6 серпня 2011 23:50
15

Рыбка заменил Шовковского в сборной Украины

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин подкорректировал список футболистов, готовящихся к товарищеской встрече с командой Швеции. Голкипер столичного "Динамо" Александр Шовковский получил повреждение, и вместо капитана динамовцев вызов в сборную страны принял вратарь "Шахтёра" Александр Рыбка, сообщает официальный сайт ФФУ.

Для 24-летнего голкипера это первый вызов в главную команду страны, однако Рыбка провёл больше 50 матчей на уровне юношеских и молодёжных команд Украины.

Сборная Украины сыграет с командой Швеции 10 августа в Харькове.

Здаеться, потрiбен необхiдний "лiмiт" для участi в збiрнiй гравцiв Шахтаря. Куди ж без них?)
Кротовский заменил Шовковского)
Да куда там,Шовковского ему не суждено заменить никогда!
Сховати
Ага осбенно в сплавленных Шовковским матчах с Баварией и в сборной сор Словенией наверное никому не суждено так плавить... Или напомнить превый гол в Казани и отбитый мяч перд собой на ногу форварда Рубина... Пора на пенсию и хватит плавить ДК и Сборную... Да и таким людям как Пятов и Рыбка, которые никогда не отличались стабильностью и мастерством также надо прекрывать дорогу в сборную...
сашо заменить нельзя !!
это получается киперы шахтерские будут?пятов,рыбка...ковалю надо очень прибавить
Пока болтался в киевских командах и при хорошей игре не нужен был , а тут как то подозрительно быстро понадобился .
Сховати
А че не понятного? Кроты любой случай используют, чтоб своих пропихнуть. Вон как Хачериди затравили - намеки говеные в вопросиках,.Ну никак не больше он ошибается, чем Кучер и Ищенко!
у Блохина всё в порядке??? или рыженький попросил??? :-( противно, тьфу!!!
Сховати
А че не понятного? Кроты любой случай используют, чтоб своих пропихнуть. Вон как Хачериди затравили - намеки говеные в вопросиках,.Ну никак не больше он ошибается, чем Кучер и Ищенко!
давайте его к нам пока СаШо травмирован:)
Ну не сказал-бы что новость про СБУ не интересна.
Ну на кой ляд этот судак регулярно на ДИНАМОмании появляется? Кому оно интересно?
Сховати
Тебе напомнить, что согласно правил сайта формирование информационной политики в компетенцию пользователей не входит? Действительно, новость о сборной Украины и касается Шовковского - какие вопросы?!
Сховати
Дык я и не посягаю на святое. Просто рыбу не люблю.)))