Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
вот такого соперника тактически грамотно выбрал себе в полуфинал кубка Динамовский штаб и не прогадал - Днепр наверняка сильнее.
Показати
ну ты понял куда тебе идти с твоими предположениями!
не верю я в схемы и тренеров. Нету Бангуры и Алиева (их я боялся больше всех, их и не стало), есть Андре (прическа супер и не более), Бертольо и иже с ними. У Милевского всплеск активности, у Гусева непруха, Ярмоленко дутый пузырь, Попов несостоялся, черные защитники это ваще нонсенс, наши лучше - полный дисбалланс или по русски говоря $$здец.
Показати
А ты не думаешь( на твоем примере Алиев и Бангура-тренер Семин)Если бы тогда остался ЮПС то этих бы игроков ни кто бы не продал? пришел новый тренер(Газзаев) он им непонадобился, пошли предложение-их продали.. Президент-полностью доверяет тренера, только наш очень сильно доверяет, и ему же потом нож в спину вставляют... У вас тренер уже 6-8 лет, один и тот же. Успехи были при нем.. и в УЕФА( До победы) норм выступали, и проявляли конкуренцию нам. в Любой команде, если каждый год будет менятца тренер, то ничего этот клуб не достигнет.
3-е место исчо взять надо, очнитесь робяты, Динамо никакое и просырать все подряд игры им пока что не дает тяжелый кулак Олежки и чувство ответственности за громкое имя. В ничью сыграть с бело-синими щас может скатать каждый кто не будет знать что перед ним Динама и не зажмется у своих ворот.
Показати
Ты не крот, ты крыса.
...даже легионеров... ржунимагу, согласен даже на такой мрак как "легионеры"?))) да за этих легионеров деньги надо дать и немалые и молиться чтобы заиграли, по мне так пусть за Шахту одни бразилы бы играли но добавили бы к КУЕФА кубок ЛЧ
Показати
Земеля оставляй комментарии на сайте кротов!
Уважаемые динамоманы), вы ослеплены любовью к своей команде и не видите главной причины ацкого ацтоя, это не судьи и не тренеры и не президент - это отсутствие нормальных игроков! Нету у Динамо исполнителей-технарей! Кончились - продались, убежались, не купились, усё - Металл вас порвет на катраны, разве с него усилиями Суркиса 7 очков спишут - ну в этом сезоне вас исчо спасет, а потом? Желаю успехов в ЛЕ, порвите бульбашей, хоть это будет ой как непросто, но тем и интересней)
Показати
Давай начнем с того что нету тренера.. каждый сезон-новый тренер. и каждый раз-новая схема игры.. новые требование.. все новое. а это и есть самым ужасным. и год назад с этими же игроками ДК взяло чемпионат... а ШД УЕФА.
За шахту ИДИ НА ХУЙ отсюда.И болей за донецких бразильцев.УРОД!
ты не возбуждался бы, а видео с арсеналом (лондонский матч) просматривал... А мы тут свои проблемы сами обсудим!
No results found.