Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Память у вас коротка, ребята. Вспоминайте свои слова про расизм, когда захотите про "обезьян" Шахтера написать.
Показати
А так вы их обезьянами называете?!
Страшный негрило, но! Пятый по силе форвард французского чемпионата, хм... Вместе с Аруно - 4-й нигериец, ну что ж, вот и раскрылся Семин-ИМС - ставка не просто на негров, а на САМЫХ ЧЕРНЫХ негров, по идее если на поле гаснет свет - у них преимущество)) А если серьезно, то рассудительные сейчас помалкивают, вспоминая Андре.. Но, как грица - Вуду вам в помощь.
Показати
фу, за шахту, ты такой неадекват, ещё и расист походу.
Евгений,забаньте пожалуйста крота за расизм.
Расистам здесь не место, и за "обезьян" здесь банят!
Ты бы, как грицца, за Адриано и Морено беспокоился, такие поленья еще поискать :))) А тут еще и Тунцом усилились :))
Rumata, а что негры с французскими паспортами предпочтительнее?
Динамо становится базой подготовки сборной Нигерии. По крайней мере на Африканском континенте у Динамо фанатов прибавится)
Показати
чья б корова мычала!!
да ну ладно. ренат трусит афробразильцев с одной и той же пальмы уже какой год,а ИМС утонченно разбавляет украинское парное молоко черным шоколадом.
Коментарі по темі:
Приятно видеть как фанаты Динамо переживают за судьбу игрока Шахтера. "25-летний форвард ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ вернуться в донецкий "Шахтер", в составе которого он выступал в сезоне 2008/09" - играя за Днепр Селезнев доказывал что он достоин лучшего клуба - об этом он не раз говорил в интервью адресованные лично Луческу. И доказал ( в том числе голами тому же Шахтеру). При чем при его переходе звучало - "опять Шахтер избавляется от перспективных украинских игроков", а теперь - "только появится перспективный украинских игрок - Шахтер берет его к себе и сажает на банку" - смешно читать. Ринат Леонидович берет к себе на бОльшую зарплату украинцев (иначе зачем переходить), чтобы не давать им играть - тем самым разрушая сборную - бред полный.
Показати
Бред полный твоё появление здесь !
Никогда не звучало, что "Шахтер избавляется от перспективных украинских игроков". Наоборот, все уход приветствовали! Будулай разрушает не только сборную, но и клубы! Кто в Шахте впереди из украинцев играет? А купили скольких? Фамилии назвать? Пока там Цыган, в атаке будут только латиносы.
Вопрос совершенно не в этом. Вопрос в другом. Правда ли верит Селезнев, что за короткое время игры в Днепре он объективно настолько вырос в игровом плане, что выдавит из обоймы Ладриано? Раньше ведь ничего у него не выходило. Не видно, чтоб в игровом плане он вырос, за исключением того наблюдения, что ему легше играть при поддержке "не бразильской" полузащиты. По-моему он себя переоценивает и опять не впишется. Нашел свою команду - радуйся. Ну те твоя команда Шахтер, зачем биться головой о стену? Лучшее враг хорошего. Даже Морено проще найти взаимопонимание с партнерами в Шахтере, чем ему. Хотя ялично не считаю Морено бревном, просто Шахта не его команда
в недостатке конспирации динамовский штаб не упрекнешь - все очень зашифровано, не понять ни фанатам ни конкурентам). Но беря во внимание Андре и Бертольо в результате можно усомниться уже, не дожидаясь закрытия трансферного рынка. Ты думаешь мне не интересно что купит соперник? - очень интересно, но действительно, не будем фантазировать - на поле все будет видно.
Показати
Конспирация нужна. Меня она лично не напрягает - всему своё время. Сёмин купит тех игроков, которые точно усилят состав. Видно его отношение к деньгам ИМС, он очень осторожен. Мало того, что он хочет купить сильного игрока, так он его еще хочет сравнить с более дешёвым - я думаю, что если-бы не Ади, то купили бы уже того с Сошо. Короче, пусть сравнивает, выбирает - это его работа. Уверен он знает чего, и кого хочет...
Привет, Саня). Игорю Михайловичу только и остается что вам ребусы загадывать - "угадай игрока" по каким-то туманным признакам - смех и грех))) Ади - с Металлурга - скорее всего будет, но я про него ниче не знаю.
Показати
Привет. Ребусы не ребусы, не имеет значения - главное конечный результат... А вообще, осторожность нравится. Газзаев уже бы троих купил, а потом на сборе сидел бы, и на них смотрел, на что они способны. Так что уже есть шаг вперёд, что не очень хорошо, для конкурентов на золото)
Правильно, потому что забивают ВСЕ. Вся полузащита - человек 6 может играть как форварды - разве это плохо? Поэтому и голы поделились. В еврокубках побед больше? Не уверен. Да и сравнивать ЛЧ и ЛЕ нельзя. Только победа в ЛЕ могла вас приблизить к Шахтеру. Брага выступила мерилом силы Шахты и Динамо в Европе - результат налицо. В ЧУКРе и КУ тоже вроде все понятно. А 3-0 2 раза я списываю на "товарищеские" ничего не значащие в турнирном отношении игры. В прошлом все понятно - весь интерес щас в будущем, а если никого нормального Динамо не купит, то и в будущем результат предсказуем.
