19 серпня 2020 15:53
17

New Balance опубликовал фото новой формы "Динамо"

Компания New Balance на своей официальной странице в Facebook опубликовала фрагмент новой формы "Динамо", которая должна быть презентована на этой неделе.


На счет какая разница какая форма, тут не правы, сейчас игроки очень зациклены на внешнем виде и также им немаловажно как будет выглядеть форма, классный дизайн формы предает уверенности особенно игрокам-фантазистам. Были случаи когда в той же Баварии, Тотенхеме, МЮ в разные годы игроки целые протесты против форм делали и в итоге их меняли под общепринятый игроками
Тельника...лол...Если серьезно, немного модифицированный вариант формы Нью Бэлэнс Селтика, только горизонтальные полосы уже и второй тон полосы не белый, а голубой. Хорошо если гетры будут белые, а шорты синие, если все будет белое выглядеть будет не очень.
Сховати
ProtivBreven, а для меня, когда весь комплект формы белый на много красивей, чем с синими шортами!
Стадион Шахта уже отжала. Скоро в село переедем, судя по тенденции в УПЛ. Где играют либо бомжи либо сельские команды. А города милионники - теряют команды либо те вообще исчезают(Карпаты,Металлист,Днепр,Кривбасс,Металлург З, Черноморец и т.д.
Ну-ну)
Сховати
Денис, опередил
Если присмотреться, то на переде будут полосы сине-голубые...приплыли бля...тельняшка...мало того, что из нас и так ржут, так еще и по поводу формы будут...ааааа...как же бомбит...благо та серая форма более менее выглядит, хоть бы это была 2, а не 3...вторая наверняка уныние как в этом году сплошной синий...((((
Сховати
moderatorRAS, А Вам не плевать на тех кто над Вами "Ржет"? Судя по вашим комментам на этом сайте Вы как синоптик(предположений много достоверной инфы мало)
Сховати
Fanat, я же не великий инсайд аля Цыганик...делюсь наблюдениями видео тренировок и той инфы, что выплывает в СМИ...просто бесит, что последняя норм форма была еще за Бангура, с полосой косой...и за Блохина - черная триполоска белая и выездная не ахти, но явно лучше остальных форм прошлых лет
moderatorRAS, да нет там полос, две полосы разной ширины и не сразу поймешь горизонтально то или вертикально и где они вообще находятся.
Сховати
Дід Панас, какой разной, футболка лежит навскося, но по 2 звездам понятно, что они горизонтальные и расстояние между ними если прикинуть размеры эмблемы, полосы аналогичные вверху на кутнике рукава
Сховати
moderatorRAS, ну верхняя полоса явно уже. Так что может быть что угодно. В любом случае какие-то отличия на форме круче чем обычная белая безвкусная. Посмотрим.
moderatorRAS, кстати вспомнилась такой вариант формы, который еще в прошлый раз ходил по интернету, https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc841238%2Fv841238218%2F55c6a%2FVfiQHEJGQcc.jpg Может что-то подобное будет.
Сховати
Дід Панас, человек вроде все норм пояснил, или у вас с пространственной воображалкой туго?) Шучу, тут уже можно понять какой верх, остался низ и 2 форма, третью уже видели все - серая
moderatorRAS, Да какая разница каие там полоски? Главное чтобы моя команда выигрывала, а в какой она будет играть форме - это дело 100-500-е, во времена СССР вон вообще простая белая майка с буквой Д и синие шорты - зато выходили и рвали всех и вся и вовсе дырки и баварий и спартачей ;)
moderatorRAS, Я у вас не заметил ни одного положительного коммента ни в одном посте. Обсираете, извиняюсь, любую новость, что про Луческу, что про форму (которую, по большому счету, еще никто не видел). Почему?
Информативно)
Завтра презентация, у них в соцсетях написано: Завжди в нашому серці. Київ – це наше місто.
Київ – це ми.
20/08/2020