13 грудня 2010 11:17
65

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Семин - идеальный вариант для Киева"

В среду "Динамо" завершает футбольный год домашним матчем с "Шерифом". И на этой же неделе ожидается представление Семина новым-старым главным тренером киевлян. Работавший в "Спартаке" Грозный уже выразил уверенность, что вслед за Палычем из "Локо" в "Динамо" вернется Алиев, да и камбек Родолфо не исключает. Как сообщалось ранее, с Семиным должны приехать его друг-ассистент Игнатьев и тренер по "физике" Пинколини. Похоже, не против составить им компанию и Овчинников. "Но неизвестно, захотят ли этого сам Семин и руководство "Динамо", — говорит Босс.

Мнением о грядущем возвращении Палыча с нами поделился тренер "Шахтера". Напомним, в 2009-м Луческу проиграл россиянину ЧУ, но обыграл того в 1/2 Кубка УЕФА.

"Семин? — в фамилии россиянина Луческу делает ударение на второй слог. — Я испытываю большое, огромное уважение к нему. Хороший тренер, интеллигентный человек. У него отлично получалось в "Динамо". Между нами были и остаются хорошие отношения. Думаю, для киевлян это идеальный вариант. Он лучший тренер, которого они могли бы взять. Буду рад новой встрече с ним".

"Шахтеру" в борьбе за "золото" теперь будет сложнее?" — спрашиваем. "Нам нужна хорошая конкуренция, которая на пользу всем — и украинскому чемпионату, и сборной. А сложнее ли нам будет? Нам надо играть и побеждать".

Семина ждет второе пришествие в "Динамо", по числу которых рекордсменом клуба (5 приходов!) является Сабо.

Высказывания Луческу , всего лишь снисхождение сильного к слабому , и ничего больше .
Не будет бояться Луческу ни Семина, ни Моуриньо. Пока ИМС не возьмется реально за управление клубом. Тогда Луческу будет давать совсем другие интервью.
Да никто и не собирается, сколько людей столько и мнений...По поводу Суркиса согласен но будем надеяться что хотя бы раз в жизни он подумает и примет правильное решение и думаю много зависит от игры с Шерифом. Если Динамо выиграет то (опять же надеемся) что Суркис оставит Лужного.....
Прошу не обливать грязью но я СОГЛАСЕН с Луческу. Почему "кроты" дают нам советы? Потому что все видят что у Суркиса головы нет на плечах кроме него самого. Обидно но это факт.
Ты стас вобще понял о чем спросил? Все что можно выиграть он должен был выиграть...Зачем команде тренер который ничего не может?
Сховати
Король лев, ты тоже уверен, что Сёмин был обязан обыгрывать Шахтёр в 1/2КУЕФА ? Если да то проясни почему Сёмин был пренепременно обязан обыгрывать команду которая сильнее его тогдашнего ДК.И команда которая кропотливо собиралась более пяти лет одним тренером п президентом не жалеющим на приобретения очень немаленькие деньги.
А Семин значит реальный? Тренер которого уволили из клуба ( а заметь tolik просто так не увольняют), тренер который один раз бросил команду (и не надо говорить что он нам Газзаева привел мы уже увидели чем это закончилось) тренер при котором в общем Динамо ничего существенного не добилось (опять же не надо полуфинал УЕФА вспоминать до этого полуфинала мы вылетели из ЛЧ)сейчас единственно реальный тренер????Думай о чем пишешь
Сховати
Король лев,а что Сёмин должен был выграть?
Есть кто-то более реальный? Назовите ради бога? Помоему, мы все выдаем желаемое за действительность.
Сховати
Калитвинцев, Яковенко, Лужный, Ковалец... и 3 года не трогать не смотря на результат!!!!!!!!!!!!
Бойтесь кротов, комплименты дарящих :)
Если тебе конкурент советует взять какой-то товар или заключить какую-то сделку, то это означает только одно - НЕ ДЕЛАЙ этого!!! По моему точнее ине скажешь. Правильно Вадим 100% согласен. Но даже без комментариев этого тупенького румынчика понятно что Семина быть не должно и я уверен не будет. СМИ цепляются за каждую утку а если таковых нет придумывают сами. Тренера назначат в конце Декабря а у нас тут семина уже с цветами встречают. Тьфу даже читать противно.
"Приход Сёмина не даёт абсолютно никакой гарантии на былое возрождение клуба. Как и приход ЛЮБОГО(моя вставка и акцент;) другого тренера. Вот только прежде чем что-то писать надо хорошенечко подумать что вы пишете." Я бы твои слова(за исключением конкретики) сделал бы девизом сайта! Особенно это касается последней фразы: "...прежде чем что-то писать надо хорошенечко подумать..."
Сховати
Вадим,просто иногда читаешь и начинаешь поневоле думать, что некоторые уважаемые посетители смотрят футбол чуток больше года.И пытаются выдать желаемое за действительное.