28 червня 2010 12:25
78

"Динамо" интересуется игроком сборной Японии?

По информации сайта foot01, игрок сборной Японии Дайсуке Мацуи, отлично зарекомендовавший себя на Мундиале, не останется навечно коротать свой век в «Гренобле», а скорее всего, покинет клуб уже летом. Полузащитник привлек внимание многочисленных скаутов.

Первые контакты уже установлены с «Депортиво», конкуренция которому может прийти с Востока, поскольку интерес к 29-летнему игроку проявляют «Локомотив» и киевское «Динамо».

Дайсуке Мацуи. 11.05.1981р. Родился в Киото. 175см/64кг. "Гренобль" (Франция). Полузащитник. Игрок основного состава сборной Японии, провел 25 матчей (1 гол) за национальную сборную, 9 матчей (0 голов) в отборочном турнире ЧМ-2010, 3 матча - в финальном турнире.

Даешь Диего Буонанотэ в ДК, на левый фланг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))
http://www.fifa.com/worldcup/statistics/players/distanceandspeed.html
Вы статистику Дайсуки на ЧМ смотрели? Я в нем в упор ничего достойного Динамо не вижу. Гиоане получше будет... В своей сборной он на 8-м месте по рейтингу Кастрол. По проценту точных передач (55%) он на 12 месте из 17 игроков сборной Японии. 8 навесов, ни одного точного. Самое лучшее, что у него есть - один голевой пас. В матчах с Камеруном и голландией он был один из худших в команде, Завтра посмотрим на него с Парагваем http://www.fifa.com/worldcup/statistics/teams/team=43819/castrolindex.html http://www.fifa.com/worldcup/statistics/teams/team=43819/passes.html Кстати, его максимальная скорость -- 24,3 км/ч. Так что до скоростного, он тоже не дотягивает..
roman-cherneckij 28 июня 2010 21:04 поддерживаю
Вообще вариант то неплохой: 1. Универсальный двуногий игрок - такие нам и нужны (учитывая специфику стиля главного тренера) 2. Скорость - у нас мало игроков атакующего плана с большой скоростью 3. Техника - на высоком уровне 4. Умение точно пробить из любой позиции - а реализация то у нас похрамывает... 5. Игрок в полном расцвете сил - сочетание опыта и игровых качеств 6. Борцовские качества - он борец, не стремящейся упасть, а отыгрывающий каждый момент до конца, не боится вступать в единоборства Плюс дисциплинированность японцев может сравниться разве что с немецкой! Если будет небольшая цена, то я бы хотел его видеть у нас в команде!!!!
Да, к японскому рынку надо присмотреться. Скоростные, техничные, выносливые и главеое дисциплинированные игроки. Я думаю там есть с кого выбрать!
http://www.youtube.com/watch?v=OHS3Kme6ylA если за миллиона 2 то пусть берут! с его опытом и умением игры в созидании мы не прогадаем! тем более Суркис говорил что если агенты предложат игрока с ЧМ Киеву , то он будет рассмотрен!
Сховати
по нарезке понравился! что-то типа Коноплянки)) и вообще, по-моему Газзаеву нужен игрок такого плана... в ЦСКА таковым был Красич... с Коноплянкой не сложилось( мож японца купят?)
Не понимаю зачем нам нужен этот Дайсуке(Сабо с таким именем его бы не взял), но это так шутка конечно, а если серьезно то нам ох как нужен реальный форвард сейчас, а не ближе к осени, да и Жусилей в центре поля лишним не стал бы.
Это тот который уже с МЮ контракт подписал? Если, да то ждать пока с МЮ контракт закончиться =)
Сховати
Именно тот!:)
А я Эрнандеса хочу! И что теперь делать? ))
Сховати
Вадим, покупай какую то команду в первой, второй лиге, можешь даже в Вышке купить, даже в Серии А! И набирай себе игроков, поверь, для нас - единственный выход иметь в команде всех тех, кого мы хотим! Я бы хотел Серхио Рамоса, Вермалена, Клиши, Банегу, Давида Сильву, Сеска, Месси, Руни и Криштано Роналду! или если помоложе, то хотел бы: Коваля, австрийца Драговича, француза Мангала, аргентинца Калеано, камерунца Матипа, колумбийца Родригеса, немца Гетце, норвежца Хеденстада, испанца Кеко, бельгийцев Лукаку и Хазара и бразильца Неймара....и можно на Берлин)))
Сховати
)))) Точно! Короче, надо как-то нам скооперироваться и завести себе отдельную команду - свою собственную команду! Или как там у Матроскина...?)))