Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
Не худший футболист, который был в Динамо. Кроме того, умники, называющие его неудачным трансфером .. Вы бы хоть поинтересовались, в каком он возрасте приехал и за какие деньги .. трансфер. Лишь бы молоть. В этой новости самое интересное то, что Эвиан таких денег за пол года не даст, здесь явная нестыковка и попахивает либо бредом либо махинациями.
Показати
Какая разница за какие деньги, и в каком возрасте?! Он Динамо не усилил, а значит трансфер неудачный! Это игрок уровня даже не киевского Арсенала, а ты как раз мелишь не понятно что.
Ой что-то мне не никак не верится, что Эвиан готов отдать за аренду Нинковича целых 500 000 евро. Это не их стиль и не их деньги. Это маленький клуб, они так не работают. Бесплатно взять - это да, но там, допустим, мне не приходят на ум футболисты, с зарплатами уровня Нинковича. Здесь или игорюня что-то мутит, или без вариантов.
Показати
Там перевод чуть размытый: это будет на аренда, а полноценный выкуп трансфера, при котором Нинкович подпишет полугодичный контракт.
Мы новости про Нинковичя, на етом сайте до конца его карьеры будем читать.
Хочу спросить тех, кто пишет, мол, Палыч поносит, Шахтеру подыгрывает .. А в чем поносит ? Правда ведь в том, что Шахтер выстроил собственный сатдион, прекрасную структуру в управлении клуба, как спортивную структуру, так и экономическую, имеет четкую стратегию развития клуба, которая приносит результат, имеет довольно качественных исполнителей в менеджменте спорта и в экономической части. То что имеет Шахтер, этот бездарный и безъяйцевый игорюня не в состоянии построить никогда. А ведь они только начали - 10 лет для клуба не срок. Игорюня 10 лет гробит, а в Донецке развивают. И это исключительно факты - без лишних эмоций. Результат. В чем здесь Палыч не прав ? В том, что надо учиться у тех, у кого получается, у кого профессионалы работают ?
Показати
ща набегут "настоящие болелы с 50-летним стажем" и тебе все расскажут как надо Родину любить)))держись))))я с тобой))))
на Шурике за такое б уже было бы 100500 минусов:)
Отвечаю Вам Виталий: В общем то правда и что он говорит(частично), и что вы пишите. Но то, что он говорит,он мог сказать лично в приватной беседе Суркису, и по Михайличенко, и по другим вопросам. Нет, будучи в структуре клуба он утверждал, что все поставленно на высшем уровне. И прошлый чемп именно он проиграл и в Луганске и в Донецке, и лезли на фарте и Идейе, а в этом году провал полный, и вдруг Шахер грандом стал? ГНИДА он. Команду порвали на атомы, он в Москву катит.... и этот человек говорит о морали поступков........Знаете, один человек близкий к клубу рассказывал, как проходил анализ игр: игру просмотрели, " всем понятны ошибки?...да....все выходной" И я охотно верю после этого демарша в Москву. Хотя, это к сожалению не умаляет бардака в клубе. Да, Шахер обошел, ну так болейте за Шахтер, вон ведь какие результаты показывает!!!...............
Как Моуриньо и Сакки в тренеры выбились - уму не постижимо. Без Лобановского, без ,,варения,, и главное, без Золотого мяча.
Показати
ВИТАЛИЙ...Моуриньо и САкки к сожалению не ровня спецам Гари и Игорю... так,что сравнение не умесно..
Так а я шо-то мало не понял формулировку, шо оно ото ,, Блохин попросил дать шанс ...,, Там кто главный разгонщик, кто свирепствует? Блохин или игорюня? :) Или они оба, кто больше навыгоняет?
Показати
Олег В попросил,а Игорь не откозал)всё правельно,что хочет Блохин то и Суркис делает! просто журналист не правельно высловелса:вместо *попросил* надо слово-Потребовал!
Хорошее вью. Селюк как правило называет многие вещи своими именами.
Показати
Та ладно! Что он такого своими именами назвал, чего раньше никто не говорил? Самоуверенный, наглый хам, главное для которого подешевле купить и подороже продать. Ничего в жизни ни своими руками, ни своими мозгами не создавший. В общем, обыкновенный барыга, торгующий живыми людьми, неизвестно откуда взявшийся и неизвестно где скрывающийся.
Мне интересно, почему многие пытаются приводить в пример Рамоса и Луческу ?!?! Как Блохин , как тренер, может быть в одном ряду с Рамосом и Луческу, ну как ?! Луческу очень популярен в Западной Европе, постоянно дает обширные интервью, пользуется авторитетом на спортивных каналах, имеет успешный интернациональный опыт, Рамос - аналогично, опыт построения мощных команд, мультикультурен, евротрофеи .. только менее публичен. И тут - Блохин. Смешно.
Показати
Было бы смешно, если б не было так грустно.
А Жозе Моуриньо ?
Показати
Жозе помогал Робсону и Ван Галу в Бенфике и Барсе, а этот Гуллиту - великому футболисту, но посредственному тренеру да еще и в Тереке. Я говорю о том, что в Россию даже не захотели посылать нормального специалиста для академии
Школота комментит. Между прочим это довольно серьезный функционер - был бы он таким придурком, как себе воображает школота, после выиграшного билета с Яя Туре о нем ничего не было бы слышно. А он много дел ведет, и того же Игорюню отвертел как положено, со всем игорюниным кодлом в лице юротдела.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=moAK_fBoWcw&feature=player_detailpage#t=17s
Виталий, Вы бы выбирали выражения... Не зная людей вот так, ничтоже сумняшеся, называть школотой... Не к лицу это взрослому, солидному человеку, коим, я надеюсь, Вы и являетесь... P.S. А придурком его никто и не называл. Можно быть очень неглупым человеком и, вместе с тем - последним дерьмом.
Ибо ленив от природы.
Показати
Ты, трудяга наверно больше достиг в жизни чем он?
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...