Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 549
procha, но эти цены все условно. Он на Зинченко гляньте, чувак в тройку лучших попадает по матчам стабильно в последнее время, а цена его на трансфермаркете не очень то и выросла. А если продать, то его продадут за ту цену? Думаю нет, уж точно около 20-25 лямов захотят, ещё и принынешних ценах. Очевидно, что "кудесниками мяча" они не будут, но тренер который поставит тактическую выучку, подберёт под неё игроков (а кого и выбросит с команды) может и расскрыть их благодаря этому.
Показати
вообще то общая проблема профессионализма. тут же в одном клике интервью Туре , где он говорит, что Зинченко ОЧЕНЬ МНОГО вопросов ему задавал. И Зинченко повезло в Англии оказаться . Потому что подход к работе другой там. А в Украине... наиболее показательные примеры - Рыкун и Милевский. Уж на что талантища из талантищ. А вот приподнялись немного над общим уровнем ... и всё, хватит. Пошли в разнос. Кстати , петушиный стиль одевания Зинченко - оттуда же , от тщеславия. Хочется быть неординарным во всём.
Это я всё к тому , что тренер может помочь только если игрок ХОЧЕТ .
И не стоит мир восприниматьпо-фанатски примитивно чёрно-белым.
Из нынешних же динамовских молодых я вижу только Миколенко , кто может , хочет и пойдет несмотря на тренера.
Цыганков плохо играет при остутствии пространства. Да, если попадет в хорошие руки, его научат. НО спорт изначально штука жестокая, не предназначенная для подтирания соплей . С надеждой только на себя . И простым критерием: или победил или проиграл.

В общем вопрос сложный, но делать тренера виноватым в том, что игроки довольствуются малым - неправильно. Это общая проблема нации прапорщиков, но никак не Хацкевича. ))
Чё ты нафиг мелешь, экспертище? Да этим ребятам, дай тренера толкового. На финал ЛЧ :)) не замахнуться, но думаю стыдно не будет за игру. А там и гляди... Эксперимент тут один - тренер.
Показати
Ferad, просто умница...я готов поспорить с любым ,что у нас очень талантливая молодежь .и дай им толкового европейского тренера....и думаю полуфинал ЛЧ.не за горами.Последнее слово за Суркисом...
Ivan Zaitsev, да вы не один такой. Болеть за Аякс, а в конце матча орать ДААА :)
Показати
Ferad, Аякс сильно рано поверили в победу. Вальяжничать начали
Serg, причём тут вообще чемпионат Украины. Тебе говорят, о том, что Гвардиола и Клопп команды умеют строить команду и добиваться рузультата затем. Дорогие игроки, не дорогие - разницы нет. Ты хоть самых-самых всех купи, только сильно сомневаюсь, что с этого что-то выйдет с таким мурлом как ДК тренирует. А Зизу пришёл в бедную команду по составу? Там тоже приличные игроки и не дешёвые, но купили их до него. Он сбалансировал команду, нашёл подход, где-то повезло. А сейчас что? Проигрывает? Что-то да не то? Вот и посмотрим на его талант как тренера, создать команду. Только вот, что-то по слухам, Зизу никак не Сидорчуков с Буяльскими приобретать захотел? А тглазик смотрит на тех кто за 100 лямов.
Показати
Ferad, да при том, если от игроков мяч отлетает как от забора то от от ренера вообще ничего не зависит
Ferad, и кто смказал что зидан тренер великий? нет конечно, такой же хреновый как клоп гвардиола и все остальные и ничего ни один из этих тренеров никогад не добьется если будет тренировать заурядную команду со слабыми игроками.
Asto, вопрос я всем задаю: Вот нах.. эти "ебаты" нужны были Порошенко? это полный провал.
Показати
провал в чем?что он такого провального сказал или что сказал зеля такого умного?
Мдаа, жаркие споры тут :) Все так красиво кричат Беня, Беня... А вот скажите дорогие, почему решение судом по Привату принято 18 числа? ведь были нормы, возможности отложить его, оттянуть его как минимум на дату после выборов? Но нет, аврал 18 и усё. Не задумались. Ну да, сейчас Вы мне напишите, что "отлично" работает судовая власть. Которая под колпаком у Пороха, если взять всю ту лесенку сложить от него и... Да ему нужно было это. Вот она угроза явная. Вчера он заявил о 100 милиардах, долар по 40. Дефолт. А виной Беня? А Зеленский типа его бухгалтер. Ржу не магу. Ну это ж, одинаково. У меня есть компания, которая продаёт какой-то товар Пороху, а он делает с них конфетки. Бизнес это называется. И теперь Вы скажете, что я "бухгалтер" Пороха, потому как я его компании продаю что-то. 95 квартал - это такой же бизнес, который продали выгодно 1+1. Программы собирают рейтинги, их продукт, и не говорите, что это не так. Уберите сегодня с 1+1 все программы которые делают 95 квартал, и там смотреть вообще ничего не будет. Как и на других каналах. Да согласен, Беня поддержал Зеленского, но думаю здесь поддержка не столь финансовая выгода, сколько Пороху сделать хреново нужно. Я не защищаю Беню, нет, тот ещё утырок, но я веду к тому, что Зеленский президент -это не Беня, как в уши вложили всем Порошенко своим... Дебаты видели! Так вот у меня ощущение, что Порох пытался не ответить, а унизить Коломойского. Словно он там и стоял. Порох не с Зеленским вёл борьбу на сцене, а с Беней. НУ не будьте Вы дебилами, ставьте себя на место Зеленского. Вы президент Украины, и тут вам звонит Беня и говорит, по дружбе отдай ПриватБанк без судов. И вы ему ответите, да слушаюсь хозяин и повинуюсь? Да Вы его нах... послать можете, продукт 95 квартала другой канал оторвёт с радостью, волноваться нечего, а за тобой должность... и думаю, что пока сохранение личности человека для Зеленского выше чем угодить 1 Бене. А вот получиться ли?
Показати
Ferad, Зеля пошлет нах Беню? ахахах. Так он на следующий день президентом быть перестанет, на него столько компромата у бени есть, он ее раз покажет на 1+1 вместо слуги народа и конец) Уверен, что даже на дебатах он сказал что может посадить Беню только потому что Беня ему разрешил так сказать. И понятно что порох на сцене вел войну имено с беней, потому что именно с ним он и воюет в этих выборах. Просто один пошел лично, а второй через подставную особу. И да, представь себя на месте Зе: сидишь ты себе, передачки стрепаешь, людей смешишь, и тут приходит к тебе беня и говорит - ты сейчас никто с рейтингом 0, а хочешь я за год из тебя сделаю президентом? А потом ты мне в замен поможешь, вернуть банки, бюджет, льготы, мау итд. Ну и про тебя не забуду. А не хочешь - ну то я себе другого найду, вон номер Сердючки/Потапа/Дзидзьо у меня еще есть, а ты так и будешь никем на сцене прыгать, пока кондрашка не хватит.
Вроде на фото смотришь, а замечаешь только "фотошоп" по чистке лица и тела :)
Показати
Ferad, точно, не мог понять что не так, а она на 4 фото нос стерла совсем, только две ноздри торчит. Воландеморт получился) А вообще без адекватного фотошопа сейчас никуда, мне даже на паспорт когда фото делали, то потом мастер подчищал, хотя вроде и прыщей не было и я не просил))
Поздно Порох спохватился. Не нужно было 1 год тянуть, чтоб антикоррупционных судей только сейчас назначить. Не нужно было всех своих друзей прикрывать, тут и недавний пример Свинарчуки, и тот же Павелко и т.д. Рассадило где могло своих, НАБУ, САП и т.д. А теперь оно говорит, что всё поменяется?
Не нужно быть умным, чтоб понять что люди недовольны, тем как "двигалась" Украина последние 5 лет. Видите ему, после первого тура "битой по голове дали" и оно прозрело. Слепой был до этого. А когда за «..опу укусили» о чудо!!! Прозрел.
Они пенсии людям на 1000 грн подняли, которые 5-8 уже получали, а те которые реально в пределах до 1500 получали - им добавочку дали в 40-50-60 грн и т.д. И теперь они кричат пенсию подняли на 1000грн. Да на базар пойди и спроси тех пенсионеров сидящих, сколько им добавили? Ну конечно, оно пенсионера судью спросило, и радуется.
Ахметов который чувствует себя лучше чем при яныке, со своими тарифами на газ. Газ это вообще отдельная тема...
А сколько крика было, что тендера станут прозрачными, "Прозоро" ну да-да-да. Вот всё блять сделали для того чтоб с каждого тендера откат могли получать, и выигрывал его тот кто нужно.
И так можно продолжать и продолжать и продолжать. И так всё будет продолжаться-продолжаться и продолжаться, если оно и дальше будет Президентом.
Оно на церковный томос понадеялось Но когда жрать от з/п до з/п только и хватает и это ещё без особого шика, комуналка в долгах, то иди ты нафиг со своим томосом. Это тебе не Параша «денег нет но Вы держитесь» а я буду руководить. Я не голосовал за Пороха и не буду. Я не голосовал за Зеленского и не знаю или вообще пойду. Но в сложившейся ситуации, сидеть на месте и ждать что под конец 2 срока, Порошенко опять прозрееет…это не выход тоже.

