9 червня 2011 14:58
276

Кардосо больше нет в шорт-листе "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", парагвайский форвард "Бенфики" отсутствует в списке нападающих, над приобретением которых в данный момент работает клуб. Причем сейчас затруднительно ответить, был ли он вычеркнут из этого списка по итогам неудачных переговоров с "Бенфикой" или изначально отсутствовал в нем, а информация об этом португальской прессы это либо ее измышления, либо "дымовая завеса" скаутов "Динамо", работающих над совсем иными кандидатурам.

После отказа итальянца Караччоло "Динамо" не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным форвардом с высокой результативностью и рассматривает в связи с этим кандидатуры по меньшей мере трех игроков, отвечающих этим характеристикам.

О_о! Всего лишь часик перекемарил, а тут уже ТАКИЕ новости и такие дебаты...))) Но что-то я не сильно удивлён всему этому
Сховати
Солдат спит, новости идут )))
Сховати
Ага;)
С одной стороны Кардосо хороший форвард, имеющий отличные характеристики и самое главное- полный багажник опыта, а с другой стороны годы берут свое. Надолго ли его хватит?)Не рисковал бы давать за него 20 миллионов)
Кстати, шорт-лист это такая маленькая желтая бумажка на холодильнике ИМС?))) 1- отвезти семью на море 2-позвонить Палычу и спросить кого брать 3- покупки сделать- не забыть!!!
Мда, облом-с на всех фронтах. Может всё-таки Гамейро возьмем?
Сховати
Он же адекватен и не в предпенсионном возрасте))) зачем ему чукр?)
Чует мое сердце - не купит Суркис никого толкового до сборов. Либо какого-то "бразильского таланта", либо вообще никого не подпишут.
Сложно судить, размыто как-то, а додумывать нет смысла. Ждем официальных комментариев и разъяснений.
Правильно)) так их)) хорош уже торговаться)) берите сколько предложили- иначе будете 8-10 млн радоваться в лучшем случае))
А чего же он у Вас до сих пор в трансферах с 50% висит? )
А чего же он у Вас до сих пор в трансферах с 50% висит? )
Сховати
А сколько должен?
Сховати
ну раз у Динамомании есть информация что его покупать не будут, то логично что 0%. Или это как в анекдоте про вероятность встретить динозавра на улице - 50%/50%, либо встретишь, либо нет )))
Сховати
Вот вам и подтверждение, что его не там, потому что он уже у нас, и яуверен, Сидаш все уже знает!=)
Мне кажется, что уже должно быть больше, но если почитать между строк, становится ясно, что Евгений просто пытаестя сдержать интригу, и он то знает почему его нет в этом самом листе! Просто we have already bought him=)))))))))))))))))))))))!!!!!
Сховати
Ну вы прямо неисправимый оптимист. ))
Сховати
Во первых, давайте на ты, а во-вторых, я реалист=) Почитайте, все что говорит Виан в своем последним посте, и вы тоже все поймете! И еще, можете дать мне свой меил, вам кое что отпишу=)
Сховати
У меня в профиле есть E-mail.
В какой ветке говорит?
Сховати
Вот эту наверно имеет в виду. !! http://www.dynamomania.com/posts/140157-prostye-razmyshleniya-o-vechnom-v-mezhsezone
Сховати
Имено ее!=)
А мне можете на почту написать?
А Виан, что, сидит у Суркиса в кабинете? Он обыкновенный юзер, как и все здесь присутствующие.
А Виан, что, сидит у Суркиса в кабинете? Он обыкновенный юзер, как и все здесь присутствующие.
Сховати
Но понимаеш, у него все таки инфы побольше чем у нас! У него есть свои источники, как не однажды писал!=)
Сховати
))) Ой, я тебя умоляю, какие источники? ))) Ладно, если хочешь кому-то верить - верь - переубеждать не стану;)
Его нет шорт-листе потому, что он уже куплен!