18 січня 2011 17:01
38

"Динамо-2" в четвертьфинале Кубка Содружества!

В последнем матче молодежной сборной России с киевским "Динамо" турнирной мотивации у соперников не было, сообщает "СЭ".  Хозяева и так принимали номинальное участие в турнире – в плей-офф команда участия принимать не собиралась – игры для них были товарищескими. Из-за этого динамовцам было достаточно всего лишь одного (!) очка для выхода из группы.

Неудивительно, что из-за этого матч особого зрительского интереса не вызвал и в СКК крики футболистов были не просто слышны – они были фактически единственным, что мог услышать немногочисленный болельщик.

В первом тайме инициативой владели украинцы, игравшие первым номером. Один раз они попали в перекладину. Правда, более опасные моменты были все же у россиян, выбравших или, точнее сказать, вынужденных действовать вторым номером на контратаках. В составе дружины Николая Писарева выделялся русский "испанец" - Денис Черышев, умело разгонявший и дирижировавший выпадами с левого фланга. Но в завершающей стадии атак россиянам нем хватало точности и удачи – в одном моменте удар Григорьева лишь чудом пришелся точно во вратаря соперника.

Во втором тайме унылая картина не изменилась ни на йоту. Концентрация внимания на происходящем на футбольном поле требовала больших усилий. Даже постепенно наполнявшийся фан-сектор "Зенита", которому предстояло выйти на газон после этой игры, угрюмо молчал. Не спасали даже замены в стане обеих команд. Аплодисментами болельщики встретили зенитовцев, выходивших на разминку, но и это оживление публики было кратковременным. И ведь нельзя сказать, что, к примеру, из-за большого количества брака скорости были невелики. В концовке ближе к победе были жовто-блакитные, но унылая игра завершилась таким же счетом на табло – 0:0.

Кубок Содружества

 

 

Группа D

3-й тур

Россия (мол.) - "Динамо" (Киев) - 0:0

"Динамо-2": Загладько, Допилка (Борышкевич,68), Парцвания, Морозенко, Макаренко (Сокол,62), Рыбалка, Сухоцкий, Люлька, Прокипчук (Боровец,70), Коваль (Малин,65), Рыжук.  Запасные: Рудько, Сухомлинов

Россия: Фильцов, Дудиев (Гиголаев, 46), Кулеша, Жестоков, Гапон, Зотов, Рыжков (Шатов, 77), Померко (Цаллагов, 46), Кухарчук (Гошоков, 61), Григорьев (Войнов, 70), Черышев. Запасные: Нигматуллин, Абдулфаттах

Предупреждения: Коваль, 21. Померко, 27. Жестоков, 36, Кухарчук, 49

Судьи: Безбородов, Семёнов, Кудрявцев

Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 1500 зрителей.

В другом матче нашей группы, который начался в 15.00 по киевскому времени финский "ХИК" разгромил литовского чемпиона "Экранас" и еще до матча динамовцы Киева могли ориентироваться на этот результат.

ХИК (Финляндия) - "Экранас" (Литва) - 4:1 (2:0)

Голы: Бах (29), Парикка (41), Рафинья (56), Анджелкович (62), Йобе (90).

ХИК: Вален, Ринг, Хаканпа (Ояла, 55), Скапини (Сантери, 28), Сорса (Фоулер, 44), Линдстрем, Парикка, Бах (Кастрати, 27), Риихилахти (Йобе, 76), Маннстрем, Самусало (Кансикас, 35).

«Экранас»: Зубас, Йокшас, Анджелкович, Глевецкас, Матович, Кучис (Саснаускас, 46, Скиндерис, 73), Радавичюс (Варнас, 46), Алонсо (Черкаускас, 75), Галкевичюс (Рибокас, 63), Маркевичюс (Мороз, 63), Панич.

Предупреждение: Матович, 43.

Судьи: Лапочкин, Алексеев, Еськов.

Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 1000 зрителей.

Итоговое положение команд в группе "D"

# Команда И В Н П Гз Гп О
1 Молодежная сборная России 3 2 1 0 5 2 7
2 ХИК (Финляндия) 3 2 0 1 5 2 6
3 "Динамо" К (Украина) 3 0 2 1 1 2 2
4 "Экранас" (Литва) 3 0 1 2 4 9 1

 

Динамомания по материалам "СЭ"

 

Почему злопыхатели? Если мы даем объективную оценку выступлениям команды в подгруппе то значит мы не болеем за свою команду? Ну это полный бред!!! Команда сыграла очень плохо. За три игры забила один мяч. Это что, неправда? Ну ладно, сыграли две ничьи со счетом 2:2 и 3:3, можно сказать что непруха, не повезло. Молодые пацаны - это те кто пол сезона отыграл в ЧУ (первая лига) и под руководством Мунтяна болтались в нижней части турнирной таблице и не получили от тренера "свою философию игры" в футбол. Такое впечатление что Гусин еще не успел рассказать команде в какую игру они должны играть. Столько отмазок предлагает Nax-Nax, что надо идти прямо в кассу и получать премию за игры в неудобной позиции. Не смешите мои тапочки, когда будете снова искать причины плохой игры команды.
Господа - злопыхатели, я повторюсь, напомню, что играет Динамо-2: молодые пацаны, которые играют без предсезонной тренировки, на неудобном и несвойственном для себя покрытии, под руководством нового тренера, который еще пока не донес до них свою философию игры. Удачи ребятам, удачи Гусину!
Все кто хочет поддержать Динамо Киев, смотрите канал Мир по этой ссылке. Спасибо не забудте сказать. Мне увы не получится. В конце второго тайма смогу посмотреть. Вперед Динамо. Дави кротов. http://tv-tube.ru/onlinetv/channel-view.php?id=13
Молодцы ребятки!!!!!!!!!! удачи вам в плейоффе!!!!!!!!!!!!
Добрый вечер!!1 Смотрел все 3 игры груповых Динамо ,прогресс на лицо ,первый там владели инициативой без вопросов ,по голевым 5: 3 в пользу Динамо.
Сховати
Если не секрет, где смотрел?
Сховати
наверно в живую смотрел!
в Питере в СКК.
Сховати
ааа... ну, тогда поддержи там наших!!! я то думал где-то тайная трансляция есть :-)
Молодцы! Давайте, покажите там всем))
Молодец,Андрей!!! Желаю дальнейших успехов и чтобы Твои "зелёные" пацаны выросли в классных игроков!!! Если ещё чоть разочек увидемся в Киеве или в Москве-обязательно пожму тебе руку!!! Вперед,ДИНАМО!!!
БРАВО Андрюха!!!! Молодец!!! Играют зелёные пацаны, что вы от них хотите???
Господа - злопыхатели, я повторюсь, напомню, что играет Динамо-2: молодые пацаны, которые играют без предсезонной тренировки, на неудобном и несвойственном для себя покрытии, под руководством нового тренера, который еще пока не донес до них свою философию игры. Удачи ребятам, удачи Гусину!
Первый успех тренера Гусина - вышел из группы без единой победы. А все благодаря волшебным кувыркам на тренировке. :)
Сховати
Это опять Морковкин(((( А ваши какие успехи) И кувыркам тоже, а вы не завидуйте, у Гусина и Кардаша ВСЕ получится!!!