17 березня 2010 00:13
88

ЦСКА в 1/4 финала Лиги чемпионов

Российский клуб сделал то, что давненько не удавалось командам из постсоветского пространства. В Севилье ЦСКА выглядел достаточно уверенно, и заслуженно вышел в четвертьфинал.

С самого начала встречи на поле завязалась серьезная борьба. Небольшое преимущество было у "Севильи", но долго команды играли без моментов. А первый момент, когда тайм перевалил за экватор, возник как раз у ЦСКА, а точнее у Хонды. 

По такой скучной игре команды в конце тайма неожиданно обменялись голами. Сначала Нецид классно разобрался в ситуации в штрафной, и уложил мяч в дальний угол. Но тут же фактически единственный раз в матче проваливается оборона ЦСКА, и Перотти расстрелял Акинфеева.

Второй тайм начался повеселее. И ЦСКА довольно быстро удалось забить определяющий гол. Палоп не справился с мощным ударом Хонды со штрафного, и ситуация доля хозяев стала критической.

"Севилья" пыталась что-то предпринять, но это все было малоубедительно. ЦСКА навязал вязкую, местами жесткую игру, и своего не упустил.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

Севилья – ЦСКА 1:2 (первый матч 1:1)

Голы:
0:1 Нецид (39), 1:1 Перотти (41), 1:2 Хонда (55).

"Севилья": Палоп, Станкявичус, Фасио, Драгутинович, Наварро (Адриано, 74), Зокора, Ренато (Негредо, 71), Капель (Кануте, 46), Хесус Навас, Перотти, Луис Фабиано.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Шемберас, Алдонин, Марк Гонсалес (Мамаев, 88), Красич (Одиа, 72), Хонда (Рахимич, 82), Нецид.

Предупреждения: Луис Фабиано (52) – А. Березуцкий (20), Щенников (61), Марк Гонсалес (70), Шемберас (71).
 

Отличный выбор тренера "без титулов"! Как говаривали некоторые:"А кто такой Божович,Слуцкий,Грант? Что они выиграли,покажите список!" Как будто список гарантирует победы и развитие клуба.Важно видеть тренеров перспективных и приглашать их в клуб.И они организуют "список" с твоим клубом. Только стоить они будут гораздо меньше понтовиков со списком,которые гробят клуб,тряся этим списком.
ruslan во-первых, сто раз уже писалось, что транслитом писать запрещено, во-вторых, "лохов" поищи в другом месте. Месяц отдыха.
Верил в Слуца - очень толковый мужик. Гинер даст ему время - конфетку сделает. Насчет селекции ЦСКА - нужно нам поучиться, промахов почти нет, все ребя на слуху
и на западе и на востоке все мы болеем за ДИНАМО. жаба конечно немножко давит что не мы а кони. но ничего-прийдет и наш час сыграем и мы свой футбол-ДИНАМОВСКИЙ!!!!!!!!!
Сховати
Браво, tolik!!! Тут и добавить то нечего:)
мужики!!! хватит за политику! вспомните золотые слова- и во сне и на яву за ДИНАМО пасть порву!!!!!!!!!
V evrope nado bolet za vse Ukraiskie klubu- ato Ukraina, lohami ne budte chtobu vas uvazhali drugie nazionalnosti, uvazhaite svou..........
А как по мне ,так это должно относиться не только к игрокам...
Сховати
Ми ж на футбольному сайті, тому й за гравців мова. А щодо просто людей, то це вже інша тема.
Сховати
На футбольном сайте и аватары должны быть футбольные, а не политические. Ну, или нейтральные - кошачьи, например, но с эмблемой "Динамо"...)))
Сховати
Мій аватар не є шовіністичним, расистським, таким, що дискримінує людину за її національністю/расою. Але, на Ваше прохання, я його змінюю.
Сховати
)))
blizkrig 2102 Ивасюк - правильный человек с правильными взглядами! Я его давно знаю))
А как по мне ,так лучше иметь в составе "монголоида" Хонду ,чем "истинного арийца" Нинковича..)))
Сховати
Абсолютно немає різниці, якої національності гравець. І тим паче, якої раси.
1. Щодо Західної України: підстави для не найкращого ставлення до Росії справді є (історичні факти на допомогу). 2. Щодо гри: на жаль, я не бачив матчу, лише відео голів. Тому питання до тих, хто його переглянув - які перспективи були б у Динамо в грі з Севільєю, як Ви гадаєте?
вот же испортили вечер...Такая посредственность и в четвертьфинале!Ненавижу за это Севилью!Если еще им Бордо попадется в след.раунде-это будет абзац...
Сховати
это еще не понятно что легче, Бордо или, скажем, Бавария
Сам ты посредственность! смотри объективно горезнаток футбола.
Сховати
Меня ведь Севилья огорчает-некогда легкая,техничная команда Рамоса превратилась в что то невразумительное,потеряла свой игровой рисунок...На фоне матча в Лондоне это была пара уровня Лиги Европы,что ЦСКА и будет доказывать в следующем сезоне.
сегодня планировал топить за Штутгарт, но гребаная Севилья этот мой план цинично завалила ( Пусть теперь уж лучше Барса побеждает, чтоб монголоидам опять на жребие не фартануло
Сховати
А кто такие "монголоиды"? Если ты имеешь ввиду славян( к коим, кстати, принадлежат и украинцы), то ты ненамного ошибся - татаро-монголы, в своё время, успели изрядно потрудится на просторах Великой Руси. И вполне возможно, что и в твоём древе есть предки из степей))
Сховати
:) не вполне возможно, а 99.999...%, как раз по указанной тобой причине
Сховати
а вот ты мне уже начинаешь казаться весьма подозрительным персонажем
Сховати
Два вопроса: 1) почему? 2) чем мне это грозит? ;)
Сховати
сдается мне что ты не тот кем тут пытаешься казаться. Тебе это ни чем не грозит, бить я тебя чтоль буду ?
Сховати
А кем я по-твоему пытаюсь казаться? Уж не подозреваешь ли ты во мне представителя монголоидной рассы? :)) Слава Богу что ничем не грозит, а то мало ли...;)
обитатели Западной Монголии