Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 104
Надо выиграть ЛЕ, а потом в супер кубке обыграть чемпиона ЛЧ и будет нам счастье ! Как вам такой расклад?
Показати
Супер!
Коментарі по темі:
У Данилы, стоят сейчас немного другие задачи, особенно когда Гусева нет он закрывает всю бровку, а Михалик страхует его. Вы же видели как часто он подключается в атаку и не плохо у него это выходит. Так будет или уже действует Попов. А Коноплянке он много моментов проиграл.
Показати
Когда нету Гусева, в зоне правого нападающего играет какой-то другой игрок. Во всех перечисленных моментах он не задерживался на чужой половине поля. Так что ссылками на подключения к атакам его оправдать нельзя. Он не бросал зону, как Маграо, он просто так в ней играл.
Вукоевичу-амнистия !
Показати
Судя по твоей аве, не амнистия, а семь лет расстрела!))
Коментарі по темі:
ViAn. Большое спасибо и очень интересно! Давай ещё!
Показати
Без проблем, жизнь продолжается, будут и еще, главное чтобы ИМС подсобил парочкой трансферов) Но надеюсь отсутствие подобного блога по Игорю Мединскому мне простят, так как я понятия не имею кто он!
Некоторым нашим болелам не мешало бы это много раз прочитать и осознать, что команда находится в ХОРОШЕМ состояние!
Показати
Согласен, полностью поддерживаю)
Всех поздравляю с победой!Игра в общем понравилась, защиты нет.Маграо-"молодец" был везде только не на своём месте.Гармаш-КРАСАВЧЕГ, отыграл супер и не надо за него платить 8 лямов, он наш -бесплатный.Бертика на поле вообще не было видно, а был ли мальчик?
Показати
Что-то и меня Бертик разочаровывает((.
Может это их Газзай так -палкой!
Показати
Газмяс
Всё таки приятно хоть от кого-то такое читать, про нашу команду!
Показати
ага - и без "привычного" поливания на наших игроков...))
Саша 100% =)))) Вообще мы должы писать такое, в независимости что происходит командой. А то другие люди говорят про команду хорошо, а мы при малейшем промахе поносим ее по полной.
Коментарі по темі:
А мне с женой повезло, если футбол то все мероприятия отменяются.На стадионе она никогда не была, футбол смотрит редко и только международные,но наших игроков знает почти всех.И даже на работе лазит в инете и знает все трансферы.Только не завидуйте-ПОВЕЗЛО!
Показати
:)
Обратили внимания, когда Гармаш забивал гол, как Бертик тормозил Романчука, чтоб тот не успел помешать удару.Грамотный пацан будет.Миля не плохо сыграл, его нужно выпускать на замену.
Показати
Два поста выше : )))
ага, малыш красиво тормознул!
No results found.