Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 15
Все правильно. Вчера "шахта" играла с лондонским "Арсеналом"! Ни для кого не секрет, что эта команда является грандом мирового футбола! Чего никак нельзя сказать, например, о молдавском "Шерифе".
Показати
Ты хотел сказать не Тимишоара ??
100% - статья грязная, заказная и проплаченная. Если бы не Геллер вместе с Езерским и К, "Заря" уже боролась бы за право остаться в этом сезоне в 1-й лиге. А по поводу превращения в фарм-клуб - Ольге Коротецкой рекомендую посмотреть в записи последний матч "Шахтер" - "Заря"
Показати
Проплатил Годулян по заказу Суркиса. Естественно шубами.
Как можно выиграть у ДК, если за эту команду играет судья матча. И Зубарев вчера отлично понимал, что в ситуации с Мандзюком пора вносить свою в лепту в "очередную победу"! (счет уже был 0:1. Промедление черевато). Ладно, Ахметов. Но это понимает и видит уже вся Украина! В Ужгороде судью не зарядили ("Закарпатье" аутсайдер, расчитывали на свои силы) - результат на лицо!!!
Показати
Вы правда верите в то, что говорите? То есть ДК в приницпе не по силам отобрать очки у Закарпатья без помощи судьи? )))
Есть доля правды в словах Мирона
Показати
конечно есть!!! Вот она По словам Маркевича, футболисты «Динамо» не соблюдали принципы честной игры, когда харьковский игрок Джексон Коэльо лежал на газоне. Этим они спровоцировали Девича на грубый подкат против защитника «Динамо» Данило Силвы... Т.е. грубый подкат был!!! БЫЛ !!! плюс отмашка, которая ТОЖЕ БЫЛА...плюс длинный язык, вот Вам и КРАСНАЯ!!!
Если игроки Динамо играют НА СТОЛЬКО слабее Месси, и всех остальных, то не понятно - почему они ездят на одинаковых с ними автомобилях? А в некоторых случаях, даже на много круче! Игрокам Динамо нет смысла упираться, развиваться и т.д. ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ...
Показати
100%
Владислав 10 декабря 2009 10:19 Мле аплодирую стоя, золотые слова!!! СаШо жаль, блин уйди он в свое время в приличную команду, глядиш и навыигрывал бы чего, а так... ((( С такой защитой ему только и остается что оправдываться после каждого матча, вобщем СаШО мой те респект и пожелание, вали с этого быдлятника!!!
Просто наши еще голодные потому что страна в нищите и для них главное бабло. Тот же Милевский родом из СССР,поэтому и жизнь его состоит из стремлений осуществиь свои детские мечты о беззаботной жизни. А для испанцев это роли не играет, они не переживают за финансы, у них совсем другая мотивация...
No results found.