14 липня 2011 12:50
33

В Александрию – на автобусе

Полным ходом идет подготовка «Динамо» к матчу второго тура Эпицентр-Чемпионат Украины против «Александрии». В среду у команды было две тренировки, в четверг одна, вечерняя, которая будет открыта для представителей СМИ.

Уже известно, что добираться до Александрии, районного центра Кировоградской области, делегация «Динамо» будет на автобусе. Дело в том, что аэропорт города Кировоград самолеты не принимает, а лететь в другой близлежащий город, откуда на автобусе добираться до Александрии не менее полутора часов, не имеет резона.

Таким образом, в пятницу утром, после завтрака, динамовцы в путь-дорогу отправятся на клубном автобусе. Расстояние от города до города около 300 километров, время для его преодоления не более четырех часов.

В пятницу вечером у «Динамо» в Александрии запланирована тренировка.

Авіакеросин дорожче дизеля - економить Суркіс))))))))))))
при чем тут аэропорт?)) просто хотели сказать что у нашего клуба новый автобус =)
Підкажіть, а хіба в Луцьку є аеропорт? На карті не раз дивився, біля Луцьку не зазаначено... Чи там просто така ж ситуація як у Кіровограді?
В Александрию пешком специально для Мили.
правильно - на паровозе, рядом с кочегаром! Глядишь, выйдут на поле все черные, как Бобо - вот после этого пусть и играют персонально)))
Сховати
Хочешь быстро - лети самолётом. Хочешь вовремя - езжай поездом.
Сховати
а я как раз завтра под Александрию тещу везу, с холодильником и прочими бебихами)) Надеюсь, что до матча успею ;0) Если шо - Идейю могу и наверх посадить (там и поручни есть) )) И возьму недорого. За бензин. Туда и обратно. ))
Не забываем о печальном инциденте накануне матча Суперкубка...
Сховати
Дык, может ну её - эту авиацию тады?)))
Сховати
На короткие расстояния почему не поездить?
Сховати
Ну 300 км не так уж и близко. По роду своей деятельности приходится много колесить по неньке. Даже в комфортабельном внедорожнике удовольствие сомнительное.(((
Сховати
Дороги у нас - да, еще те...но, у каждого свое, я в автобусах сплю как сурок, а в самолетах пью с перепугу))
Сховати
Во-во... Не знаешь где страшней. Самолеты у нас тоже достойны всяческих похвал! секонд со всего мира.))))
Не забываем о радостном исходе матча за СКУ :) А если серьезно, 300 км. можно и на автобусе.
тут к администраторам команды уже не в первый раз много вопросов... а чего на вертолёте нельзя?!! час двадцать лёту или лучше футболистов на игру привезти без фокуса! у нас вон в жулянах на площадке минобороны стоят готовые к вылёту!ареддуйте на 12 часов, вояки от лавэ не откажутся...
Сховати
А ты на вертолётах летал? Я вон в ГСВГ один раз в жизни летал, больше не хочу. Все кишки вытрясло за час полёта!
Сховати
Ну ты сравнил Мерседес с арбой!)))
Потому что стимул есть таким командам пробиваться выше, тоесть в премьерку, а не так как у нас в р-не 7 команд и по окончании чемпа медали раздали, пожали руки и на след год то же самое:))
Сховати
Та стимул стимулом, но прежде чем стремиться в ПЛ нужно иметь инфрастуктуру. Я может тож стремлюсь в клуб миллионеров! И стимул есть, а миллионов нет.))))
как для чего для Драфта и т д
Сховати
Ой, я вас умоляю....)))
Ну кино... А колхозный огород они хоть травой засеяли? Вот на фига такие клубы в ПЛ пускают?
Сховати
Ну вы и странные, у нач куча городов в которых нету Аэропортов, а если и были то их давно по закрывали. Вы так говорите вроде , это единственный город в ПЛ без аэропорта.
Сховати
Да? Интересно, а кто еще этим знаменит? Что-то вы путаете, любезный!))
Сховати
Любой райцентр не имеет аэропортов. В Кировограде был очень неплохой аэропорт и единственное учебное заведение, где готовили диспетчеров гражданской авиации. Сейчас с этим плохо... Да и из Кировограда до Александрии не 20 км- всё равно час езды. Ничего страшного в автобусе нет- не хуже самолёта:-).
Сховати
В посадочке остановятся - мальчики налево, девочки направо!))))
Сховати
А откуда девочки у нас в автобусе :-)))? К тому же в автобусе всё есть;-)
Сховати
Ну, вам, невропатолагам, видней!)))
не только диспечиров, но и летчиков гражданской авиации...увы, как я понимаю, все похерено...
Поэтому и спрашивается: нафига такие клубы в ПЛ? Клубы из райцентра, у которых даже в обласном центре не аэропорта. Динамо 4часа на автобусе, а Таврия, Волынь или Ильечевец 12 часов.