27 січня 2011 14:16
13

Жадсон: "Мне предлагали играть за сборную Украины"

Вызванный Мано Менезесом в сборную Бразилии полузащитник «Шахтера» Жадсон близок к осуществлению своей мечты: сыграть за родную сборную. Свой дебютный матч в футболке пентакампеонов Жадсон может сыграть 9 февраля с французской сборной.

- После матча с «Спартой» в раздевалке я прочитал сообщение о том, что меня вызвали в сборную, - говорит игрок «Шахтера». - Буквально сразу же мне позвонила моя жена, чтобы также сообщить мне эту радостную новость. Я был очень счастлив в тот момент.

Для меня матч с Францией может стать первым в составе сборной. Нужно оставить в стороне тревогу и волнения, чтобы показать все свои лучшие качества на футбольном поле.

Жадсон рассказал о том, что с ним на контакт выходила ФФУ с предложением сменить гражданство и защищать цвета украинской сборной.

- Около года назад со мной связывались представители ФФУ и предлагали играть за украинскую сборную. Но моей мечтой всегда было играть за сборную Бразилии, я терпеливо ждал этого вызова, и теперь моя мечта может превратиться в реальность, - заявил Жадсон в интервью изданию Think Ball & Sports Consulting

лучше Бетао взять в зботную
Якшо шо моє імя на терріконі ciKo
Любитель все регистрируются на терриконе...на динаммании реально скучно. футбол такой же в киеве, скучный. по крайней мере был, поэтому регистрируйся и ты...и не надо ни с кем воевать, а дисскусировать - можно... Жадсон нужен любой команде, играющей в футбол...да Вы правы нашей сборной к сожалению он пока не подойдет.
Сховати
Да там , как раз , не дисскутируют , а скорее троллят по теме ДК ! Вот такая вот реальность .
Фиг их поймет. Сахтер говорит, что такого не было. Этот говорит, что обращались. По любому он реально не нужен в сборной Украины.
Ну и слава богу что этот коротыш будет заигран за Бразилию, нужен он нам как зайцу триппер. Бразилии думаю также не нужен, но это уже будут не наши проблемы.
Сховати
Vitus150 ну как там бои на Террике, с переменным успехом ? ))) Все собираюсь зарегистрироваться и тебя поддержать , да рука как-то на этом сайте регистрироваться не подымается . ))) Может сына попросить . )))
НЕ обольщайся . Для того и вызвали , что бы заиграть ... на всякий случай . )
Нафіга нам цей тушканчик?....))))))
около года назад? это уже при Маркевиче я так понял... не удивительно!
"моей мечтой всегда было играть за сборную Бразилии" вот и вся песня. а Девич не дотерпел и теперь всем вешает что "мечтает играть за Украину" и все верят.
Да нафиг нам этот пигмей здался ? Чтобы с нашей страны ещё больше ржали ! )