,а Газик закрывал глаза и ставил его в основу.Теперь мы видим,что может вырасти из немощи при тренеровках и,самое главное,игровой практике в основе.
Сховати
Все- это малолетние глорики, которые при победах носят на руках гения Семина, а при поражениях его грязью обливают и назад, в Локо отправляют? Плевая я, Газзаев и Ярмоленко на вот таких вот всех. Лично я, и большая часть моих друзей, которые увлекаются футболом, говорили, что Ярмоленко - наше будущее. Опять же, я не видел, чтобы он был немощным. да, порой мяч отпускал далеко, брковал передачи, не забивал в пустые ворота. Но это все детские ошибки.
Сховати
Да его хороших пол года называли деревяным при Газике,наверное,дружище,ты забыл.Мои друзья многие,по крайней мере,думают,что надо пробывать своих в первую очередь,тем более в ЛЧ не пробились.
Сховати
Не забыл я. Прекрасно помню всю критику в его адрес. Но повторюсь, в большой части это были дети или Леоненко с будуна, который желчью захлебывается, когда узнает зарплату Алиева, Ярмоленка или Милевского. я тоже за своих. но что поделаешь, если из перспективных только Калитка? Ничего ближайшие годы не намечается.
Сховати
Если в Динамовских командах нет щас перспективных играков,то может посмотреть по Украине.Наприме левый защитник Селин из Ворсклы.
Сховати
Бутко... который кротовской. Но очень хорошо выглядит. (лужный бы с него слепил крайка что нужно) PS Калитка и Рыбалка в обойме. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что Палыч не побоится их выпускать!
PS сегодня Калитка с Рыбалкой с основной командой тренеровались. Учитывая кадровые проблемы, хотелось бы джуниора видеть на поле.
Сховати
А как ты с друзьями думаеш,на Милю и Алю надежда есть.
Сховати
Лично я думаю, что Артему нужно поскорее набирать форму и сматываться с Киева. Чтобы не застояться. А на Алиева я как-то и не надеялся. Мутный трансфер.
Сховати
neppo,рад услышать умного человека и преданого своему клубу,а то я думал,что это я как то не так как все вижу дела ДИНАМО и играков команды.
вроде только Рыбалка сегодня тренировался -и из сегодншних 20 заявляют только 18-Палыч наверняка Рыбалку отцепит и Ади (или Алмейду)-старик не станет так рисковать)))