Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Чуда к сожалению не случилось, я до последнего верил, что все таки эти люди, которых называют тренерами Динамо, хоть догадываются что им нужно делать, но нет теперь уже точно ясно, что у этого тренерского состава нет будущего, в прошлом сезоне можно было на что то сетовать, теперь нет. Хацкевич если ты мужик прийми волевое решение. Хотя и так понятно, что нет, сам он не уйдет.
Показати
Евгений, ты кстати очень долго верил))) запредельно долго и запредельно безосновательно
AlexDan, а я хочу видеть свой любимый клуб в лиге чемпионов уже в этом году, пускай даже если этот турнир сейчас не для нас, хочу что бы наши молодые игроки Миколенко, Циганков, Шепелев, ещё может кто по ходу добавится, росли только на высшем уровне. Не хочу снова видеть эти унылые лигоевроповские матчи, сколько можно уже.
Показати
Евгений, наивно думаете, что будут играть Шепелев и Шапаренко...все те же деды будут катать))
Я думаю, что если ходу наберем то пройдем, по матчам с Брюгге видно будет. Смотрю у Ференцвароша довольно проходимые соперники, желаю удачи Реброву, хочу чтобы его команда играла в группе. А как Вам вариант попадания команды Реброва с Динамо в одну группу? Мне кажется было бы интересно, понимаю, что очень далеко смотрю и с такой нашей игрой нас там может и не быть, но хочется именно такого исхода.
Показати
Евгений, Загреб як на мене найсильніший у шляху чемпіонів, не сказав би, що фартонуло Реброву.
Как вам игра Шабанова на фланге, а если Пиварич и дальше будет травмироватся, хотя ещё и после прошлой не отошел, что дальше, один Миколенко на фланге?
Показати
Евгений, да как тут можно оценить если соперник такого уровня. Грубейшие ошибки в обороне. Показательный матч уже будет с греками.
Кто знает где Попов?
Показати
Евгений, и Попов и Витя тренируются по индивидуальной программе, т.к. не выполнили нормативы теста йо-йо и по мнению великого ТШ еще не готовы играть за основу.
No results found.