Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Заведіть собі нормального редактора, який добре володіє українською мовою.
Показати
ukrvodas, підтримую. Можна припускатись помилок у якихось складних випадках правопису, але коли йдеться про відсутність елементарної вичитки тексту перед розміщенням на сайті, то таке вибачити важко. Редактору потрібно лише 2-5 хвилин, щоб усунути ляпи, які подекуди виглядають дуже смішно, у тексті, автоматично (і механічно!) перекладеному програмою з російської мови, але цього чомусь не робиться. Тому і виникають казуси, на зразок шлюб захисників (брак) та ін.
Так треба в домашньому матчі навтикати турецькому клубу. Скиглити негоже динамівцям.
Показати
так динамівці і не скиглять
Сегодня праздник у Ахмета,
Спасибо Суркису за это!
Показати
ukrvodas, разве только сегодня?!!!
Покафраеров не будут наказывать материально, причем существенно, они всегда будут пижонами. Это у них в крови. Главное для них - хозяин добрый.
Показати
только так …
Журналист: такого позора еще не было – в погоне на 6 млн евро «Динамо» «слило» игру «Колосу», но все равно оказалось в пролете
Показати
ukrvodas, журналист - тормоз . Он почему то решил что команда , которая будет играть квалификацию ЛЧ не попадает в группу ЛЕ в случае вылета

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3078573482250030&set=a.193755594065181&type=3&theater
И что далее?
Показати
ukrvodas, Пи..да этому Динамо с этим ТШ. Вот что далее
Мысль не моя, но я её разделяю. Татарский хан хочет продать Марлоса в суперчемпионат. Поэтому ему нужен Марлос как игрок сборной. Иначе не продашь. А ставленник "кишачих консервов" - как раз ему помощник в этом. А интересы сборной тут не причем. Так этот ларчик открывается и поэтому противно всё это.
Показати
ukrvodas, если мы требовали(!) от ИМСа продать Ярмоленко в топ-чемпионат, мол это в интересах Сборной, то какая разница по Марлосу?
Да ладно, Макс! Бывает. Матч проиграли все в команде, ибо вместо нее (команды) на поле была группа игроков немного перепуганных и ошарашенных. Ну не ждали такой прыти от соперника.
Показати
ukrvodas, не ждали что команда которой нужно отыгрывать будет атаковать? Это как не ждали что зимой пойдет снег
"А Вы не любите пролетариат, профессор...". "Да, не люблю". Да, есть такое понятие- "крот - патриот Украины". Сродни понятию "белый негр".
Показати
ukrvodas, не думаю, что стоит так категорично, если Вы не только об игроках (да и то тот же Коваленко). Фанаты как раз таки патриоты в большинстве своем
No results found.