26 січня 2011 09:49
88

"Шальке" нацелился на Романа Еременко. Цена вопроса - 7 миллионов евро

Руководство "Шальке" вступило в предметные переговоры с киевским "Динамо" по поводу приобретения ведущего полузащитника украинцев Романа Еременко, информирует Transfermarketweb.

По сведениям некоторых СМИ, цена на 23-летнего футболиста может варьироваться в пределах семи миллионов евро.

Во-первых,за 7 лямов не найдут диспетчера.Во-вторых,а сами с чем играть,Алиев не фаназисто аж нияк.Ни при каких раскладах НЕ ПРОДАВАТЬ !!!А Шальке не самое лиговое предложение.
Мне кажется,что это маловероятно.Если уж Алиева оценивают некоторые в 9-11 лямов(хотя скорее всего - это сгоряча и просто пользуясь случаем),то Еременко сейчас стоит уж никак не меньше.Да и сам Рома скорее всего разделил бы мое мнение,что Шальке - это далеко не тот "шанс, который нечасто выпадает". Если бы речь шла о Баварии, Дортмунде,который одной ногой уже в следующей ЛЧ, или на худой конец о безбашенном, но находящемся все время на слуху Вердере -это был бы разговор более предметный.А так -и предложение не серьезное, да и предлагающая сторона ,честно сказать, немного не та...
Сховати
Ну знаеш....в прошлом сезоне Шальке взял серебро бундестлиги а это о чем то говорит....а то што у клуба сейчас проблемы ну так и у нас например "усатый" кризис был....этот клуб претендент на золото несмотря на все его проблемы.
Він нам потрібен самим,не продавать!
Еременко это редкий персонаж в Динамо, которому удалось закрепится и играть на высоком уровне. Думаю Суркису не жалко и 20 тлям за таких игроков выкладывать, только никто не играет, как назло. Продать его куда либо будет ошибкой.
Да не продают, его, успокойтесь. Достоверная инфа изнутри.
Сховати
))) Только не строй из себя очередного "..."(имя называть не буду). "Достоверная инфа изнутри", "Источник называть не имею права", " Я лично знаком с....", "Сведения поступили из первоисточника" ну и т.д. - Смешно это всё, честно!!!
Сховати
Парень вчера с ОРЛом на матче разговаривал, а ты его...)))
Ну....если за лимонов 10 - 12 евро то да лучше продать....не надо быть золотой клеткой, плюс я уверен што Рома не дурак и понимает што такой шанс не часто выпадает.
Пускай только попробуют его продать !!!!
Нивкоем случае не продавать!!!!!!!!!!!!
Продавать можно. И наверное даже нужно, однако: 1. вначале поторговавшись хорошенько; 2. не сейчас, а летом, а то в этой ЛЕ мы вообще с голой ж...ой останемся.
всего два толковых легионера Вуко и Ерема , остальное барахло , кто б купил , чтобы деньги отбить для нормальных покупок .