4 травня 2010 10:02
48

"Динамо" готово отпустить Гильерме в ЦСКА

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал будущее бразильского форварда Гильерме. Напомним, что футболист, принадлежащий "Динамо", находится в аренде в ЦСКА.

"У ЦСКА есть первоочерёдное право выкупа контракта Гильерме. Если из ЦСКА нам поступит соответствующее предложение, мы его обсудим. Нет – вернём игрока из аренды, - цитирует Суркиса "Советский cпорт".

Вместе с тем Суркис не стал называть сумму, за которую "Динамо" готово передать права на Гильерме ЦСКА, отметив, что она прописана в контракте.

Блин, может Газ уболтает их поменять на Вагнер Лава. Было бы прикольно. Еще и доплатить можно было б...
Иногда я тоже худею из нас. Болельщику всегда видней кого покупать, кого продавать. С этим бразилой что то не так. Его покупают за громаднейшие деньги, травмированого и не очень подходящего по антропологическим даным для Динамо. Затем долечивают и выпускают играть на замены, на последнии минуты. Складывалось мнение что парня держат в тонусе и берегут, что бы не дай бог ножку не подвернул. Сейчас с нападением в команде не совсем порядок и следовательно логично подумать о возвращении Гильерме в команду. А мы слышим совсем другие слова о готовности продать его. Что то не чисто в динамоском королевстве. Или ЦСКА покупал через Киев этого парня, таким образом обходя какие то налоги или еще что ни будь. Или ........... об этом не хочется даже говорить.
Так чи інакше - гроші потрібні. Якщо Газзаєв не бачить Гільєрме в майбутньому складі Динамо, то потрібно відпустити гравця. Але давайте утримаємося від того, щоб лізти поперед батька в пекло і одягати біло-сині футболки на Форміку, Морено, Жусілея, Гансо, Джуліано, Андре. Згадайте, ми свого часу чекали на Тьяго Елено, Марка Гонзалеса, Джонатана, а натомість прийшли зовсім інші, менш відомі гравці, одним з яких ми вже суттєво розчарувалися.
Я худею з вас....такого ігрока відпускати...........
С таким Зозулей как сейчас...я непротив что бы ему перекрыл кислород,толковый иностранец)
Сховати
Зозуля был настроен на борьбу - разве ему можно это ставить в вину !
Сховати
Почему у нас такая дурная привычка гнать на своих футболистов, например Ярмолу, Зозулю??? Они еще совсем молодые и самое главное зеленые! Их нужно поддержывать, а не гнобить! Самое главное что в их глазах горит желание бороться до последнего! Так давайте же не тушить етот огонек !
Сховати
Золотые слова!)
Сховати
Смотря чего мы хотим господа...если сразу результата(победить в чемпе,выйти с группы ЛЧ и тд) то в любом случае нужны сильные легионеры. Если наоборот,важна украинизация,то:набраться терпения и года 3 пытаться чето слепить. Я не хотел сказать что Зозуля или Ярмола плохие игроки...они перспективныие игроки и по идее должны стать хорошими.Но я не считаю что хороший форвард или сильный игрок в центре может помешать их росту.Я считаю что вообще у нас сильно низкая планка среднего класа игрока...у Шахтера она выше и следует признать что это очевидно(хотя я не хотел бы что бы у нас было 8 бразил как у них). Просто когда у Мили или Нино чето невыходит,а очки надо хоть ты жили рви и их меняют с задумом на усилиние игры,Гармашем и Зозулей...это печально( Мне всегда казалось что молодежь выращивают несколько по иному.
Мы постоянно сожалеем о каких-то не приобретенных или пока не приобретенных игроках: Формика, Морено, Жусилей...; отданных в аренду или проданных: Гильерме, Бангура, Ринкон, Диакате, Клебер, Корреа... и это ещё не полный список - перечислять можно ещё долго. Но, мы, почему-то, постоянно забываем о том, что наш клуб, да и кошелёк Суркиса, не могут растягиваться до бесконечности(( А самое главное, и об этом надо помнить всегда, это лимит на легионеров и перекрытие кислорода доморощенным футболистам.
Сховати
а они хотят чтобы у нас состав заявлялся из 68 футболистов ... только все будут недоумевать почему игрок выходит в основе 2 раза в год !!! -ротация!
Трансферу сірьозного не буде,пожаліють грошей!!!
Вадим 04 мая 2010 11:01 ответить Мне понравился заголовок:"Динамо" готово отпустить Гильерме в ЦСКА" Гинер ещё ничего не решил, а "Динамо" УЖЕ "готово..."))) **************** Вадим,это как: "Молодая девушка,она ещё спит,но ужееее!"(из жизни):)
Может он и хочет вернуться ,но ни к этому тренеру !Ему там расскажут как Газзаев пообещал сбрить усы за победу в финале КУ и не сбрил!!!)))
Для Суркиса на первом месте деньги, это не Ахметов. Он продаст что угодно и кому угодно, и ДК так и будет болотом дальше. Если и был яркий период после развала союза у ДК. то только благодаря Васильичу . А после него кто у руля? Хоть раз бы подняли планку да пригласили тренера с именем, так нет же. Счас Газзаев нарулит тут, а там опять кто-то из воспитанников будет лямку тянуть. А мы так и будем год за годом ждать и надеяться на чудо, которого при Суркисе уж точно не произойдет
Сховати
Ответом на твои слова станет ето трансф. окно, если мы не увидим реального усиления в виде того же Формика, Морено или Жусилея то все понятно. Опять следущее годы придеться грызть ногти и смотреть на бездарную игру Гиоане и ему подобных!
Сховати
Гиоане, как бы он там не играл, всегда забивал очень важные мячи! Так что гнать на него не надо!
Сховати
Я не гоню на Гиоане, но он не уровень ДК! И плюс ко всему я не анализирую только успехи игрока, но и его провалы - вторых у него кстати больше , чем первых!
Сховати
Кстати, Алекс, мы вчера немного не поняли друг друга. Я просто не хотел ничего объяснять, чтобы не засорять эфир. Там одна фраза была адресована совершенно не тебе. Может я немного и резковат был - извини!
Сховати
Ничего бывает !!! Ето емоции )))
Сховати
Хорошо, когда люди всё понимают)))