Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 164
Дід Панас, какой разной, футболка лежит навскося, но по 2 звездам понятно, что они горизонтальные и расстояние между ними если прикинуть размеры эмблемы, полосы аналогичные вверху на кутнике рукава
Показати
moderatorRAS, ну верхняя полоса явно уже. Так что может быть что угодно. В любом случае какие-то отличия на форме круче чем обычная белая безвкусная. Посмотрим.
moderatorRAS, кстати вспомнилась такой вариант формы, который еще в прошлый раз ходил по интернету, https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc841238%2Fv841238218%2F55c6a%2FVfiQHEJGQcc.jpg Может что-то подобное будет.
Если присмотреться, то на переде будут полосы сине-голубые...приплыли бля...тельняшка...мало того, что из нас и так ржут, так еще и по поводу формы будут...ааааа...как же бомбит...благо та серая форма более менее выглядит, хоть бы это была 2, а не 3...вторая наверняка уныние как в этом году сплошной синий...((((
Показати
moderatorRAS, А Вам не плевать на тех кто над Вами "Ржет"? Судя по вашим комментам на этом сайте Вы как синоптик(предположений много достоверной инфы мало)
moderatorRAS, да нет там полос, две полосы разной ширины и не сразу поймешь горизонтально то или вертикально и где они вообще находятся.
moderatorRAS, Да какая разница каие там полоски? Главное чтобы моя команда выигрывала, а в какой она будет играть форме - это дело 100-500-е, во времена СССР вон вообще простая белая майка с буквой Д и синие шорты - зато выходили и рвали всех и вся и вовсе дырки и баварий и спартачей ;)
moderatorRAS, Я у вас не заметил ни одного положительного коммента ни в одном посте. Обсираете, извиняюсь, любую новость, что про Луческу, что про форму (которую, по большому счету, еще никто не видел). Почему?
Ярослав, уже Заря взяла мегазабивалу Перовича, который ни о чем, оч слабенький...этот товарищ чутка лучше Соля и Филиппова, зачем нам еще 1 такой...ну разьве Супряга всетаки аут....
Показати
moderatorRAS, а что Перович????
За 5 лет 80 игр - 20 голов??? Кто ему навесил клеймо суперзабивала???
Чолака за 2 года забил почти в два раза больше голов, при меньшем количестве игр ... При том, что Хорватия будет посильнее чемпионатов, где Перович играл.
Дід Панас, в Лейпцига бабла тоже завались...тут не в этом дело...игроки тоже хорошие...центральный треугольник оч силен, защита не слабая, но вот фланги атаки - не креативные, игроки по типу нашего Циганкова - любители скатать стеночку...уже всем стало ясно, что продвигать мяч как Барселона, после ухода Неймара и ко...не работает и Аталанта наступила на те же грабли...Глобально нужны игроки, которые могут протаскивать мяч в соло как Алонсо Девис, Мбаппе, Гнабри и тогда открываются возможности в атаке...а так ну скатал ты стеночку с партнером, 1 раз пройдет...ну забьешь...даже выиграешь на предидущей стадии ЛЧ, а в след матче к этому противник будет готов и атака не будет работать, а по-другому не умеют вот и все...
Показати
moderatorRAS, Так много .....ПСЖ выиграл потому ,что там Мбаппе и Неймар. ФСЁ. А Лейпциг из ничего -очень неплох стал .
moderatorRAS, Так много .....ПСЖ выиграл потому ,что там Мбаппе и Неймар. ФСЁ. А Лейпциг из ничего -очень неплох стал .
moderatorRAS, бабла завались но им ни кто не заваливает? какой самый крупный входящий трансфер Лейпцига?)
Глобально Умник сказал в точку...он в Александрии сидел бы...а меня веселят коментарии тех, кто этот "трансфер" защищает мол мы увидели, то что не смогли увидеть кучу лет другие...ну вот прям никогда-никогда неликвид не подписывали и вот опять)))
Показати
moderatorRAS, да и про Де Пену писали что игрок уровня первой лиги и что.
Google, слабо верится...что прям игрок-мечты для Мирчи, дед хоть и стар, но не безумец...1 допускаю, что берут его в качестве воспитателя для следующих, как Дентиньо в кротов, но тоже слабо верится...берут исходя из того, хоть бы кто...
Показати
moderatorRAS, Просто предложили ограниченные варианты, он и выбрал Клейтона. Чувак за олимпийскую сборную Бразилии играл. Понятное дело, что знаком с его игрой и потенциалом.
Google, думаю Луческу вообще не в курсе, привезут...представят...примерно как было в кротов с Бернардом, где рыжий сам игрока на самолете привез...Луческу был против, так как не видел его в нашем чемпионате и в своем понимании игрока...(интервью было, где он об этом упомянул вскользь...)потом его не ставил и это было одной из причин ухода
Показати
moderatorRAS, Как пишут - по приглашению Луческу. Более правдподобный вариант. Бернард - единичные случаи в Шахтере. Там Луческу одобрял и приглашали.
Kyiv, при чем тут голы, человек мяч пол часа обрабатывает да и скорость не ахти, де Пена показался быстрее на порядок!!!...своих дров таких навалом...зачем везти таких через пол мира...где же пресловутое легионер должен быть на 2 головы выше нашего...
Показати
moderatorRAS, Это пресловутое "на три головы выше своего" - Италия , при 3-х легионерах ))))
Дід Панас, да не отправят, если Шаблий везет, то подписываем все, Гладкого помните?
Показати
moderatorRAS, так он особо и не играл, плевать на такие подписания, когда игрок даже в заявку не попадает.
moderatorRAS, а как вообще у Шаблия оказался бразилец, который только на родине и играл? Он же не по этим делам.
И вместо кого это чудо на поле?? Вместо Вербича или Супряги? А куда Кравца тыкать...или все-таки Супряга out?
Показати
moderatorRAS, Кравца втыкать только в зарплатную ведомость .....
Автор: moderatorRAS
27 липня 2020 15:50
Витсель: «Луческу было плевать, что Шатов в России суперзвезда. Если ты играл плохо, ты садился на банку»
«Луческу всегда было плевать на имя футболиста. Скажем, Шатов в России – суперзвезда. Но если ты играл плохо, Луческу сажал тебя на банку.
Теги: #Луческу