Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 50
Очень интересно. В каком это месте в Конституции Украины написано про обязательное уважение украинского языка и обязательное им владение? Вы вообще в курсе, что большинство населения Украины русскоязычное, и что никто из них не сдавал экзамены украинского языка при получении гражданства Украины? И что это получается по вашей теории обязательного владения, что русскоязычные украинцы обязаны уважать украинский язык, а украинскоязычные украинцы уважать русский не обязаны? Это случайно не про вас BBC снял док. фильм, под названием "Стадионы ненависти"?
Показати
Пішов в дупу, трололо москальське
Ты мне не друг. С шовинистами у меня разговор короткий.
Показати
Шовініст це ти. За який хєр вас поважати? Окріма лайна, яке з вас л"ється - толку від вас Ніякого.
Алиев молодец. Всё правильно сделал. Пусть украинскоязычные проявят хоть капельку уважения к русскоязычным украинцам.
Показати
Що ти мелеш, друже?
Чемадан, вакзал, Расєя - там тебе і уважать
Никакого уважения к старшим людям :(
Показати
они вообще уважения не заслуживают ( имею ввиду гн. Спиридон и Лучешко) тем более пересмотри видео, где видно что Саня его останавливает когда тот лезет на Палыча, вот и все, так что тут еще надо посмотреть у кого этого уважения нет.
Наши жлобы и тут не пошли навстречу издателю? У них же многомиллионные продажи этого симулятора по всему миру, в него играют и фаны и сами футболисты. И тут такой облом...
Показати
ПРИ ЧЕМ ТУТ НАШИ? ЕА самим как-то пофиг на наш рынок. Никто не будет покупать официальную версию. Вот они и забили!
Такое впечатление, что наши футболисты насмотрелись эмоциональных российских сериалов. Эмоции эмоциями, но играть нужно всегда до последнего, и не сваливать всю вину за поражение на арбитров. А что мы наблюдали в последней игре с Шахтером? Сплошные сопли и вопли. На этом матче ошибки судей не закончатся и если дать себе хоть один повод усомнится в честном судействе, игра команды рано или поздно скатится в унылое гуано, с сплошными падениями и апелляциями к арбитру. Бремя поражения команды всегда, всегда должно ложится на плечи футболистов и тренеров. Иначе дела не будет.
Показати
О судействе - поддерживаю! Всегда против Динамо судьи были, есть и будут! К сожалению, мы давно, очень давно мы побеждаем на классе. И чемп вырос... Ворсклу бы обыграть.
"Наши девушки одни из самых красивых в Европе...Особенно киевлянки.Так много красавиц сколько есть в Киеве в Европе можно увидеть только в Бухаресте или Италии". *** А еще у нас можно увидеть толпы народу в рабочее время. Что тут поделать, безработица... :(
Показати
Безработица - это в первую очередь личная проблема...И затем государственная..
Лол Какое еще "крепкое, дешёвое и качественное спиртное"?! У англичан: джин, ром, виски, грог, глинтвейн. У нас: горилка и коньяк, - вот и весь украинский выбор. Причем, соотношение цена-качество последнего значительно уступает английским аналогам(как известно, украинский коньяк, по сути, это недоделанный виски). Например, в Англии можно купить 14-летний виски за 12 фунтов! У нас же - только 5 годичный таврийский коньячишко... С дивчатами аналогично, - там и дешевле, и качественней. Про ночевание "в парках и на вокзалах", вообще, смешно...
Показати
Ростислав! Вот что Вам отвечу! :) Дружу с ребятами с Манчестера,Лидса и Ливерпуля.Так вот про качество спиртного..В своё время, мои приятели англичане попросили с шотландцами провезти время в Киеве.Отбор был Украина-Шотландия.Заходит скотт в наш гастроном, берёт 0,5 обычной водяры и литр колы.За дверью гастронома делается коктейль (пропорции рассказать?)и вперёд на стадион! Через Крещатик и т.д.
Ростислав :) Побродите в сети, ЧМ 2006, ой как много английских фэнов спали на вокзалах...
А вертолеты то зачем для обеспечения безопасности воздушного пространства? О_о От кукурузников защищаться будут что-ли?
Показати
:-) а топливо как списывать??? поэтому и будут "летать" в большинстве своём на бумаге...
Ну я думаю, що бойові гелікоптери, а не пасажирські, захищатимуть з повітря))) Тому що тут дивного?)
"«Динамо» возвращается на стадион, где были добыты блестящие победы в истории" *** Это называется - прийти на стадион, пустить ностальгическую слезу за былыми временами и умереть от стыда за нынешнее Динамо.
Показати
Чего все так уверены, что ДК было всегда европейским супер-пупер клубом? Только на моей памяти вылетало от Локомотива София, Лаваля, Мальме и пр., ничего не добилось, регулярно учавствуя в КЕЧ (а тогда турнир то был - проход пару левых команд и ты в четвертьфинале!), как вдруг Суркис с помощью Семина все засрали. Откуда столько самомнения и избирательной памяти?
No results found.