Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Ты смеешься? Вчера уже побегал и Кравец и Гармаш... Если от второго хоть какой-то толк был, то от первого вообще 0! А с Металлургом З не молодежь играла? Толку от них? Такое чувство, что в молдняке и в Динамо - 2 играют папочкины сынки, за которых заплатили. ХВАТИТ ВЫРАЩИВАТЬ СВОИХ!!! (Ярмоленко? Ну это талант на уровне нынешнего Динамо) Нет у нас хороших воспитанников!!! Из нынешней молодежи вижу лишь Калитвинцева. Никто больше не заиграет.
Показати
Ну зачем категорично так? А Рыбалка? Коркишко? Парцвания? Люлька? Володя Коваль? Морозенко?
"Выращивали" может тебя, а нам надо тренировать и поощрять психологически нашу молодежь!!!!! Показать суть " агрессивного" победителя!!!!!!
На форумах Локомотива обсуждают как факт. А там посмотрим. Ждем официальной новости.
Показати
Якщо Алієв буде в Динамо - то лише для внутрішнього чемпіонату. На Лігу Європи заявочне вікно вже закрите - і ніде нема жодних повідомлень, що Динамо когось дозаявляло.
Клауд, на сколько я понимаю, в статье упоминается трансферное окно РПЛ. Но да, я бы тоже не стал пока говорить как о состоявшемся факте. Просто новость к размышлению.
Показати
Я затрудняюсь сказать - о чем это они. В РПЛ окно не закрыто, да и к продажам закрытие окна не имеет отношения вообще... Потому и сомневаюсь.
Теска, не стоит так париться, по поводу прихода Алиева. Будет он в Динамо или нет, но каши он точно не испортит. Пасы, что с ним, что без него в центре некому давать. А так, хоть остроты атакам придает.
Показати
Да я то как-раз не волнуюсь! )) Тут есть кому волноваться! ))
Вот новости о переходе Алиева. http://www.izvestia.ru/football/article3151094/
Показати
Ну известия известиями - а информации на оф. сайтах пока не наблюдаеться. А значит: бабка надвое гадала... И вообще, не расстраивай раньше времени основную массу читателей Динамомании! ))
Подождем покамест. Меня в сообщении "Известий" сильно смущает упоминание трансферного окна. Оно ведь к трансферу из Локо к нам никакого отношения не имеет.
Динамо обязано обыгрывать команды подобного уровня - резервным составом, даже если со скамейки будет руководить водитель автобуса.
Показати
+1000!!!
Это мое второе опровержение, на первое опровержение.))) Кузя. Универ.
Показати
Прям таки потеря потерь!)))
Если говорить о внешности, то больше похож на Саблича.)
Показати
Похож на Мариросяна, но играет, как Саблич.
Слабый - ты. Мозг как у улитки. В реале сломал бы тебе руку, чтобы думал, что писать.
Показати
:)
Это футбольный форум, а не борцовский. Поэтому ломать нужно ногу.
Он такой же фин, как Девич украинец! Аж тошнит от подобных высказываний. Родители его славяне а он натуральный фин. Ппц.
Показати
Ну он вырос в той стране!!! Ничего удивительного в том, что она для него лучшая!!!
его мать - осетинка. И совершенно верно, он в Финляндии вырос.
В твоїх словах прослідковується грубий націоналізм, як на мене - батьківщина там, де ти або народився, або сформувався як особистість. Будь ти негр, чи китаєць, чи слов'янин...
Я тоже родился в России а вырос на Украине. И какая "лучшая страна в мире"
Автор: Vitaliy007
11 травня 2012 22:34
Тёма после матча с Таврией)))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1mJzfHW3ucI#!
Автор: Vitaliy007
22 жовтня 2009 08:50
Lux in tenebris (свет во мгле).
   Вот и завершился первый круг группового этапа Лиги чемпионов. Нам он подарил, преимущественно, положительные эмоции. И как всегда, после трех туров, мы верим в лучшее - выход из группы. Не может не...
Автор: Vitaliy007
6 жовтня 2009 22:40
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ~Сэр Уинстон Черчилль
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ~Сэр Уинстон Черчилль