7 серпня 2011 00:56
172

"Динамо" - "Карпаты" 2:0. Стенограмма матча

Сегодня в матче 5-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" примет на своем поле "Карпаты". Динамовцы идут пятыми в турнирной таблице, уступая не только "Шахтеру", но и "Металлисту" (харьковчане сыграли на матч больше), "Ворскле" и "Кривбассу". "Карпаты" идут на последнем месте, имея в активе всего одно очко.

Киевляне не могут выиграть уже три матча подряд (с учетом двух поединков с "Рубином"), "Карпатам" же надо выбираться из зоны вылета. Таким образом, обеим командам победа нужна кровь из носу, и зная бескомпромиссный стиль Олега Кононова, нет сомнений, что его команда поборется в Киеве за очки. Динамовцам же надо реабилитироваться перед болельщиками за вылет из Лиги чемпионов.

Что касается "Динамо", то накануне этой встречи киевляне потеряли своего основного голкипера - Александра Шовковского, у которого рецидив травмы плеча. Его в рамке, скоре всего, заменит Максим Коваль.

Что касается полевых игроков, то тут можно только догадываться, на кого Семин сделает ставку в этот раз. Зная консерватизм тренера, предположим, что на поле выйдет следующий состав:

Коваль - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев - Ярмоленко, Идейе

Дублеры вчера обыграли гостей со счетом 4:1. Хорошую игру показали Рыбалка и Калитвинцев. Кто знает, может сегодня они будут включены в запас.

Что касается статистики поединков "Динамо" и "Карпат" в Киеве в последние годы, то она такова: 2010/11 - 1:0, 2009/10 - 1:1, 2008/09 - 4:0. Что интересно, во всех этих матчах "Динамо" руководили разные тренеры: Лужный, Газзаев и Семин соответственно, и именно Юрий Палыч показал лучший результат. Будем надеяться, он повторит его сегодня.

Сегодня в Киеве хорошая погода, во время матча будет уже не жарко - около 20 градусов. Надеемся, свидтелями интересного, бескомпромиссного матча станет полный стадион.

Телетрансляция пройдет на канале 2+2 (начало - в 19:30), текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Карпаты" Лв ON-LINE

Что вы все так команду засираеете? Вам что Семин какой то мессия что вот так сразу бац, и все готово, взяли лигу чемпионов? Нет. Команде нужно время. После Газаевской эпохи нужно игру наладить, отшлифовать все нюансы игры как бриллиант.Да может с этими словами не все согласяться, но в этом есть правда. Я все время болею за Динамо, хоть играют они толи удачно или не очень, но я никогда не сказал плохого слова в сторону команды потому что я верю в команду и знаю что будет все хорошо. А кому не нравиться игра Динамо, то есть другие клубы которые могут удовлетворить ваши вкусы.
А повод ли? В игре команды я лично оптимизма не вижу... уныло.
Охоронець стадіону "Динамо" був побитий фанатами під час матчу "Динамо" - "Карпати" у 5 турі Прем`єр-ліги, повідомляє "Чемпіон". Після того як в секторі "Карпат" були розтягнуті банери із зображенням Степана Бандери та Романа Шухевича, охоронець стадіону "Динамо" прийняв самовільне рішення зірвати ці банери. Після цього із сектору "Карпат" вискочили п`ятеро вболівальників львівського клубу, а на підмогу їм поспішили з три десятка фанів "Динамо". В результаті охоронець стадіону "Динамо", який вирішив зірвати банери, був побитий цією юрбою і його відвезла до лікарня швидка "Бориса". Фанати ж обох команд після цього влаштували перекличку: Слава Україні - Героям Слава. Бандера і Шухевич - Герої України.
Повода для оптимизма не вижу.
печаль...вот почему не могут играть как Боруссия?? просто смяли Гамбург в ничто!!...красивая игра, что тут скажешь... а вот с Динамо что-то неладное....
Повода для оптимизма и близко нет!(((
Второй гол - следствие прессинга Гармаша. Парень додавил, отдал голевой пас, а потом с углового ГОЛ! Еще Ковалю респект. Кроме того что выручал. Играл надежно, спокойно и без ошибок! Умница. И.. Гусев, просто зверь!
Сховати
Угу..Можно историю второго гола начать от Крещения Руси,не только от прессинга Гармаша
Сховати
Ну тогда и Данилу Силву (в матче с Рубином) тоже не нужно упоминать?
Инцендент?) какойто придурок прибежал и начал выдергивать флаг у львовяней - за этот безпредел динамовский фаны пришли и надавали подсрачников ему - он не хотел уходить - в итоге упал и получил вдогонку - далее лежал он не более 3минут сам - пока не подошел нинкович и не позвал медиков - все просто и тихо - провокатора наказали вместе с львовскими болельщиками - такие люди не должны попадать на стадион - особенно в предверии ЕВРО!!! - а вот медики насмешили - чувак лежит а БОРИС тупо втыкает)
Сховати
около сотни?) человек 20 может выбежало,не больше
Хороший матч! Молодцы, так держать!!!
Во время матча киевские фаны зверски избили работника стадиона. Инцидент случился на 60-й минуте матча киевского "Динамо" против львовских "Карпат". Около сотни болельщиков "Динамо" вдруг спрыгнули со своей трибуны на беговые дорожки и побежали в сторону сектора с львовскими фанами. Двое стюартов пытаясь остановит беспредел перекрыли фанам "Динамо" дорогу, за что были зверски избиты. Мужчина лет сорока получил многочисленные удары в лицо. Потом он упал на беговую дорожку и получал удары дальше. Потом эта сотня болельщиков рванула в сторону львовского сектора и растворилась в толпе. Около 15 минут мужчина лежал неподвижно пока к нему не подбежал футболист Артем Милевский, который как раз готовился вступить в игру. Артем попросил вызвать медиков. Через мгновение к мужчине подбежали доктора, которые после небольшого осмотра решили вызвать реаномобиль. Есть подозрения, что у пострадавшего работника стадиона сломана шея. Доктора говорят, что мужчина в тяжелом состоянии. Будет ли он жить неизвестно. Когда раненого грузили в скорую. Фаны "Динамо" начали освистывать медиков. После инцидента на стадионе усилили охрану и только после этого разъяренные болельщики угомонились. http://kp.ua/daily/073811/294748/ Хто був на стадіоні, підтвердіть, чи був такий інцидент???!!!
Сховати
Маячня!