Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
А я думал что первое слово в этой фразе переводится иначе))
Показати
это универсальное слово))))
Парни, вы о чем вообще? Какой Нанкович? Какой Еременко? Причем тут Гусев и Темиле? Вы б еще с Хачериди сравнили. Шева центфорвард. Единственный его конкурент - Ярмол (специально не называю Милю так как они не сравнимы по игровым характеристикам), но ему еще очень многому нужно учиться и похоже что у Семина он тоже будет играть на флангах. К тому же, не считаю что два нормальных нападающих это много и они как-то мешают друг другу. Да, именно два! Остальные пока не могут составить достойную конкуренцию.
Показати
Jinksy,а у нас сейчас два нормальных нападающих? Извини,не знал этого.Всем кто ратует за возвращение Шевы на позицию центр форварда скажу,он не может уже быть классным игроком на этой позиции по той простой причине что у него уже отсутствует то что давало ему приимущество перед любым соперником:скорость и резкость.Именно из-за этого во многом пропала и уверенность.Надо болельщикам попросту снять очки прошлого и зрече посмотреть на игру нашего №7.Просто закройте на время глаза на фамилию этого человека и на его славу.Присмотритесь к нему как к простому футболисту команды против которой играет ваша любимая команда.Сразу же всё станет на свои места.Из классических центр форвардов у нас имеется только Кравец.Дай то Бог ему игровую форму набрать.Ярмола у Палыча судя по нарезкам таки играет свободного художника.По этому где он будет играть в официалке не знает никто.Знаю что играть он будет.Милевский никакой не центр форвард.Скорее оттянутый форвард/атакующий полузащитник,переведённый туда Газзаевом по нескольким причинам,одна из которых отсутствие центр форвардов как таковых.Кравец тогда был травмирован.
У человека есть цель, достойная цель, он к ней идет не щадя себя. Пример нужно брать с таких людей. Отдохнул бы ты уже, Вадим, от этого футбола. Оно тебе всё это надо?! Вот почему ты увлекаешься футболом? Наверное это твоя страсть как и моя... Так почему ты не можешь понять Андрея?
Показати
15:03
Спасибо, отличная работа!) Готов подписаться.
Показати
Спасибо. Рад, что понравилась. )
Тю, что за цирк! Взрослые люди же. Один говорит 2 млн до февраля и 2 до марта, а другая - 2 до марта и 2 до августа. Кому верить? Или у них разные документы?
Показати
В качестве версии: Не исключено, что нам что-то ещё перепадет в случае попадания Локо в основной раунд еврокубков. Достаточно часто при трансфере атакующих игроков такой пункт прописывают. Скажем, у Снайдера был. Могли и при переходе Алиева прописать, учитывая тогдашнее положение Локо в чемпионате. Отсюда могут и быть расхождения по срокам и слова Смородской о транше в августе 2011.
Кто видел вчерашний второй тайм, у того не возникнет вопросов по Гусеву.
Показати
Если бы я делал заключения об игроке на основе одного матча - в Динамо бы игроков не осталось. ))
Вот молодец. А скажите-ка мне, с кем лучше играть: с людьми, с которыми постоянно играл в составе или с дублерами?
Чует мое сердце что покинет нас Берти...
Показати
Дааа, физика, да и биопараметрические данные, у парня явно хромают и притом, на обе ноги(((
Главное чтоб небыло того шквала травм, как в прошлый приход... А насчет Шевы абсолютно прав, пока у нас нет игроков калибра Месси, Шева - наше все.
Показати
Вот пока мы будем так думать - нет пути для развития. Живем, блин, одними воспоминаниями (( Форму как-то меняли? Меняли (с широкой диагональной полосой) Эмблему поменяем? А как же. (( Так и Шева... Но неужели не ясно, что имя себе и наибольшую пользу клубу Андрей принес, играя в Италии. И не Динамо он там прославлял. Как по мне, так куда больше именно для Динамо сделали те же Ребров и Белькевич.
Совком попахивает... Заканчивать стройки к праздничным датам.
Показати
тоже это подметил=), но в тексте было уточнение..
Ой не зарекайся, а то мне уже страшно за твое здоровье...)))
Показати
Мне и самому уже страшно))
No results found.