Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 121
...ну какие же кроты дебилы!Нет слов! Всех с победой!Спасибо всем кто орал в Одессе!
Показати
Я про Степаненко и ...Ну нахре..а??????? Хотя я про всех кротов.
Друзья скиньте рабочую ссылочку будь ласка!
Показати
http://inter.ua/ru/live
http://inter.ua/ru/live
Если это правда ,то дни Олега ,наверно ,в Динамо сочтены .Двоякое чувство .Даже как взрослый мужик он это не должен был выносить из избы .Ясно точно ,что бардачище у нас в клубе. ОВБ Олегу этого не простит. А за победу спасибо!
Показати
Видимо просто нельзя было не сказать.Это было продиктованно очень серьёзным эмоциональным напряжением.Или даже давлением.Если в ТШ Динамо люди умные,думаю до консерватизма,по отношению к Олегу,дело не дойдёт.
Ну куда Кравцу ???В херсонский Кристалл ему дорога ,а не в ДК !!!
Показати
И то под вопросом, подойдет ли?)
http://www.laola1.tv/en/ua/soccer/international-friendly/steaua-bukarest-fc-dynamo-kyiv/video/-989-108763-0.html рабочая ссылка ,почти HD
Показати
пишет что в моей стране(ukraine) нельзя смотреть
тут без рекламы
Женя сломался мля ...
Н-даааа ,ну мы и запрягаем (((...
Господа-товаришОчки ,а что он не правильно сказал ?Про кротов мне по гитаре ,а про нас все как на духу .И думаю что нет повода гнать на Мирона Б.,он один из немногих кто всегда трезво оценивает происходящее .ИМХО конечно.
Показати
Поддерживаю. Просто многим, кому небезразлична судьба Динамо, тяжело такое слышать, а уж тем более признать за данность. Единственное, с чем могу не согласиться из интервью Маркевича, что в Динамо были хорошие тренеры. К сожалению после Лобановского - не было. А Семин вообще какой-то диверсант был...
...вот привык Миля к расслабленной жизни в Киеве ,перед его ногами есть всё .В мажора превратили Милю деньги.Увы ,это соблазны современной жизни.Но у каждой монеты есть две стороны .Как не тянись ниточка, всегда прийдёт конец .Я не против Мили в Динамо ,но мне важнее Динамо и его победы ,игра ,дух и т.д. Положа руку на сердце, у Артёма закончилось в Динамо всё -и время и мотивация ,и блеска в глазах больше нет ,увы ,но пора прощаться. Спасибо Тёма и до новых твоих успехов !Буду следить за твоими новыми успехами,но уже в другом клубе !
Показати
Херсонец,по твоей логике надо выганять всех легионеров пришедших летом,ну кроме Велозу!?Они тоже не за кусок сухаря сюда пришли и должны играть!?Наверное не на Ладе по Киеву ганяют!?Миля боьше их не получает,что бы его так травить.Точно так же как и Алиева,которого Юрка Паровоз оправил в Днепр,за касетный скандал.
Коментарі по темі:
Вiтаю !Сколько Топ -клубов с тобой Тьяго вышло на контакт для заключения контракта ?
Показати
Несеш маразм... якщо тато хороший футболіст ( яким я мессі не вважаю оскільки класний захисник легко зїсть його, а його успіх це робота всієї команди. імхо без хаві і сеска він ніщо тому і боїться міняти клуб ) то не обовяково, що син стане таким же.
Смотрю Днепрян с Кротолендом .Ну как же я ненавижу кротов!
Показати
+1 а судейская таки вытянул гавнюков
Лучше ты кушай ,Вася Уткин ...
Показати
и жуй тщательнее! )))
No results found.