Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Почему Ворскла − Металлист в 16:30?
Показати
Потому что они ни на что не претендуют.
Клоун.
Показати
К чему такой негатив к Василькову??Он делает хорошие вещи,привлекает внимания к Евро,пытается поднять как то дух...Он что то плохое делает именно сейчас??
Выручка в ночных клубах резко возрастёт.
Показати
:)))
Молодец! Максималист!
Показати
ага, максималист..хренов пацанам зарплату не платят - они побеждают сцепив зубы, он еще и не доволен при счет 3:1 материть своих же пацанов - это надо комплексы иметь он своим максимализмом ребят деморализует и привет первая лига
Ещё бы сюда подборочку с высказываниями наших звездюков. Типа: мы были сильнее, но нам не повезло.
Показати
Пацаны ни в чём не виноваты. Они прошли сбор, подготовку перед турниром. В чём их вина?
Типично хохляцкий принцип!
Показати
Болельщиков спартака называют "мясом", шахтера- "кроты", цска- " кони, металлиста- №хорьки", а Динамо Киев- "хохлы"!!!
Вы за кого?
На все 100 согласен. В аренду хоть в первую лигу и своей игрой докажи, что ты достоин быть если не в основном составе, то в списке 20-23. И не просто сидеть на лавке, а выйти на замену и усилить игру.
Показати
Так, саме їхню оренду я і мав на увазі. Бажано, десь до Максимова, Павлова чи Кварцяного, де їх не терпітимуть і виховуватимуть ще й як людей, а не футболістів. Хай побачать, як воно, коли немає нормальних полів для тренувань, бази, машин і т.д., тоді може почнуть цінувати те, що в них є зараз у Києві.
А я не согласен. Во-первых, он в первой лиге и так играет, за "Динамо-2", во-вторых, тоже видел его вживую, против "Десны", 2 года назад, произвел очень неплохое впечатление, в паре с Новаком по-моему был, ни одного опасного момента создать не позволили. Скажите, не тот уровень, но 2 года назад всем командам из 1 лиги было тяжело в Чернигове.
Юра недоработал.
Показати
Да при чем тут Юра? Это этот убл.юдак Ющ покрывать стал донецких. Вот они и добрались к полной власти в стране. Дело все в прокуратуре. А прокурором был Пискун... раб донецких. Кто его назначил? Ющ пседо демократ хренов. Юра же низа что сечас в СИЗО. Точнее в реанимации. Быдлота донецкая... сколько еще этих бля.дей терпеть?
Ещё пример коррупции. Два последние тура должны играться в одно и то же время. Но почему-то (75 лет) Шахтер играет на день раньше.
Показати
Для братвы закон не писан! :)
Я давно писал, что договорняков куча: Ильичевец-Таврия, последние матчи Севастополя. Вопрос: чьи это клубы и причем здесь Суркис.
Показати
А можно подробнее о договорных матчах того же Севастополя? Это с Кривбасом что ли, или с Ильичевцем - между собой не смогли договриться? Не стоит уподобляться таким личностям как Колесников и голословно кричать, что кругом коррупция и договорняки.
А вы проанализируйте результаты второго круга. Всем аутсайдерам кое-кто кое-куда клюнул? Свежо придание. А Севастополь, Заря, Ильичевец - фарм-клубы Шахтера - это не коррупция?
No results found.