16 червня 2011 12:06
32

Диакате может пройти сборы с "Динамо"

Сегодня во второй половине дня из Москвы в Киев возвращается главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин. На базе в Конча-Заспе команда проведёт первое собрание после отпуска, а завтра, перед вылетом на сбор в Австрию, команду ждёт традиционный медосмотр.

На базе динамовцы соберутся в усечённом составе: выступавшие в национальных сборных игроки к команде присоединятся 21 июня в Австрии. Игроки, защищающие цвета молодёжной сборной Украины на Евро-2011 (U-21), после турнира получат ещё неделю отпуска, и лишь потом Юрий Сёмин увидит их в расположении "Динамо".

После аренды возвращаются в Киев бразилец Карлос Корреа ("Фламенго") и Папе Диакате ("Лион"). Не исключён вариант, что пока руководство клуба будет подыскивать для этих игроков новые клубы, сенегалец Диакате отправится с "Динамо" на сбор в Австрию.
 

shikOFF Кроме того что херню сморозить, еще какие то аргументы у тебя есть!? Разбирающийся в футболе мля..
Да в том-то и дело, им еще 20,часто нет,а уже контракт на руки такой,бабки обалденные,ну зачем дальше прогрессировать? Я не завидую,не нуждаюсь,просто включаю логику.Это и по матчам молодежки касается.Значит надо платить минималку,а дальше высокие премиальные,за конкретные результаты.Думаю,где-то так, иначе тупик.
В ДК в защиту.
Ежели Диакате этим летом от нас уходит, то за каким он нужен на сборах? Или он таки еще думает? Или это типа красивый жест со стороны Динамо: хоть ты и послал нас далеко и прямо с продлением котракта, но в Австрию мы тебя свозим и форму поднабрать поможем, чтоб ты значит продался подороже.
Сховати
Что ты городишь? У него еще год по контракту. Он игрок Динамо Киев, поэтому и на сбор летит! Или что, по-твоему если у игрока год по контракту, а он еще его не продлил, то его на сбор брать не нужно? Ну так у Шевы тоже год, и у Бадра... может еще у кого... Тоже их брать не нужно?
В том-то и дело, что авторитетный тренер - только забугорный, а для ИМСа это как серпом по яйцам, ему ж рулить активно хочется во всем. А на остальных ''тренеров-динамовцев'' они ложили, a чуть кто пожестче, ты прав, сливают... Нужен тренер типа Хитцфельда. Просто чисто спортивные результаты для 80% - пустой звук, бабки по контракту капают, значит, порядок, и напрягаться не надо. Вот как это поломать?
Калитку... Демьяненко, Лужный, и т.д. и т.п клоны... Тогда уж лучше Михайличенко вернуть... А если серьезно, то в Украине выбирать просто не из кого, и Семин это лучшее, что на сегодня реально. Возможно, лучшее из худшего ))).
Сховати
хорошо б Кононова, так ведь сольют же как Газзая. надо тренер,который имеет авторитет пиндос какой вышины, либо пол команды пижонов в мешок и с моста.
лучше бы семин в москве остался...толку больше.
Сховати
Кому толку больше, если Москве, то да. А в ДК кого? Тебя?
Сховати
Калитку. А с Семеном мы проигрываем еще до матча...Решащие матчи имеются ввиду.
В эфире можно какую угодно сумму озвучить, хоть 100 млн... на самом деле считаю для Киева 15 млн. евро на трансферы за сезон - это потолок.
Старое , новое усиление )))) И нафиг 30-40 млн (чего-то там) тратить ? )))))
кто-то может обьяснить - почему его не хотят оставить?
Сховати
Объясняю. Он не хочет. Этим летом, вольным агентом, он будет как царевна на выданье.
Сховати
Вольным агентом он будет через год.
Сховати
Это типа шутка? )
Летом 2007 года был куплен киевским «Динамо» за 10 миллионов евро. Контракт на 4 года. Вот и считай.
Сховати
Перед последней арендой его контракт был продлен на один год.
Сховати
Здесь подробнее - http://www.dynamomania.com/news/117822-finansovye-i-inye-podrobnosti-arendy-diakate
Поверю на слово.
Спасибо, действительно фрейфея.
sokoleek И ко всему еще, он слабый игрок
"После аренды возвращаются в Киев бразилец Карлос Корреа ("Фламенго") и Папе Диакате ("Лион"). Не исключён вариант, что пока руководство клуба будет подыскивать для этих игроков новые клубы, сенегалец Диакате отправится с "Динамо" на сбор в Австрию." - ну а с Корреа что???он едет на сборы, его оставляют или тоже ищут варианты? Нафиг включать его фамилию в статью, если о нем ни слова? - ну пишите тогда только о Диакате, что за проФФессианалы???