Показати
Последние 3-0 можно с натяжкой назвать товарищеской игрой, потому как я сомневаюсь, что между нашими клубами бывают такие. Но прошлогодние то 3-0 при Газзаеве были в первом круге, когда мы были на первом месте в таблице, это тоже товарищеская игра? Да и про Брагу я бы так не говорил. Я видел ваш с ними матч на выезде, так вот со всей ответственностью могу сказать, что победой своей вы полностью обязаны голкиперу бражан, с нами он уже не играл. В Донецке да, победили по делу, но Браге для выхода в следующий раунд необходимо было не просто побеждать - громить Шахтер, я думаю они не верили в успех предприятия заранее.
я уж думал никто не упрекнет Донецк в разрушении сборной покупкой "бразил". Брателло, ты первый - щас люди подтянутся. А ведь я про тебя писал выше))) Заметь в планах Динамо нет ни одного украинца - там негры и хорваты - это ли будущее нашей сборной? Но логика тебе претит, брат, так что я не удивлен упоминанием "донецких бразил" и умалчиванием "киевских негров".
Показати
Братело?:) Тамбовский волк тебе товарищ:) І ти занадто переоцінюєш вашу роль у дестабілізації збірної. Як на мене, у вигляді експерименту, я б взагалі зняв обмеження на легіонерів для ШД. Щоб гарна обгортка вже не могла ховати справжнє обличча. Але, найголовніше, це ваша особиста справа, робіть, що хочете. А збірна просто прийшлась до слова. Хіба я неправду сказав? Це слова як раз багатьох кротів. І справа не у розвалі, а у ставленні. А щодо вектору Динамо, то це наші справи, до того ж, в Динамо легко знаходиться місце на полі для 5-7 українців, у нас немає такої проблеми.
Я что-то написал про "великий" клуб? Да, болельщиков ДК по Украине (и по миру) больше, да история ваша впечатляет - кто спорит? Тем приятнее осознавать что на данном участке времени Шахтер сильнее. Советскую статистику нам не переписать, но в 21 веке потягаться реально. Мало того, допускаю что и у Шахты может спад начаться, посему просто радуюсь удачно проведенному сезону. Признаю, что все дело во вложенных больших деньгах, но и это надо уметь сделать. Вот жду ответки от Игоря Михайловича - пока не вижу, можно и побалагурить)
Показати
вот за такие слова снимаю шляпу,как говориться. солидарен
Понимаешь, Шахтер в усилении не нуждается и пока нет игр можно последить за покупками других клубов. Ну смысл мне с единомышленниками общаться, когда проблем нет? О чем говорить? "Ах, какие мы хорошие"? А так щас послушаю про "обезьяно-бразил", которые играют за Шахтер - оттуда и все беды ЧУКРа. Правда этих же "обезьян" с нетерпением ждут в Динамо, но не стоит искать логику у киевских болельщиков))) p.s. (кста, мог бы сдержаться и не писать про "донецкое быдло" и "недалеких", ведь по всему видно, что парень ты неплохой)
Показати
просто ты понимаешь,что я прав,может не на 100%,но на все 90 точно) а то что тут так живо из-за того,что наша команда переживает плохие времена - ты не прав) тут всегда так) у вас нескоро такое будет,такое количество преданных болельщиков Динамо зарабатывало десятилетиями и десятками трофеев) другое дело,что сейчас у руля не совсем тот человек,но это уже другая история,а вы дерзайте . а то уже делаете из себя великих ,ха) один кубок уефа,пара неплохих игроков вырощенных и уже супер клуб? ну,нет уж,еще попотеть до динамо нужно вам лет 20,это при условии,что у нас всё будет хуже и хуже... ничего личного,просто факты
Занятная точка зрения, как для команды в которой только один игрок титаническими усилиями сумел забить больше 6 мячей за сезон в чемпионате :-)))) В Динамо для сравнения таких игроков четверо, при этом двое ещё по 6 мячей и в еврокубках забили. У нас при Семине тоже особых проблем нет: набор очков лучше чем у Шахтера, весной на 6 очков больше набрали, в еврокубках тоже побед так на 3-4 больше чем у Шахтера за сезон. Единственная проблема - длина скамейки. Так что желчь свою можешь приберечь на конец сезона, она вам понадобится, когда в таблицу чемпионата будете заглядывать ;-)
Память у вас коротка, ребята. Вспоминайте свои слова про расизм, когда захотите про "обезьян" Шахтера написать.
Показати
А так вы их обезьянами называете?!
No results found.