Показати
Ferad, Тебя понять можно но за всех тоже говорить больно громко. У меня отец получал пенсию 950 грн сейчас подняли таки на 1000 грн и плюс прибавка за инвалидность в 500 грн. Не знаю как у других так как за всех говорить не могу но вот по премеру так сказать личному могу премер привести на счет пенсий. Но голосовать или нет ваше дело я лично про себя сказать могу я не хотел бы Зе
Ferad, представте себе ситуацию: у Вас пусто дома в холодильнике, сломалась стиралка, у ребенка температура, жена потеряла работу, в дверь ломится вооруженное стадо грабителей. Какую проблему Вы будете решать первой ? Если Вы неправильно расставите приоритеты, то остальные пооблемы Вам уже может непонадобиться решать. Не опускайтесь до люмпенизма. Вам отвечает человек, который живет "от з/п до з/п". Вы уверены, что Зе сможет кого-то убедить в ООН, ПАСЕ, или поосто взять в руки автомат ? Про Пороха многие претензии верны, но существуют главные вещи и второстепенные.
Кепа, ну ты конечно пример в сравнение привёл - супер :))))
Показати
Ferad, а Венглинского можно в пример привести?
Google, да все это прекрасно понимают. Но есть 1, что их связывает, в большинстве почему они проголосовали за него, а это именно что всё это старьё порошеновское, тимошеновское и остальные настолько скажем ласково "надоело...", что тупо голосуют за него. А то, что он ноль, нифига не понимает в политике, и наверно не осознаёт куда идёт и чем руководить, волк одиночка без стаи (а это в нашей стране ппц), для них это не главное. Это в кой-то мере протест против всего ворья. А что будет дальше, страшно и подумать.
Показати
Ferad, Согласен полностью)

P.S. Жаль Генерал-полковник Смешко поздно балотировался. Был бы идеальный президент.
No results found.