21 лютого 2011 18:43
24

Лахтер: "Оскорбления Алиева объясняются его невиданной непорядочностью"

В телефонном разговоре с журналистами программы "Інший футбол" известный футбольный агент Денис Лахтер рассказал о своем отношении к угрозам Александра Алиева провести над ним расправу.

- Денис, в одном из своих последних интервью Ваш бывший подопечный Александр Алиев в очередной раз пообещал "набить Лахтеру морду" - якобы за то, что Вы публично унизили достоинство футболиста, назвав его слабовольным…
- Знаете, я абсолютно спокойно отношусь к выпадам Алиева. Ни от одного своего слова отказываться я не собираюсь, ибо под каждым из них есть четкие аргументы и определенные деяния со стороны Алиева.

- В таком случае, не могли бы Вы приоткрыть занавес? Чем объясняются те многочисленные оскорбления, которые из Ваших уст просочились в СМИ по отношению к Алиеву?
- Я пока не заинтересован в том, чтобы рассказывать обо всех нюансах, а их, поверьте, уже собралось очень много. Могу лишь сказать, что это объясняется невиданной непорядочностью Алиева. У нас были определенные договоренности, которые футболист не счел необходимым выполнять. Я не знаю, какое он на вас производит впечатление, но абсолютное большинство людей, кроме какой-то шушеры, которая его окружает, о нем определенного мнения, понимаете.

- Денис, а что будет, если Алиев все же проявит последовательность, и таки доберется до Вас с кулаками? Станет ли Ваше преимущество в росте решающим в возможной схватке, как считаете?
- Да причём здесь преимущество в росте?! Дело-то не в росте. Пусть Алиев вначале придет с кулаками, а дальше видно будет. Во всяком случае, у меня с этим всё нормально – все мы выросли во дворах, поэтому, что такое драться я прекрасно помню.

http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_9611.html Почитайте и поймите он мутит с Алиевым и с Аршавины всю эту фигню, потому что это в его крови.
Лахтер, пускай с такой фамилией пускай в синагогу ходит... А не занимается жыдовскими аферами
неадекватный бухарик Алиев поссорился с хитропопым аферистом-кидалой, который "ПОМНИТ, КАК ДРАТСЯ" :). Это он наверное в постели со своими крошками по 100 баков в час помнит, как дратся ахахахаха :)
спасибо за объяснения))) хм...перебор какой то у Лахтера... пусть Алиев за такие слова даст ему по морде словарем Даля!
Сховати
Да вы, батенька, антисемит!=) "Далем" можно и убить))
Сховати
а я не батенька,я матенька :Р пусть для начала завалит агента,а там как карты ляжут =неадекватный бухарик Алиев= вообще то он несколько лет уже как примерный семьянин и вполне адекватен.. и вообще,Санька,меньше слов-больше дела!!!
Плохо искал Павел)))))). Толковый словарь В.И.Даля ШУШЕРА, шушерь, шушель ж. собират. шухоборь, шарабарщина, всякая дрянь, плохие, ветхие пожитки; | сброд, сволочь люда, шушваль, дрянной люд. --- А реально лахтер пижон но и Алиев тоже , они нашли друг друга чему удивляться. Ничего не имею против алиева как игрока , но в киев нужен игрок сильнее
Сховати
Википедия подвела!=)
«Шушары»[1] — планируемая станция Петербургского метрополитена. Будет располагаться на Фрунзенско-Приморской линии за станцией «Балканская» и являться конечной. (с) википедия Слова Шушера не нашел!=( Есть один исполнитель в стиле шансонет по фамилии Шушера, но, думаю, Алиев не настолько крут чтоб общаться с правильными пацанами!=)
точно, точно! скоро еще и запоет золотым дуэтом с самим д. гордоном ...
один другого стоят! )другими словами - у Алиева другого агента быть и не могло! )))
Хана Лахтеру)) Аля с правой как умажет!))
=Я не знаю, какое он на вас производит впечатление, но абсолютное большинство людей, кроме какой-то шушеры, которая его окружает, о нем определенного мнения, понимаете.= ...а также к шушере можна отнести Милевского и Селезнева-дружечков Саши...хм..и жена что ли?! и вообще,что такое шушера?..и кто на кого ставит?! :)