Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Бетао немного заклинило...особенно в конце-нам нужно выигрывать каждый матч,кто-нибудь скажите ему,что выигрывать уже нечего,может он не знает,что пролетели над ЛЧ?
Показати
Он обобщает!
На сколько я знаю за победу в матче группового этапа ЛЧ выплачивается 1млн, так что смысл есть...
Очень некорректно поставлены вопросы, в них уже содержится однозначный ответ.
А ниже падать-это куда?
Показати
Арсенал и Металлург Д с нетерпением ждут нашей чистки.
Коментарі по темі:
Вот это игрок,даже с температурой играет и забивает голы.Такую самоотдачу да всем нашим игрокам! Выздоравливай Мигель,ты отличный игрок!
Показати
Ні один легіонер не вийшов би на поле з температурою, можливо за виключенням Вукоєвіча
"Ребят обижать не дам никому"-вот это тренер!Действительно стало спокойнее на душе и вера появилась.А смотреть нужно не статистику,а матч.Сыграли хорошо,со временем и скорость появиться. Хачериди в состояние аффекта начинает разговаривать на разных языках...может любит сериалы:)
Показати
++))) "Хачериди в состояние аффекта начинает разговаривать на разных языках" - причем одновременно
Сколько здесь критиков-профессионалов собралось...Команда вчера бежала,даже Миля и "по-моему дилетанскому мнению" вчера за последние годы это была лучшая оборона,не без греха конечно.И команды были равны или Порту что-то показало сверхпрофессиональное?!Разкудахтались.Критика нужна,но когда по делу,а сидеть плевать семечки и бздеть все время, ума много не нужно!Так что закройте свои черные рты.Не нравиться смотреть,так болейте за Шахтер,там удовлетворите все свои требования.
Показати
Понимаешь,Порту устраивала и ничья,да они её и играли с самого начала.Если бы Порту сегодня кровь из носу нужна была победа,то,боюсь,мы бы увидели другое Порту и победа португальцами была бы добыта.Добыта, несмотря на все наши старания.
Люди,как перестать нервничать-меня уже тошнит!!:):)
Показати
Потягни сто грам і все як рукою зніме)))
Иногда закрадывается страшная мысль-а вдруг и после зимы ничего не измениться,а потом и после лета,а если это все!Вдруг Динамо останется таким вот на долгие-долгие годы...Что тогда делать? Эх, с детства мечтаю,что выиграем ЛЧ,почему футболисты не мечтают о таком?!
Показати
когда платят, даже если не очень добролсовестно играешь, все равно 1-2 ляма евро, то появляються новые мечты, когда на счету такие суммы)
:)Если мы на этом сайте из года в год комментируем игры,разбираем ошибки,хвалим,когда есть за что и ругаем тоже заслуженно,здесь есть люди,которые с 80годов болельщики.Андрей,так о какой поддержке еще идет речь?Неприятно правду читать?Думаешь нам приятно это писать.Помните,когда Динамо проиграло Ювентусу еще при Лобановском,первый матч мы в ничью сыграли,а второй проиграли 4:1.Тогда в конце болельщики развернули баннер "Динамо,мы с тобой" и газеты писали,что лучшей игры у Динамо они не видели,и все рыдали.Вот ту команду мы боготворили,и то Динамо из сезона в сезон прибавляло.А вам, еще расти и расти до такой поддержки!Вначале заслужите ее,а то вы все суперперспективные,и с каждым годом эта перспектива куда-то улетучивается.Поверь, игроки уходят,приходят,а мы остаемся и болеем...болеем.Ты не переживай,болельщики даже при вашей паршивой игре хоть и говорят,что не будут смотреть следующий матч,и болеть,все равно ждут 15 минут,ходят из угла в угол,а потом бежат и включает телевизор..::)Ваших болельщиков нужно хоть как-то ценить.
Показати
Это когда Шева сел под штангой и заплакал? Ради справедливости надо сказать, что к концу того матча, большая часть стадиона скандировала " Юве,Юве!", хотя после первого тайма, при счёте 1-1, была надежда :(
И так паршиво на душе,зачем здесь его коменты печатают?!Мы сами все знаем,сами разберемся,Динамо пока лежит и его еще ногами добивают такие вот "знающие эксперты".Знаете,иногда лечение болезни может привести к ухудшению состояния вначале,а потом идет выздоровление,тоже и у нас-Динамо-это бренд,и команда не стоит на месте,да сейчас полохо,сейчас мы больны,но мы вылечимся,и тогда пошлем всех на .....!!!
Показати
согласен, если человеку говорить постоянно что он чмо, то он может поверить... конечно критика нужна, но конуструктивная... а много идет деструктивной, доходя до неприличного обливания грязью или нечестотами как сказал Bersagler... давайте хоть мы не будем гнобить команду... критиковать да, но не гнобить....
Представь Милевского усердно работающего и терпеливо идущего к цели...:)
Показати
этого светлоголового алканавта представлять впринципе не хочется
No results found.