Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
Коментарі по темі:
Vian, спасибо за метериал. НЕплохо было б подписать одного с троих(Бакала, Сиссоко или Баделя))) ) Мне интресно тове мнения, если продадут Милевского не лучше было б наигравать украинца чем покупать еще лигионера?
Показати
Наигрывать украинца было бы не плохо, вопрос в том кого? Я альтернативы Милевскому реально не вижу! Пара Андре - Шева - могло бы быть интересно, но кто будет им на подмену? Кравец - излишне не надежно, хотя парень талантище! Ярмоленко - спорный момент, Зозуля? Как то Рома не находит свою игру годичной давности и это обидно, а тогда он рвал и метал! А кого из украинцев на месте Милевского видишь ты?
Ребята кто может узнайте у Динамовских источников что он будет играть в финале в Бразилии или нет? А то мы вобще то готовимся к ЛЧ и интересы других клубов нас не утсраивает.
Показати
Судя по всему-будет((
Спасибо, не знал)
Показати
Фиорентина прерывает аренду Кейррисона(не подошел он им)
Они думают, но очень долго думают))) А что тут думать сказать : "Он уже детит к вам!")))
Показати
*летит)
По-моему они действительно ищут замену... и вроде хотят Кейрисона
Показати
Кейррисон в Фиорентине еще на 1,5 года в аренде с правом выкупа!
А если не секрет что за другой форвард?)
Показати
Это мы уже обсуждали! Пока мы имеем право обсуждать №1, нам его разрешили обсуждать! А другого..я уже писал, он сскорее всего один из оставшихся троих в этом посте, так мне сказали, так я передал всем!
Было бы лучше если 90 на 10 в нашу пользу)))
Показати
самое лучшее это 100% в графе трансферы
А это третя форма на ictv показывали)))
Показати
Господи, если это правда, то Суркиса(или кого-то, кто разрабатывает форму) нужно срочно в лечебницу. КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕЛТОЕ ДК? давайте еще оденьте форму сборной Украины! или вообще выйдете в оранжевых футболках кротов =\
Когда они успели?
Лучше ети деньги на Коноплянку)
Показати
если бы, но Коноплянка ж не бразилец, не будет такого. А жаль. ПРедставте что бы было, если бы нам продавали техничного, взрывного игрока, сыгравшего 3 игры в своей сборной, ставшего походу одним из незаменимых в этих играх, лидера своего клуба (не последнего в чемпионате, ДЕВЯТНАДЦАТИлетнего!!, со скоростью и дриблингом на скорости, ударом. И если бы он был латиноамериканцем - все бы с ума сходили. Может паспорт поменять :))
Витя Фифан. Он в Киеве или нет?
Показати
Инфы пока нет Все может быть Думаю завтра к обеду все узнаем!
No results found.