18 вересня 2010 11:35
61

Голкипер БАТЭ Гутор: звёздная болезнь поразила Милевского

Голкипер БАТЭ Александр Гутор рассказал о причине конфликта с Артёмом Милевским в перерыве матча группового турнира Лиги Европы с киевским "Динамо" и пришел к выводу, что украинского футболиста поразила звёздная болезнь.

"Милевский ведь родился в Белоруссии, да? Так вот, я думаю, что он сделал неправильно, когда приложил палец к губам и тем самым показал нашим болельщикам, чтобы они замолчали. Мы, футболисты, горой за болельщиков, как и они за нас, поэтому я высказал в перерыве ему свое недовольство.

Что ответил Милевский? Он ответил в нелицеприятной форме. Да и вообще в течение игры вёл себя по-пижонски. Видимо, звёздная болезнь его поразила. Всё-таки деньги портят человека", - цитирует Гутора Goals.by.

Кто-нибудь обратил внимание, как после матча в интервью с Милевским, за кадром белорусы откровенно веселились, еще и невинную шутку сострили в адрес Мили, а последний вместо того чтобы пропустить ее мимо ушей, или грамотно отшутиться, тупо перешел на откровенный мат. Таки прав вратарь БАТЭ - У Милевского не только острая звездная болезнь и отсутствие чувства юмора, у него еще и панты выше крыши. За пару миллионов бачей в год, думаю можно было бы научиться уму разуму, хотя бы расширить свой словарный лексикон, что-ли.
Могу сказать украинцам. В Беларуси буквально ВСЕ болели за ДК во времена Белькевича/Хацкевича. Но потом в Киеве появилась шлюха... и любовь сменилась на милость. Здесь виноват и засранец Милевскией и его родители, которые не научили, слову патриотизм. Школяр погнался за фантомным счастьем, ожидая, что ему создадут условия, вместо того, чтобы самому пробивать себе победы через тернии. Поэтому Глеб, Путило, Кисляк - это герои. А Милевский - это чмо! И любой клуб, в котором он играет будет презираем в Беларуси фанатами любого клуба из Беларуси. Не важно - это ДК или какой-нить Манчестер Юнайтед. Пёс есть пёс. Предательство не прощу ему ни через год, ни через 100. И всю жизнь он лично для меня хуже чем клоун. Думаю и не только для меня. Да он талант, да он раскрылся в динамо, но как человек он говно!!! А то, что он может "рамсить" в сторону более молодому Гутору с высоты своего баблодостатка, так ведь точно также и я могу высказать в глаза ему всё что о нём думаю. Более того обосновать и привести множество примеров мужских решений. Думается во многом виноваты и его слабохарактерные родители, которые по сути продали сына!!! Пусть читают, пусть слушают реплики на трибунах, пусть лицезреют баннеры против их сына! За что боролись, на то и напоролись! Не жалко, ни его, ни тех, кто за него!!! Поэтому ДКашники, уймитесь. Ничего не имею против вашего клуба, но там где Милевский, там фе!!! (Vishnu 18 сентября в 03:34)
Сховати
Слушай, иди паши на колхозных полях своего фюрера и не учи всех жить.
Сховати
закусывай горилку салом товарищ! воняет из-зо рта, униженный и обосранный)))
теперь все знают, что есть такой вратарь... агенты ау! Гутар круче мили - налетай торопись!
Народ ну что вы обращаете внимание на какой то колхоз.Для них эта ничья очень значимый результат.Они еще через сто лет будут вспоминпть что когда то Динамо Киев сыграло с ними вничью.Именно Динамо сыграла,а не БАТЕ сыграл вничью с Динамо.Для них это величайшее достижение в истории клуба,достигнутое в очень плохие времена для Киева.А по поводу Милевского так я уже писал:-"Всю жизнь не переносил Милю,считал его дутышем,но после этого матча и после его интервью все больше и больше он начинает вызывать уважение.А хребет то оказывается есть.Так что извини Артем и удачи тебе.Становлюсь,чуть ли не персональным твоим болельщиком."Так что пусть радуются до ответной игры.В ней я думаю их ждет большое падение своей самооценки.
Вносят трактористы жызнеутверждающий элемент чилавеческаго фак-тора, таксказать. Разбавляют им унылое говно ЛЕ. Доставляют! Их там, похоже, очень плохо кормят.) А Миля молодцом. Разбудили. Разозлился, ощетинился. Может, откроюцца скрытые унутренние резервы и заиграет, как проснувшийся зверь.
Болезень не болезень , а именно он в этом матче был лучшим .
Сховати
Среди киевлян - да, на поле- нет.
Так в чем же вопрос? Цена вопроса - щелкнуть в гостях Батэ, а Миле всадить пару, глядишь Гонч. и К0 завалят е...
всё правильно, Гутору тоже - замолчать.
Капитан Очевидность: "Жаба поработила моск Гутора".
Представьте какой "тёплый" приём ожидает Милевского в Минске.
Сховати
ничего особенного прошлой осенью мы не увидели..
Сховати
Ты прав. Ничего особенного от Милевского мы осенью не увидели.