27 квітня 2010 17:10
33

Подлинность российского паспорта Алиева подтверждена

Федеральная миграционная служба России провела проверку российского паспорта Александра Алиева и пришла к заключению, что этот документ был выдан полузащитнику "Локомотива" на законных основаниях. Об этом она вчера официально уведомила директора по безопасности РФПЛ Александра Мейтина, которому неделю назад на внутреннем совещании РФПЛ было поручено возглавить совместную с РФС комиссию по изучению обстоятельств получения Алиевым паспорта гражданина Российской Федерации. 

- Все вопросы по игроку "Локомотива" сняты, - сказал Мейтин корреспонденту "СЭ". - Он может участвовать в чемпионате России в качестве гражданина нашей страны.
 

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин объяснил, почему федеральная миграционная служба России признала, что полузащитник «Локомотива» Александр Алиев получил российский паспорт на законных основаниях.«Паспорт – настоящий, выдан по всем правилам. В ходе проверки было установлено, что Алиев самолично написал заявление с просьбойвыдать паспорт, и в марте этого года получил его. Почему Алиев запамятовал этот факт, объяснить трудно», – приводит слова Мейтина«Советский спорт» - я же говорил, что он бухой был!
Я надеюсь мы больше не увидим Алиева в сборной, и не важно в какой он форме и может ли принести пользу, поймите, мы прежде всего должны уважать себя, есть Закон и это не пустой звук.
Да и к евро 2012,у него могут появится серьезные конкуренты на позицию,в сборной,настоящие УКРАИНЦЫ.Которые будут действительно защищать честь нашей страны,а не работать над своим именем...
Сховати
Назови хоть кого нибудь!!! Не вижу ни кого!!!
Сховати
Я же написал-Да и к евро 2012... Еще есть два года,все может быть.Звезды раскрываются внезапно,и в юном возрасте...В любом виде спорта.
А все кто говорят чтобы его не было в зборной Украины глубоко ошибаются. Парень НАШ и хочет ОН ИГРАТЬ ЗА НАС!!! и плевать какой у него паспорт!!!
Сховати
Да не за нас он хочет играть,а за себя.Чтоб участвовать на лучших турнирах...И Россию он ставит выше,чем Украину,и больше ее любит,потому,что там родился...За Украину же заигран потому,что очень постарались по-быстрей его в ней заиграть,чтоб потом вдруг раскроется,не потерять его для нашей сборной.Да и смысл выращивать с юного возраста игрока,чтоб он потом играл за другую сборную,если можно заиграть за свою... Я считаю,что он не достоин защищать нашу страну,он это делает,только в своих интересах,и не любит ее как это делают-Шевченко,Михалик,Шовковский,Тимощук...Которые здесь родились.
Сховати
Глупость, не хотел бы играть за Украину послал бы Маркевича ...
Сховати
Ты не понял,что там написано...
Правильно!
Да плевать на все, главное чтобы Саша за Украину забивал, а лишить его гражданство может только Суд, а для этого надо подать хотя бы какой нибудь иск
Не хочу бачити цього брехуна в футболкі нашої збірної.Хай забирається геть!
Сховати
Бред, а ОН реально может принести пользу сборной Украине!!!
Все всё поняли про этого парня? Хватит ныть по человеку, который к 25 годам не может отвечать за свои слова. Хватит лепить из НЕГО конфету!
Просто Аля еще хочет на ЕВРО-2012 сыграть и получить денег от спонсоров. Не факт, что Россия туда попадет, вот он и братается.
Сховати
даже если Россия попадет на Евро, то Аля там играть никогда не будет...равно как никогда не сыграет за сборную России вообще...
согласен,нужен , значит надо сделать, не во вред же , а на пользу стране
Да всё замутят!!! И все про всё забудут))))) Будет Алиев Играть в сборной 100%. Просто журналистам тоже платят деньги вот они и расследуют то,что не надо))))) Алиев нужен Маркевичу и Суркису и им двоим пофиг сколько там у него паспортов.Он как играл за украину так и будет.Тем более парень показывает результат.