Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Только ленивый не обсуждает это,но наше руководство верное своему провалу...
Показати
Riprizer, никто не любит признавать свои ошибки. Если ты вопреки всем пожеланиям и советам принимаешь свое волевое решение, то попробуй потом скажи что все
Kikotilla, блохин))
Показати
Riprizer, Буряк!!
Плохо разбираешься в футболе,а именно,динамовском!)))) Вчера,вон,триллер выиграли. Строится команда,распродает путевых игроков,возрождает бревна!))) куда там чемпиону-биатлонисту до великих тактик из Минска))
Показати
Riprizer, після першого прочитиання хотів мінусувати і перчитав вдруге, тому +
С таким мегатактиком мы уровень УПЛ. Уже только мертвый не писал о "носителям рояля",но до недотренера это не доходит. Сплавляет латиносов,потому что у него не хватает мозгов с ними работать,а их не нужно,чтобы работать с гармашами,сидорами,отработанными ребятами в итоге вот такое бесхребетное участие.
Вспомнились слова ИМСа,мол,нужно играть в том турнире,где ты не получаешь по 5 банок...ну вот тебе 3 банки сухих...что дальше?
Показати
Riprizer, в Києві ще буде 3...
Riprizer, Гармаш вышел на 20 минут на поле и получил лучший бал от WhoScored. Личная неприязнь к Гармаша или к кому либо ещё - не должна мешать мыслить, в том числе и адекватно.
2 матча нужно выносить кротов и ждать осечки и самим не лажануться.
Показати
Riprizer, а ты оптимист :) хотелось бы этого, но маловероятно.
будет глупо продать...как и Сиди.
Показати
Riprizer, Да никто их продавать не собирается! :) Они на контракте, это Буэно в аренде. А бразильские журналисты - это братья турецких :)))
вы еще в Киев приедете,вот там покажем как играем!
Показати
Ой, не кажіть "гоп". З нашим ТШ стабільність, як погода біля моря.
Patriot, согласен. По лучше Шабанова,бывает ошибки,но с каждым разом он увереннее.
Показати
Riprizer, Шабанов если и дальше будет на поле проводить столько времени как этой осенью, то лучше Кадара скорее всего не станет.
Умник, ну вторым,значит с одним опорником играть или одним ЦЗ?
Показати
Riprizer, как-будто у нас есть опорник :))
Riprizer, а Дуэлунда куда? Или ротация? А вообще все как будто бы забыли, что у нас 2,5 ЦЗ
Patriot, возьми в пример Рибери,Ибрагимович,Яя Туре и еще сотню,которым это не мешает. Все зависит от самого человека.
Показати
Riprizer, Уважаю и твоё мнение.Только я ж тоже о конкретном человеке... И таких как Ибрагимович и Рибери - явно не сотня. Но даже если бы их было более сотни,Рашид в их число всё равно бы не вошёл.Но буду рад не меньше твоего,если для него на Украине Рамадан ничего не изменит по сравнению с Рамаданом во Франции. Только в этом сезоне он и в Ниме уже не основной.Интересно почему? Видимо я и их тренер заблуждаемся вместе...
No results found.