14 січня 2019 18:30
18

"Ним" не против продать Алиуи "Динамо", но хочет немного больше денег

Как мы уже сообщали, французский "Ним" отклонил первоначальное предложение "Динамо" о покупке форварда Рашида Алиуи. Между тем, издание Midi Libre информирует, что этот отказ не окончательный.


Les Crocodiles не против продать своего бомбардира, забившего 30 мячей в 64-х матчах за "Ним", киевлянам, однако хотят немного больше денег.


У "Динамо" почти на мази трансфер испанца Франа Соля, однако это не означает, что динамовцы не будут пытаться приобрести еще одного форварда. В конце прошлого года президент клуба Игорь Суркис намекнул, что в команду может прийти и больше нападающих.

В своё время ещё Суркис старший жаловался,что с Кадури тяжело,мол как наступает Рамадан,то ему кушать можно только ночью... Кадури так и делал... Ну зачем эти ментальные несовместимости??? Неужели нельзя найти кого-то более подходящего.Ладно Кадури,но у этого и так явная предрасположенность к лишнему весу.Что же будет,если и он по ночам начнёт "правильно" питаться???
Сховати
Patriot, А в "Ниме" у него не так Рамадан наступает? Сотни миллионов людей во всём мире соблюдают посты, но это не мешает им хорошо делать свою работу.
Сховати
Alex_Rivne, Согласен... Рамадан - везде Рамадан... Одно только гложет... До перехода в Динамо,в своих прежних клубах со своими "рамаданами" очень успешно справлялись и Теодорчик,и Бельханда,и Тремулинас,и Рафаэль.Но на Украине у них всё пошло иначе.И Ленс на Украине тоже был каким-то не голландским.Тут дело не во времени приёма пищи конечно,я это понимаю...Причины наверняка в другом.Но если к этим причинам,которые скорее всего не обминут и Рашида,прибавить ещё и Рамадан,да индивидуальные особенности именно этого парня (явный лишний вес),то зачем успокаивать себя тем,что во всём Мире постятся и работу делают хорошо? В тоже время о Кинджёре,Вербиче,Кадаре и Вукоевиче ничего плохого сказать нельзя,с "рамаданами" все справились на раз и пользы от них куда больше,чем от вышеперечисленных....) А суть в следующем... Я не о Рамадане и мусульманах говорю плохо,а о правильности селекционного вектора Динамо. На статус истины в последней инстанции не претендую,но может быть учитывая прошлый опыт,стоит хотя бы задуматься. И потом,одно дело поститься слесарю или программисту,другое дело спортсмену... Но если он будет забивать как в Ниме,то извинюсь перед всеми,даже перед теми кто пост не соблюдает.
Patriot, возьми в пример Рибери,Ибрагимович,Яя Туре и еще сотню,которым это не мешает. Все зависит от самого человека.
Сховати
Riprizer, Уважаю и твоё мнение.Только я ж тоже о конкретном человеке... И таких как Ибрагимович и Рибери - явно не сотня. Но даже если бы их было более сотни,Рашид в их число всё равно бы не вошёл.Но буду рад не меньше твоего,если для него на Украине Рамадан ничего не изменит по сравнению с Рамаданом во Франции. Только в этом сезоне он и в Ниме уже не основной.Интересно почему? Видимо я и их тренер заблуждаемся вместе...
Беса в таком случае в аренду
BD пишет, что Виллем отклонил предложение Динамо по Солю в размере 3.2 млн.
https://www.bd.nl/willem-ii/willem-ii-weigert-miljoenenbod-dinamo-kiev-fran-sol-dinsdag-weer-op-trainingsveld~ae75bf34/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
Соль-авантюра.а вот этот толковый.
Давай те и рашида. Супрягу и русина оставим беса в аренду или продадим.
Якщо порівняти його голи і Соля, то перевага за Рашидом однозначно.
Если подпишут двух напов, то прощай шанс и прогресс молодых... Да и Бес же еще есть)
Сховати
Ватель, Ну если новые игроки выше по уровню чем Бес, то в чем проблема? Пусть Бес до их уровня, а то и выше подтягивается, а как иначе? Хотя при всех за и против, но Бес не нап уровня Динамо!!!
Сховати
FCDKFan, я имел в виду, что в Динамо есть Русин и Супряга, а Хаукевич любит Беса, и приходит два напа иностранца, и Хацкевичу надо ставить их, плюс своего несравненного Беса. Как прогрессировать молодым, аренда по Карпатам?
Хотя понятно, что хороший нап нужен, но зачем два?
Лучше б нормального тренера, с которым свои игроки будут прогрессировать.
Сховати
Ватель, пусть на кошках тренируются! Мы что, фарм какой то, что бы у нас росли?! Нам нужен результат и качество, а растут пусть в дубле или по арендам!
FCDKFan, я имел в виду, что в Динамо есть Русин и Супряга, а Хаукевич любит Беса, и приходит два напа иностранца, и Хацкевичу надо ставить их, плюс своего несравненного Беса. Как прогрессировать молодым, аренда по Карпатам?
Хотя понятно, что хороший нап нужен, но зачем два?
Лучше б нормального тренера, с которым свои игроки будут прогрессировать.
я бы за него поборолся, качественный футболист!
Тут понятно ,что Каддури подключили, но на сколько больше???
Подайте что нибудь на пропитание.