Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Алексей Александрович у нас спортивный директор, или киоскер с вокзала? И мнение он должен иметь СВОЕ, а не подмазанное. Извините, но вьюха его, это чистое подхалимство, от того и вызывает, одни только рвотные рефлексы.
Показати
Стас, не нравится тебе Миха? Ну будет волны пускать его заменят на кого-то другого, тебе будет легче? Суркис пару дней назад сказал, что нам нужны защитник, плеймейкер и форвард. А сегодня Миха говорит что доверимся молодежи. Что за клоунада? По-твоему Миха отсебятину несет или озвучивает позицию Суркиса? У руководителя, у которого семь пятниц на неделю, даже профи превратится в клоуна и трепача.
Ну и Миха, ну и клоун.
Показати
А Миха при чем? Он что у нас владелец?
Да будьте вы реалистами. Не поедут к нам футболеры из топ-клубов, которые в ЛЧ играют лучше всех. В сложившейся ситуации, это реально усиление, если трезво смотреть на вещи.
Показати
Stas Я лично ЗА Паписса Сиссе! Тогда у его был неудачный матч! А у этого их море!
Не поедут, согласен. Значит необходимо сделать упор на своих воспитанников, если нет возможности подписывать качественных легионеров. Но уж точно не подбирать всякий шлак. Короче, уж лучше голодать, чем что попало есть...
Вчера смотрел Фрайбург-Боруссия Д. От Фрайбурга камня на камне не осталось. Паиса Сиссе, которого пожлобился купить Суркис, и про которого здесь писали, тоже типа нафиг он нам нужен, вчера и со светом, на поле небыло видно. Да и вообще Фрайбург на последнем месте, однако Бавария хочет его пригласить. Это я к тому, что не нужно считать себя умнее одесского раввина, и судить футболиста по некоторым неудачным матчам.
Показати
А где удачные матчи Вида? Он в Леверкузене против нем. молодежи конкуренцию не выдержал! Папис вон в этом сезоне девятку положил, а у этого 9 ассистов в ЛЧ, правда, все на соперника.
О запели специалисты. Вида им не нравиться? Ну так может, кто из вас в силах, пригласить в ДК Карлеса Пуйоля или Дани Алвеша? Или кто с Эвра уже договорился? Давайте, дерзайте, успехов!!!
Показати
Stas Можно найти лучше защитника, а не брать того, который каждый второй гол привозит своей команде
Я тебе могу назвать как минимум 5-6 центральных защитников хорошего уровня из чемпионатов слабее чем наш, и на порядок сильнее чем Вида. Просто потому что там лучше футбольная школа, и детей учат играть в футбол.
А что слышно про Йылдырыма? Может кто знает?
Показати
Та врятли он будет. мне кажется что к зиме не будет больше новых игроков
Хреновому тренеру, и трава мешает.
Показати
=))
Коментарі по темі:
Сколько уже можно всех терзать догадками, быстрее бы розрулили эту ситуацию с Руисом.
Показати
Соглашусь с тобой на все 200%, а ведь осталось 3 недели
No results found.