4 червня 2011 13:17
10

Вуко помогает своей сборной победить, а Еременко ждет шанса со шведами

В пятницу в Европе прошли матчи отборочного турнира Евро-2012. В одном из них принял участие игрок «Динамо».

Волевой победы добилась сборная Хорватии. В поединке против Грузии «клетчатые» первыми пропустили, на 16-й минуте, от Канкавы, однако в концовке поединка сумели собраться и завоевать столь важные три очка. На 76-й и 78-й минутах отличились Манджукич и Калинич, сделав счет 2:1 Полузащитник Огнен Вукоевич вышел на поле в стартовом составе хорватов и был заменен на 70-й минуте.

Роман Еременко не принял участие в выездной победе сборной Финляндии над Сан-Марино (1:0). Победу «суоми» принес точный удар Форсселла в конце первого тайма. Вполне возможно, Роман сыграет в следующем поединке, против сборной Швеции (7 июня).

Хотелось-бы,чтобы хорваты,вышли на Евро,и приехали,допустим, в Киев,за них бы поболел.А вообще,удивляет малое количество коментариев по сборной,равнодушие,что-ли?
Это ж как интересно Вуко помог своей сборной победить, если его заменили на 70-й, а хорваты "побеждали" на 76-й и 78-й минуте? =) Хоть бы не акцентировали в заголовке...
Этим, наверное, и помог, уйдя с поля.. (шутка!)